• +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++

B-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.08.2017 11:00

SG EFC Ruhla

SG SV 1901 Wandersleben

1:5

13.08.2017 11:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SV Westring Gotha

2:5

16.08.2017 18:30

SG SV 1901 Gehaus

SG Fischbacher SV

2:2

20.08.2017 09:30

FSV Eintracht Eisenach

FSV Wacker 03 Gotha II

1:7

26.08.2017 11:00

SV Westring Gotha

SG SV 1901 Gehaus

7:0

26.08.2017 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

SG FC Eltetal

1:2

26.08.2017 13:00

SG Fischbacher SV

FSV Eintracht Eisenach

0:2

27.08.2017 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG FSV Kali Werra Tiefenort

4:0

30.08.2017 18:00

SG SV Union Friemar

SG EFC Ruhla

9:1

02.09.2017 10:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG SV 1901 Wandersleben

0:2

02.09.2017 14:30

FSV Eintracht Eisenach

SV Westring Gotha

2:5

02.09.2017 16:00

SG SV 1901 Gehaus

SG TSV Grün-Weiß Sünna

3:4

03.09.2017 13:00

SG SV Union Friemar

FSV Wacker 03 Gotha II

0:4

09.09.2017 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

SG SV 1901 Gehaus

4:4

09.09.2017 13:00

SG Fischbacher SV

SG SV Union Friemar

1:2

09.09.2017 16:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

FSV Eintracht Eisenach

0:1

10.09.2017 11:00

SG EFC Ruhla

FSV Wacker 03 Gotha II

3:9

10.09.2017 14:00

SG FC Eltetal

SG FSV Kali Werra Tiefenort

7:0

16.09.2017 14:00

FSV Eintracht Eisenach

SG SV 1901 Wandersleben

0:10

16.09.2017 16:00

SG SV 1901 Gehaus

SG FC Eltetal

0:5

17.09.2017 11:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG Fischbacher SV

2:0

17.09.2017 13:00

SG SV Union Friemar

SV Westring Gotha

1:2

19.09.2017 17:30

SG EFC Ruhla

SG FSV Kali Werra Tiefenort

3:1

23.09.2017 10:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG SV 1901 Gehaus

1:4

23.09.2017 11:00

SV Westring Gotha

FSV Wacker 03 Gotha II

0:8

23.09.2017 13:00

SG Fischbacher SV

SG EFC Ruhla

7:1

24.09.2017 14:00

SG FC Eltetal

FSV Eintracht Eisenach

7:4

29.09.2017 17:00

SG FC Eltetal

SG TSV Grün-Weiß Sünna

7:2

14.10.2017 10:00

SG SV Union Friemar

SG SV 1901 Wandersleben

0:2

14.10.2017 11:00

SG EFC Ruhla

SG SV 1901 Gehaus

4:3

14.10.2017 13:00

SG Fischbacher SV

SV Westring Gotha

2:9

15.10.2017 11:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG TSV Grün-Weiß Sünna

8:1

21.10.2017 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

FSV Wacker 03 Gotha II

5:0

21.10.2017 13:00

SV Westring Gotha

SG EFC Ruhla

21.10.2017 16:00

SG SV 1901 Gehaus

FSV Eintracht Eisenach

22.10.2017 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG Fischbacher SV

22.10.2017 14:00

SG FC Eltetal

SG SV Union Friemar

28.10.2017 10:30

SV Westring Gotha

SG TSV Grün-Weiß Sünna

28.10.2017 11:00

SG EFC Ruhla

FSV Eintracht Eisenach

28.10.2017 13:00

SG Fischbacher SV

SG SV 1901 Wandersleben

29.10.2017 10:00

SG SV Union Friemar

SG FSV Kali Werra Tiefenort

29.10.2017 14:00

SG FC Eltetal

FSV Wacker 03 Gotha II

31.10.2017 10:00

FSV Eintracht Eisenach

SG FSV Kali Werra Tiefenort

31.10.2017 11:00

SG EFC Ruhla

SG FC Eltetal

04.11.2017 10:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

FSV Wacker 03 Gotha II

04.11.2017 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

SV Westring Gotha

04.11.2017 11:00

SG EFC Ruhla

SG TSV Grün-Weiß Sünna

04.11.2017 16:00

SG SV 1901 Gehaus

SG SV Union Friemar

05.11.2017 14:00

SG FC Eltetal

SG Fischbacher SV

11.11.2017 13:00

SG Fischbacher SV

SG FSV Kali Werra Tiefenort

11.11.2017 13:00

SV Westring Gotha

SG FC Eltetal

12.11.2017 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG SV 1901 Wandersleben

12.11.2017 10:00

SG SV Union Friemar

FSV Eintracht Eisenach

12.11.2017 13:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG SV 1901 Gehaus

18.11.2017 11:30

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG SV Union Friemar

17.03.2018 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

SG EFC Ruhla

17.03.2018 13:00

SV Westring Gotha

SG FSV Kali Werra Tiefenort

17.03.2018 13:00

SG Fischbacher SV

SG SV 1901 Gehaus

18.03.2018 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG FC Eltetal

18.03.2018 11:00

FSV Wacker 03 Gotha II

FSV Eintracht Eisenach

24.03.2018 10:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG TSV Grün-Weiß Sünna

24.03.2018 11:00

SG EFC Ruhla

SG SV Union Friemar

24.03.2018 16:00

SG SV 1901 Gehaus

SV Westring Gotha

25.03.2018 09:30

FSV Eintracht Eisenach

SG Fischbacher SV

25.03.2018 14:00

SG FC Eltetal

SG SV 1901 Wandersleben

07.04.2018 11:00

SV Westring Gotha

FSV Eintracht Eisenach

07.04.2018 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

SG FSV Kali Werra Tiefenort

08.04.2018 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG SV 1901 Gehaus

08.04.2018 11:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG SV Union Friemar

08.04.2018 14:00

SG FC Eltetal

SG EFC Ruhla

14.04.2018 10:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG FC Eltetal

14.04.2018 13:00

SG SV Union Friemar

SG Fischbacher SV

14.04.2018 14:30

FSV Eintracht Eisenach

SG TSV Grün-Weiß Sünna

14.04.2018 16:00

SG SV 1901 Gehaus

SG SV 1901 Wandersleben

15.04.2018 11:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG EFC Ruhla

28.04.2018 10:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG EFC Ruhla

28.04.2018 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

FSV Eintracht Eisenach

28.04.2018 11:00

SV Westring Gotha

SG SV Union Friemar

29.04.2018 11:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG Fischbacher SV

29.04.2018 14:00

SG FC Eltetal

SG SV 1901 Gehaus

05.05.2018 11:00

SG EFC Ruhla

SG Fischbacher SV

05.05.2018 16:00

SG SV 1901 Gehaus

SG FSV Kali Werra Tiefenort

06.05.2018 09:30

FSV Eintracht Eisenach

SG FC Eltetal

06.05.2018 10:00

SG SV Union Friemar

SG TSV Grün-Weiß Sünna

06.05.2018 11:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SV Westring Gotha

12.05.2018 10:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

FSV Eintracht Eisenach

12.05.2018 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

SG SV Union Friemar

12.05.2018 13:00

SV Westring Gotha

SG Fischbacher SV

12.05.2018 16:00

SG SV 1901 Gehaus

SG EFC Ruhla

13.05.2018 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

FSV Wacker 03 Gotha II

16.05.2018 18:30

FSV Wacker 03 Gotha II

SG SV 1901 Wandersleben

16.05.2018 18:30

SG SV Union Friemar

SG FC Eltetal

16.05.2018 18:30

SG Fischbacher SV

SG TSV Grün-Weiß Sünna

16.05.2018 18:30

SG EFC Ruhla

SV Westring Gotha

17.05.2018 18:30

FSV Eintracht Eisenach

SG SV 1901 Gehaus

19.05.2018 10:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG SV Union Friemar

19.05.2018 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

SG Fischbacher SV

19.05.2018 13:00

FSV Eintracht Eisenach

SG EFC Ruhla

20.05.2018 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SV Westring Gotha

20.05.2018 14:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG FC Eltetal

26.05.2018 13:00

SV Westring Gotha

SG SV 1901 Wandersleben

26.05.2018 13:00

SG Fischbacher SV

SG FC Eltetal

27.05.2018 10:00

SG SV Union Friemar

SG SV 1901 Gehaus

27.05.2018 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG EFC Ruhla

27.05.2018 13:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG FSV Kali Werra Tiefenort

02.06.2018 10:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG Fischbacher SV

02.06.2018 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

SG TSV Grün-Weiß Sünna

02.06.2018 16:00

SG SV 1901 Gehaus

FSV Wacker 03 Gotha II

03.06.2018 09:30

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Union Friemar

03.06.2018 14:00

SG FC Eltetal

SV Westring Gotha

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Sünna

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Sünna

Nächstes Spiel

22.10.2017 10:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG Fischbacher SV

So spielt die Liga

14.10.2017 10:00

SG SV Union Friemar

0

SG SV 1901 Wandersleben

2

14.10.2017 11:00

SG EFC Ruhla

4

SG SV 1901 Gehaus

3

14.10.2017 13:00

SG Fischbacher SV

2

SV Westring Gotha

9

15.10.2017 11:00

FSV Wacker 03 Gotha II

8

SG TSV Grün-Weiß Sünna

1

21.10.2017 11:00

SG SV 1901 Wandersleben

5

FSV Wacker 03 Gotha II

0

21.10.2017 13:00

SV Westring Gotha

SG EFC Ruhla

Letztes Spiel

15.10.2017 11:00

FSV Wacker 03 Gotha II

8

SG TSV Grün-Weiß Sünna

1

Tabelle

1. FSV Wacker 03 Goth.

18

2. SG SV 1901 Wanders.

16

3. SG FC Eltetal

15

4. SV Westring Gotha

15

5. SG SV Union Friemar

6

6. SG TSV Grün-Weiß.

6

7. FSV Eintracht Eise.

6

8. SG EFC Ruhla

6

9. SG SV 1901 Gehaus

5

10. SG Fischbacher SV

4

11. SG FSV Kali Werra .

0