• +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++

B-Junioren Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2017 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG FSV Kali Werra Tiefenort

02.09.2017 16:00

SG SV 1901 Gehaus

SG TSV Grün-Weiß Sünna

09.09.2017 16:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

FSV Eintracht Eisenach

24.09.2017 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG SV Union Friemar

29.09.2017 17:00

SG FC Eltetal

SG TSV Grün-Weiß Sünna

15.10.2017 11:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG TSV Grün-Weiß Sünna

22.10.2017 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG Fischbacher SV

28.10.2017 10:30

SV Westring Gotha

SG TSV Grün-Weiß Sünna

04.11.2017 11:00

SG EFC Ruhla

SG TSV Grün-Weiß Sünna

12.11.2017 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG SV 1901 Wandersleben

18.03.2018 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG FC Eltetal

24.03.2018 10:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG TSV Grün-Weiß Sünna

08.04.2018 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG SV 1901 Gehaus

14.04.2018 14:30

FSV Eintracht Eisenach

SG TSV Grün-Weiß Sünna

06.05.2018 10:00

SG SV Union Friemar

SG TSV Grün-Weiß Sünna

13.05.2018 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

FSV Wacker 03 Gotha II

16.05.2018 18:30

SG Fischbacher SV

SG TSV Grün-Weiß Sünna

20.05.2018 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SV Westring Gotha

27.05.2018 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG EFC Ruhla

02.06.2018 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

SG TSV Grün-Weiß Sünna

Trainingszeiten

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz Vacha - Werner-Seelenbinder-Weg

Freitag

17:30 - 19:00

Sportplatz Vacha - Jahnweg

Nächstes Spiel

27.08.2017 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG FSV Kali Werra Tiefenort

So spielt die Liga

12.08.2017 11:00

SG EFC Ruhla

1

SG SV 1901 Wandersleben

5

13.08.2017 11:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort

2

SV Westring Gotha

5

16.08.2017 18:30

SG SV 1901 Gehaus

2

SG Fischbacher SV

2

20.08.2017 09:30

FSV Eintracht Eisenach

1

FSV Wacker 03 Gotha II

7

Letztes Spiel

Leider ist noch kein vergangenes Spiel eingetragen

Tabelle

1. FSV Wacker 03 Goth.

3

2. SG SV 1901 Wanders.

3

3. SV Westring Gotha

3

4. SG SV 1901 Gehaus

1

5. SG Fischbacher SV

1

6. SG TSV Grün-Weiß.

0

7. SG FC Eltetal

0

8. SG SV Union Friemar

0

9. SG FSV Kali Werra .

0

10. SG EFC Ruhla

0

11. FSV Eintracht Eise.

0