1. Männermannschaft

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportplatz Vacha - Werner-Seelenbinder-Weg

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 21:00

Sportplatz Vacha - Jahnweg

Mannschaftstraining

2. Männermannschaft

Mittwoch

19:00 - 21:00

Sportplatz Vacha - Werner-Seelenbinder-Weg

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 21:00

Sportplatz Vacha - Werner-Seelenbinder-Weg

Mannschaftstraining

Alte Herren

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Vacha - Jahnweg

Mannschaftstraining

B- Junioren I (Vacha/Sünna)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

B-Junioren II (U-bach/Martinroda)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

C-Junioren

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz Sünna

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Sportplatz Sünna

Mannschaftstraining

D-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Vacha - Jahnweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Vacha - Jahnweg

Mannschaftstraining

E-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Sportplatz Vacha - Jahnweg

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportplatz Vacha - Jahnweg

Mannschaftstraining

E-Junioren II

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

F-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Sportplatz Vacha - Jahnweg

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportplatz Vacha - Jahnweg

Mannschaftstraining

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

1. Männermannschaft

FC Eisenach II

SG VfB 1919 Vacha

2. Männermannschaft

SG FC 02 Barchfeld II

SG VfB 1919 Vacha II

Alte Herren

SV Gumpoldia Gumpelstadt

VfB 1919 Vacha

B- Junioren I (Vacha/Sünna)

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Waltershausen

B-Junioren II (U-bach/Martinroda)

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FC 02 Barchfeld

C-Junioren

FSV 1968 Behringen

VfB 1919 Vacha

D-Junioren

SG SV Blau-Weiß Dermbach

VfB 1919 Vacha

E-Junioren

SG SV Geismar 1952 II

3

VfB 1919 Vacha

9

E-Junioren II

SG SV Dippach

3

VfB 1919 Vacha II

2

Kommende Spiele

07.05.2021

18:30

AH

SV Wacker .

08.05.2021

13:00

SG SV Kali.

B-Jun I

13:00

B-Jun II

SG VfB 191.

15:00

2.MM

SV Fortuna.

15:00

SG SV Venu.

C-Jun

09.05.2021

10:30

D-Jun

JV OHRAnge.

15:00

1.MM

SG SV Eint.

Termin offen

Termin offen

E-Jun

SG SV Gump.

Termin offen

SV Wacker .

E-Jun

Termin offen

SG SV Blau.

E-Jun

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 22

Gestern Online: 626

Diesen Monat: 4645

Letzter Monat: 23014

Total: 2362342

Login