- Herren -


VfB Vacha Hoody 100 Jahre Blau
VfB Vacha Hoody 100 Jahre Schwarz
VfB Vacha Hoody Blauweiss Blau


VfB Vacha Hoody Blauweiss Schwarz
VfB Vacha Hoody Wappen Blau
VfB Vacha Hoody Wappen Schwarz


VfB Vacha Fullzip Jacke 100 Jahre Dunkelblau
VfB Vacha Fullzip Jacke 100 Jahre Schwarz
VfB Vacha Fullzip Jacke Wappen Schwarz


VfB Vacha Poloshirt 100 Jahre Schwarz
VfB Vacha Poloshirt Wappen Schwarz
VfB Vacha T Shirt Blauweiss Schwarz


VfB Vacha T Shirt 100 Jahre Blau
VfB Vacha T Shirt 100 Jahre Schwarz
VfB Vacha T Shirt Wappen Blau


VfB Vacha T Shirt Wappen Schwarz
VfB Vacha V Shirt 100 Jahre Schwarz
VfB Vacha Tanktop 100 Jahre Schwarz


Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

1. Männermannschaft

SV Westring Gotha

1

SG VfB 1919 Vacha

0

2. Männermannschaft

SG SV Grün-Weiß Gospenroda II

4

SG VfB 1919 Vacha II

4

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

8

SV 59 Martinroda

2

A-Junioren (SG Lohberg)

SG FC 02 Barchfeld II

1

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

1

B-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

1

SG Wacker 04 Bad Salzungen II

1

C-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

8

JV OHRAnge United

0

C-Junioren II (SG Lohberg)

SG FSV Kali Werra Tiefenort

3

SG VfB 1919 Vacha II

0

D-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Blau-Weiß Dermbach

2

SG SV Kali Unterbreizbach

1

D-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach II

1

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

7

E-Junioren (SG Lohberg)

FSV Blau-Weiß Völkershausen

2

SG VfB 1919 Vacha I

9

E-Junioren II (SG Lohberg)

SV Blau-Weiß Dermbach II

0

SG VfB 1919 Vacha II

6

E-Junioren III (SG Lohberg)

SG Wacker 04 Bad Salzungen I

12

SG VfB 1919 Vacha III

0

F-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Borsch 1925 II

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

G-Junioren (SG Lohberg)

SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG SV Kali Unterbreizbach

G-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Venus 1920 Weilar

SG SV Kali Unterbreizbach II

Kommende Spiele

20.02.2022

11:00

SG FSV Cre.

B-Jun

05.03.2022

13:00

A-Jun

SG SV Vict.

06.03.2022

12:00

FSV Leimba.

2.MM

14:00

1.MM

FSV Reinha.

12.03.2022

10:00

SG FSV Ein.

E-J III

10:30

Marksuhler.

E-J I

13.03.2022

10:00

EFC Ruhla .

C-Jun I

10:00

JFC Nesse-.

C-Jun II

11:00

SG Wacker .

E-J II

19.03.2022

11:00

D-Jun I

FSV Diedor.

20.03.2022

11:00

SG SV 49 E.

D-Jun II

01.04.2022

18:30

SV Geismar.

AH

Termin offen

Termin offen

F-J II

SV Blau-We.

Termin offen

SV Wacker .

F-J II

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 119

Gestern Online: 627

Diesen Monat: 12871

Letzter Monat: 20326

Total: 2550519

Login