• +++ 13.12.2017: Die SG Vacha/Martinroda wünscht seinen Fans ein frohes Weihnachtsfest, sowie einen guten Rutsch ins neue Jahr! +++
  • +++ 13.12.2017: Die SG Vacha/Martinroda wünscht seinen Fans ein frohes Weihnachtsfest, sowie einen guten Rutsch ins neue Jahr! +++
  • +++ 13.12.2017: Die SG Vacha/Martinroda wünscht seinen Fans ein frohes Weihnachtsfest, sowie einen guten Rutsch ins neue Jahr! +++
  • +++ 13.12.2017: Die SG Vacha/Martinroda wünscht seinen Fans ein frohes Weihnachtsfest, sowie einen guten Rutsch ins neue Jahr! +++
  • +++ 13.12.2017: Die SG Vacha/Martinroda wünscht seinen Fans ein frohes Weihnachtsfest, sowie einen guten Rutsch ins neue Jahr! +++
  • +++ 13.12.2017: Die SG Vacha/Martinroda wünscht seinen Fans ein frohes Weihnachtsfest, sowie einen guten Rutsch ins neue Jahr! +++
  • +++ 13.12.2017: Die SG Vacha/Martinroda wünscht seinen Fans ein frohes Weihnachtsfest, sowie einen guten Rutsch ins neue Jahr! +++
  • +++ 13.12.2017: Die SG Vacha/Martinroda wünscht seinen Fans ein frohes Weihnachtsfest, sowie einen guten Rutsch ins neue Jahr! +++
  • +++ 13.12.2017: Die SG Vacha/Martinroda wünscht seinen Fans ein frohes Weihnachtsfest, sowie einen guten Rutsch ins neue Jahr! +++
  • +++ 13.12.2017: Die SG Vacha/Martinroda wünscht seinen Fans ein frohes Weihnachtsfest, sowie einen guten Rutsch ins neue Jahr! +++

B-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.08.2017 11:00

SG EFC Ruhla

SG SV 1901 Wandersleben

1:5

13.08.2017 11:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SV Westring Gotha

2:5

16.08.2017 18:30

SG SV 1901 Gehaus

SG Fischbacher SV

2:2

20.08.2017 09:30

FSV Eintracht Eisenach

FSV Wacker 03 Gotha II

1:7

26.08.2017 11:00

SV Westring Gotha

SG SV 1901 Gehaus

7:0

26.08.2017 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

SG FC Eltetal

1:2

26.08.2017 13:00

SG Fischbacher SV

FSV Eintracht Eisenach

0:2

27.08.2017 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG FSV Kali Werra Tiefenort

4:0

30.08.2017 18:00

SG SV Union Friemar

SG EFC Ruhla

9:1

02.09.2017 10:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG SV 1901 Wandersleben

0:2

02.09.2017 14:30

FSV Eintracht Eisenach

SV Westring Gotha

2:5

02.09.2017 16:00

SG SV 1901 Gehaus

SG TSV Grün-Weiß Sünna

3:4

03.09.2017 13:00

SG SV Union Friemar

FSV Wacker 03 Gotha II

0:4

09.09.2017 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

SG SV 1901 Gehaus

4:4

09.09.2017 13:00

SG Fischbacher SV

SG SV Union Friemar

1:2

09.09.2017 16:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

FSV Eintracht Eisenach

0:1

10.09.2017 11:00

SG EFC Ruhla

FSV Wacker 03 Gotha II

3:9

10.09.2017 14:00

SG FC Eltetal

SG FSV Kali Werra Tiefenort

7:0

16.09.2017 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SG SV 1901 Wandersleben

0:10

16.09.2017 16:00

SG SV 1901 Gehaus

SG FC Eltetal

0:5

17.09.2017 11:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG Fischbacher SV

2:0

17.09.2017 13:00

SG SV Union Friemar

SV Westring Gotha

1:2

19.09.2017 17:30

SG EFC Ruhla

SG FSV Kali Werra Tiefenort

3:1

23.09.2017 10:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG SV 1901 Gehaus

1:4

23.09.2017 11:00

SV Westring Gotha

FSV Wacker 03 Gotha II

0:8

23.09.2017 13:00

SG Fischbacher SV

SG EFC Ruhla

7:1

24.09.2017 14:00

SG FC Eltetal

FSV Eintracht Eisenach

7:4

29.09.2017 17:00

SG FC Eltetal

SG TSV Grün-Weiß Sünna

7:2

14.10.2017 10:00

SG SV Union Friemar

SG SV 1901 Wandersleben

0:2

14.10.2017 11:00

SG EFC Ruhla

SG SV 1901 Gehaus

4:3

14.10.2017 13:00

SG Fischbacher SV

SV Westring Gotha

2:9

15.10.2017 11:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG TSV Grün-Weiß Sünna

8:1

21.10.2017 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

FSV Wacker 03 Gotha II

5:0

21.10.2017 13:00

SV Westring Gotha

SG EFC Ruhla

5:2

21.10.2017 16:00

SG SV 1901 Gehaus

FSV Eintracht Eisenach

3:0

22.10.2017 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG Fischbacher SV

2:3

22.10.2017 14:00

SG FC Eltetal

SG SV Union Friemar

3:1

28.10.2017 12:30

SG EFC Ruhla

FSV Eintracht Eisenach

6:2

29.10.2017 10:00

SG SV Union Friemar

SG FSV Kali Werra Tiefenort

6:1

29.10.2017 14:00

SG FC Eltetal

FSV Wacker 03 Gotha II

1:1

31.10.2017 10:00

FSV Eintracht Eisenach

SG FSV Kali Werra Tiefenort

9:2

31.10.2017 11:00

SG EFC Ruhla

SG FC Eltetal

1:7

04.11.2017 10:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

FSV Wacker 03 Gotha II

0:4

04.11.2017 11:00

SG EFC Ruhla

SG TSV Grün-Weiß Sünna

3:2

04.11.2017 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

SV Westring Gotha

2:0

04.11.2017 14:00

SG SV 1901 Gehaus

SG SV Union Friemar

4:1

11.11.2017 13:00

SV Westring Gotha

SG FC Eltetal

2:3

12.11.2017 10:00

SG SV Union Friemar

FSV Eintracht Eisenach

2:0

12.11.2017 13:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG SV 1901 Gehaus

8:2

18.11.2017 10:30

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG SV Union Friemar

1:2

18.11.2017 13:00

SG Fischbacher SV

SG SV 1901 Wandersleben

03.03.2018 13:00

SG Fischbacher SV

SG FSV Kali Werra Tiefenort

04.03.2018 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG SV 1901 Wandersleben

11.03.2018 11:00

SV Westring Gotha

SG TSV Grün-Weiß Sünna

11.03.2018 14:00

SG FC Eltetal

SG Fischbacher SV

17.03.2018 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

SG EFC Ruhla

17.03.2018 13:00

SV Westring Gotha

SG FSV Kali Werra Tiefenort

17.03.2018 13:00

SG Fischbacher SV

SG SV 1901 Gehaus

18.03.2018 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG FC Eltetal

18.03.2018 11:00

FSV Wacker 03 Gotha II

FSV Eintracht Eisenach

24.03.2018 10:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG TSV Grün-Weiß Sünna

24.03.2018 11:00

SG EFC Ruhla

SG SV Union Friemar

24.03.2018 16:00

SG SV 1901 Gehaus

SV Westring Gotha

25.03.2018 09:30

FSV Eintracht Eisenach

SG Fischbacher SV

25.03.2018 14:00

SG FC Eltetal

SG SV 1901 Wandersleben

07.04.2018 11:00

SV Westring Gotha

FSV Eintracht Eisenach

07.04.2018 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

SG FSV Kali Werra Tiefenort

08.04.2018 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG SV 1901 Gehaus

08.04.2018 11:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG SV Union Friemar

08.04.2018 14:00

SG FC Eltetal

SG EFC Ruhla

14.04.2018 10:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG FC Eltetal

14.04.2018 13:00

SG SV Union Friemar

SG Fischbacher SV

14.04.2018 14:30

FSV Eintracht Eisenach

SG TSV Grün-Weiß Sünna

14.04.2018 16:00

SG SV 1901 Gehaus

SG SV 1901 Wandersleben

15.04.2018 11:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG EFC Ruhla

28.04.2018 10:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG EFC Ruhla

28.04.2018 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

FSV Eintracht Eisenach

28.04.2018 11:00

SV Westring Gotha

SG SV Union Friemar

29.04.2018 11:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG Fischbacher SV

29.04.2018 14:00

SG FC Eltetal

SG SV 1901 Gehaus

05.05.2018 11:00

SG EFC Ruhla

SG Fischbacher SV

05.05.2018 16:00

SG SV 1901 Gehaus

SG FSV Kali Werra Tiefenort

06.05.2018 09:30

FSV Eintracht Eisenach

SG FC Eltetal

06.05.2018 10:00

SG SV Union Friemar

SG TSV Grün-Weiß Sünna

06.05.2018 11:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SV Westring Gotha

12.05.2018 10:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

FSV Eintracht Eisenach

12.05.2018 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

SG SV Union Friemar

12.05.2018 13:00

SV Westring Gotha

SG Fischbacher SV

12.05.2018 16:00

SG SV 1901 Gehaus

SG EFC Ruhla

13.05.2018 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

FSV Wacker 03 Gotha II

16.05.2018 18:30

FSV Wacker 03 Gotha II

SG SV 1901 Wandersleben

16.05.2018 18:30

SG SV Union Friemar

SG FC Eltetal

16.05.2018 18:30

SG Fischbacher SV

SG TSV Grün-Weiß Sünna

16.05.2018 18:30

SG EFC Ruhla

SV Westring Gotha

17.05.2018 18:30

FSV Eintracht Eisenach

SG SV 1901 Gehaus

19.05.2018 10:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG SV Union Friemar

19.05.2018 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

SG Fischbacher SV

19.05.2018 13:00

FSV Eintracht Eisenach

SG EFC Ruhla

20.05.2018 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SV Westring Gotha

20.05.2018 14:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG FC Eltetal

26.05.2018 13:00

SV Westring Gotha

SG SV 1901 Wandersleben

26.05.2018 13:00

SG Fischbacher SV

SG FC Eltetal

27.05.2018 10:00

SG SV Union Friemar

SG SV 1901 Gehaus

27.05.2018 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG EFC Ruhla

27.05.2018 13:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG FSV Kali Werra Tiefenort

02.06.2018 10:00

SG SV Union Friemar

FSV Eintracht Eisenach

02.06.2018 10:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG Fischbacher SV

02.06.2018 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

SG TSV Grün-Weiß Sünna

02.06.2018 16:00

SG SV 1901 Gehaus

FSV Wacker 03 Gotha II

03.06.2018 14:00

SG FC Eltetal

SV Westring Gotha

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Sünna

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Sünna

Nächstes Spiel

04.03.2018 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG SV 1901 Wandersleben

So spielt die Liga

04.11.2017 14:00

SG SV 1901 Gehaus

4

SG SV Union Friemar

1

11.11.2017 13:00

SV Westring Gotha

2

SG FC Eltetal

3

12.11.2017 10:00

SG SV Union Friemar

2

FSV Eintracht Eisenach

0

12.11.2017 13:00

FSV Wacker 03 Gotha II

8

SG SV 1901 Gehaus

2

18.11.2017 10:30

SG TSV Grün-Weiß Sünna

1

SG SV Union Friemar

2

18.11.2017 13:00

SG Fischbacher SV

SG SV 1901 Wandersleben

Letztes Spiel

18.11.2017 10:30

SG TSV Grün-Weiß Sünna

1

SG SV Union Friemar

2

Tabelle

1. FSV Wacker 03 Goth.

25

2. SG FC Eltetal

25

3. SG SV 1901 Wanders.

19

4. SV Westring Gotha

18

5. SG SV Union Friemar

15

6. SG EFC Ruhla

12

7. SG SV 1901 Gehaus

11

8. FSV Eintracht Eise.

9

9. SG Fischbacher SV

7

10. SG TSV Grün-Weiß.

6

11. SG FSV Kali Werra .

0