Kreisoberliga Westthüringen - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2023 18:30

SG EFC Ruhla 08

FC Eisenach

2:1

13.08.2023 15:00

TSV Sundhausen 1869

SG Hötzelsroda

4:0

13.08.2023 15:00

SG SV Eintracht Ifta

SG SV Borsch 1925 II

4:1

13.08.2023 15:00

SV BW Dermbach 1872

SG VfB 1919 Vacha

5:8

13.08.2023 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

FSV Wacker 03 Gotha II

3:0

13.08.2023 15:00

ESV Gerstungen

SV Westring Gotha

1:3

13.08.2023 15:00

FSV 06 Ohratal II

SG SV Kali Unterbreizbach

1:3

13.08.2023 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

Mosbacher SV

1:4

19.08.2023 16:00

SG SV Borsch 1925 II

ESV Gerstungen

2:3

20.08.2023 15:00

SG VfB 1919 Vacha

FSV 06 Ohratal II

1:1

20.08.2023 15:00

Mosbacher SV

SG SV Eintracht Ifta

1:2

20.08.2023 15:00

SG Hötzelsroda

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

3:5

20.08.2023 15:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG EFC Ruhla 08

0:1

20.08.2023 15:00

SV Westring Gotha

SG FSV Lautertal Bischofroda

1:0

20.08.2023 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

TSV Sundhausen 1869

1:0

20.08.2023 15:00

FC Eisenach

SV BW Dermbach 1872

2:1

27.08.2023 15:00

SV BW Dermbach 1872

FSV Wacker 03 Gotha II

5:3

27.08.2023 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG SV Eintracht Ifta

1:4

27.08.2023 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG SV Borsch 1925 II

5:2

27.08.2023 15:00

FSV 06 Ohratal II

FC Eisenach

6:1

27.08.2023 15:00

ESV Gerstungen

Mosbacher SV

2:4

27.08.2023 15:00

SG Hötzelsroda

SG SV Kali Unterbreizbach

1:2

27.08.2023 15:30

SG EFC Ruhla 08

SV Westring Gotha

0:3

27.08.2023 16:00

TSV Sundhausen 1869

SG VfB 1919 Vacha

2:4

02.09.2023 14:00

FSV Wacker 03 Gotha II

FSV 06 Ohratal II

2:2

02.09.2023 15:00

SG SV Eintracht Ifta

ESV Gerstungen

4:1

02.09.2023 15:00

FC Eisenach

TSV Sundhausen 1869

2:5

02.09.2023 15:00

SG VfB 1919 Vacha

SG Hötzelsroda

1:1

02.09.2023 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

1:5

02.09.2023 15:00

Mosbacher SV

SG FSV Lautertal Bischofroda

4:1

02.09.2023 16:00

SG SV Borsch 1925 II

SG EFC Ruhla 08

2:1

08.09.2023 18:00

SV BW Dermbach 1872

SG SV Borsch 1925 II

1:2

08.09.2023 18:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

ESV Gerstungen

1:2

08.09.2023 18:00

FSV 06 Ohratal II

SV Westring Gotha

1:6

08.09.2023 18:00

SG Hötzelsroda

FC Eisenach

2:2

08.09.2023 18:00

TSV Sundhausen 1869

FSV Wacker 03 Gotha II

1:1

08.09.2023 18:00

SG EFC Ruhla 08

Mosbacher SV

0:3

08.09.2023 18:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SG VfB 1919 Vacha

1:3

08.09.2023 18:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG SV Eintracht Ifta

4:0

10.09.2023 12:00

SG SV Borsch 1925 II

FSV 06 Ohratal II

5:1

10.09.2023 15:00

SV Westring Gotha

TSV Sundhausen 1869

1:0

10.09.2023 15:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG Hötzelsroda

2:1

10.09.2023 15:00

FC Eisenach

SG SV Kali Unterbreizbach

5:1

10.09.2023 15:00

SG VfB 1919 Vacha

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

2:2

10.09.2023 15:00

SG SV Eintracht Ifta

SG EFC Ruhla 08

3:2

10.09.2023 15:00

Mosbacher SV

SV BW Dermbach 1872

4:0

17.09.2023 14:00

FSV 06 Ohratal II

Mosbacher SV

4:4

17.09.2023 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG FSV Lautertal Bischofroda

1:2

17.09.2023 15:00

SG VfB 1919 Vacha

FC Eisenach

5:1

17.09.2023 15:00

SG EFC Ruhla 08

ESV Gerstungen

2:0

17.09.2023 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

FSV Wacker 03 Gotha II

2:2

17.09.2023 16:00

SG SV Borsch 1925 II

TSV Sundhausen 1869

3:2

20.09.2023 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SV BW Dermbach 1872

1:1

20.09.2023 15:00

SG Hötzelsroda

SV Westring Gotha

1:2

24.09.2023 15:00

FC Eisenach

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

2:4

24.09.2023 15:00

SG SV Borsch 1925 II

SG Hötzelsroda

5:1

24.09.2023 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG EFC Ruhla 08

1:5

24.09.2023 15:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG VfB 1919 Vacha

4:1

24.09.2023 15:00

ESV Gerstungen

SV BW Dermbach 1872

6:0

24.09.2023 15:00

Mosbacher SV

TSV Sundhausen 1869

8:1

24.09.2023 15:00

SG SV Eintracht Ifta

FSV 06 Ohratal II

4:1

24.09.2023 15:00

SV Westring Gotha

SG SV Kali Unterbreizbach

7:0

01.10.2023 15:00

SG Hötzelsroda

Mosbacher SV

4:2

01.10.2023 15:00

SG VfB 1919 Vacha

SV Westring Gotha

1:2

01.10.2023 15:00

SV BW Dermbach 1872

SG FSV Lautertal Bischofroda

0:0

01.10.2023 15:00

FC Eisenach

FSV Wacker 03 Gotha II

1:2

01.10.2023 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SG SV Borsch 1925 II

1:0

01.10.2023 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG EFC Ruhla 08

2:1

01.10.2023 16:00

TSV Sundhausen 1869

SG SV Eintracht Ifta

4:1

03.10.2023 14:00

ESV Gerstungen

SG FSV Lautertal Bischofroda

1:4

03.10.2023 16:00

SV Westring Gotha

SV BW Dermbach 1872

5:2

07.10.2023 15:00

SG EFC Ruhla 08

SV BW Dermbach 1872

5:0

07.10.2023 15:00

SG SV Eintracht Ifta

SG Hötzelsroda

2:0

08.10.2023 15:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

5:2

08.10.2023 15:00

Mosbacher SV

SG SV Kali Unterbreizbach

4:0

08.10.2023 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

FSV 06 Ohratal II

2:2

08.10.2023 15:00

ESV Gerstungen

TSV Sundhausen 1869

2:4

08.10.2023 15:00

SG SV Borsch 1925 II

SG VfB 1919 Vacha

0:0

08.10.2023 15:00

SV Westring Gotha

FC Eisenach

1:1

15.10.2023 14:00

FSV 06 Ohratal II

SG EFC Ruhla 08

2:2

15.10.2023 15:00

SG VfB 1919 Vacha

Mosbacher SV

1:0

15.10.2023 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SG SV Eintracht Ifta

0:5

15.10.2023 15:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SV Westring Gotha

1:2

15.10.2023 15:00

SG Hötzelsroda

ESV Gerstungen

3:2

15.10.2023 15:00

FC Eisenach

SG SV Borsch 1925 II

2:1

15.10.2023 16:00

TSV Sundhausen 1869

SG FSV Lautertal Bischofroda

2:0

21.10.2023 16:00

SG SV Borsch 1925 II

FSV Wacker 03 Gotha II

4:3

22.10.2023 15:00

ESV Gerstungen

SG SV Kali Unterbreizbach

0:2

22.10.2023 15:00

SV BW Dermbach 1872

FSV 06 Ohratal II

7:3

22.10.2023 15:00

Mosbacher SV

FC Eisenach

2:1

22.10.2023 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG Hötzelsroda

2:2

22.10.2023 15:00

SV Westring Gotha

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

4:2

22.10.2023 15:00

SG EFC Ruhla 08

TSV Sundhausen 1869

3:3

29.10.2023 14:00

SG Hötzelsroda

SG EFC Ruhla 08

2:1

29.10.2023 14:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Lautertal Bischofroda

0:1

29.10.2023 14:00

FC Eisenach

SG SV Eintracht Ifta

3:3

29.10.2023 14:00

SV Westring Gotha

SG SV Borsch 1925 II

1:0

29.10.2023 14:00

SG VfB 1919 Vacha

ESV Gerstungen

3:2

29.10.2023 14:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

FSV 06 Ohratal II

4:2

29.10.2023 14:00

FSV Wacker 03 Gotha II

Mosbacher SV

1:2

29.10.2023 14:30

TSV Sundhausen 1869

SV BW Dermbach 1872

4:3

05.11.2023 14:00

SG SV Eintracht Ifta

FSV Wacker 03 Gotha II

3:2

05.11.2023 14:00

Mosbacher SV

SV Westring Gotha

5:2

05.11.2023 14:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG SV Borsch 1925 II

1:1

05.11.2023 14:00

SV BW Dermbach 1872

SG Hötzelsroda

3:0

05.11.2023 14:00

FSV 06 Ohratal II

TSV Sundhausen 1869

3:1

05.11.2023 14:00

SG EFC Ruhla 08

SG SV Kali Unterbreizbach

3:2

05.11.2023 14:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG VfB 1919 Vacha

0:0

05.11.2023 14:00

ESV Gerstungen

FC Eisenach

3:1

11.11.2023 14:00

SG SV Borsch 1925 II

Mosbacher SV

1:1

12.11.2023 14:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SV BW Dermbach 1872

1:2

12.11.2023 14:00

SV Westring Gotha

SG SV Eintracht Ifta

1:1

12.11.2023 14:00

SG Hötzelsroda

FSV 06 Ohratal II

2:2

12.11.2023 14:00

FSV Wacker 03 Gotha II

ESV Gerstungen

3:1

12.11.2023 14:00

SG VfB 1919 Vacha

SG EFC Ruhla 08

4:1

12.11.2023 14:00

TSV Sundhausen 1869

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

3:1

12.11.2023 17:30

FC Eisenach

SG FSV Lautertal Bischofroda

2:4

25.11.2023 14:00

SV BW Dermbach 1872

SG SV Eintracht Ifta

2:4

17.02.2024 14:00

FSV 06 Ohratal II

ESV Gerstungen

6:1

18.02.2024 14:00

SG SV Eintracht Ifta

SG VfB 1919 Vacha

2:1

24.02.2024 14:00

SG SV Borsch 1925 II

SG SV Eintracht Ifta

1:2

25.02.2024 13:00

FC Eisenach

SG EFC Ruhla 08

0:5

25.02.2024 14:00

SV Westring Gotha

ESV Gerstungen

4:1

25.02.2024 14:00

SG SV Kali Unterbreizbach

FSV 06 Ohratal II

5:1

25.02.2024 14:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG FSV Lautertal Bischofroda

0:7

25.02.2024 16:00

SG Hötzelsroda

TSV Sundhausen 1869

1:1

03.03.2024 14:00

ESV Gerstungen

SG SV Borsch 1925 II

1:1

03.03.2024 14:00

SG EFC Ruhla 08

FSV Wacker 03 Gotha II

2:0

03.03.2024 14:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SV Westring Gotha

1:1

03.03.2024 14:00

FSV 06 Ohratal II

SG VfB 1919 Vacha

3:2

03.03.2024 14:00

SV BW Dermbach 1872

FC Eisenach

5:0

03.03.2024 14:30

TSV Sundhausen 1869

SG SV Kali Unterbreizbach

1:4

03.03.2024 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG Hötzelsroda

1:3

09.03.2024 14:00

SG SV Borsch 1925 II

SG FSV Lautertal Bischofroda

3:0

10.03.2024 14:00

SV Westring Gotha

SG EFC Ruhla 08

1:0

10.03.2024 14:00

SG VfB 1919 Vacha

TSV Sundhausen 1869

2:1

10.03.2024 14:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SG Hötzelsroda

1:4

10.03.2024 14:00

Mosbacher SV

ESV Gerstungen

2:1

10.03.2024 14:00

SG SV Eintracht Ifta

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

4:2

10.03.2024 14:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SV BW Dermbach 1872

3:1

17.03.2024 14:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

Mosbacher SV

1:5

17.03.2024 14:00

SG EFC Ruhla 08

SG SV Borsch 1925 II

1:0

17.03.2024 14:00

SV BW Dermbach 1872

SV Westring Gotha

0:0

17.03.2024 14:00

FSV 06 Ohratal II

FSV Wacker 03 Gotha II

1:1

17.03.2024 14:00

ESV Gerstungen

SG SV Eintracht Ifta

1:3

17.03.2024 14:00

TSV Sundhausen 1869

FC Eisenach

0:3

17.03.2024 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG SV Kali Unterbreizbach

1:1

17.03.2024 15:00

SG Hötzelsroda

SG VfB 1919 Vacha

3:3

23.03.2024 14:00

SG EFC Ruhla 08

FSV 06 Ohratal II

2:0

24.03.2024 14:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

TSV Sundhausen 1869

6:0

24.03.2024 14:00

SV BW Dermbach 1872

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

1:1

24.03.2024 14:00

SG SV Eintracht Ifta

SG SV Kali Unterbreizbach

8:0

24.03.2024 14:00

ESV Gerstungen

SG Hötzelsroda

1:1

24.03.2024 14:00

SG SV Borsch 1925 II

FC Eisenach

5:1

24.03.2024 14:00

Mosbacher SV

SG VfB 1919 Vacha

3:1

24.03.2024 14:00

SV Westring Gotha

FSV Wacker 03 Gotha II

5:0

30.03.2024 14:00

Mosbacher SV

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

3:2

30.03.2024 14:00

SG VfB 1919 Vacha

SV BW Dermbach 1872

6:1

07.04.2024 14:00

FSV 06 Ohratal II

SG SV Borsch 1925 II

0:2

07.04.2024 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SG VfB 1919 Vacha

2:2

07.04.2024 15:00

SG Hötzelsroda

FSV Wacker 03 Gotha II

3:5

07.04.2024 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

ESV Gerstungen

8:1

07.04.2024 15:00

SV BW Dermbach 1872

Mosbacher SV

1:3

07.04.2024 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

FC Eisenach

6:1

07.04.2024 15:30

TSV Sundhausen 1869

SV Westring Gotha

0:3

07.04.2024 16:30

SG EFC Ruhla 08

SG SV Eintracht Ifta

3:3

12.04.2024 18:30

SG SV Eintracht Ifta

Mosbacher SV

1:1

14.04.2024 15:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG SV Kali Unterbreizbach

7:2

14.04.2024 15:00

TSV Sundhausen 1869

SG SV Borsch 1925 II

0:1

14.04.2024 15:00

FC Eisenach

SG VfB 1919 Vacha

0:1

14.04.2024 15:00

SG SV Eintracht Ifta

SV BW Dermbach 1872

0:0

14.04.2024 15:00

SV Westring Gotha

SG Hötzelsroda

1:1

14.04.2024 15:00

Mosbacher SV

FSV 06 Ohratal II

3:3

14.04.2024 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

1:2

14.04.2024 15:00

ESV Gerstungen

SG EFC Ruhla 08

0:0

21.04.2024 14:00

FSV 06 Ohratal II

SG SV Eintracht Ifta

21.04.2024 15:00

SG Hötzelsroda

SG SV Borsch 1925 II

21.04.2024 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SV Westring Gotha

21.04.2024 15:00

SG VfB 1919 Vacha

FSV Wacker 03 Gotha II

21.04.2024 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

FC Eisenach

21.04.2024 15:00

SG EFC Ruhla 08

SG FSV Lautertal Bischofroda

21.04.2024 15:00

SV BW Dermbach 1872

ESV Gerstungen

21.04.2024 16:00

TSV Sundhausen 1869

Mosbacher SV

27.04.2024 15:00

SG EFC Ruhla 08

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

27.04.2024 16:00

SG SV Borsch 1925 II

SG SV Kali Unterbreizbach

28.04.2024 15:00

ESV Gerstungen

FSV 06 Ohratal II

28.04.2024 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SV BW Dermbach 1872

28.04.2024 15:00

FSV Wacker 03 Gotha II

FC Eisenach

28.04.2024 15:00

SV Westring Gotha

SG VfB 1919 Vacha

28.04.2024 15:00

Mosbacher SV

SG Hötzelsroda

28.04.2024 15:00

SG SV Eintracht Ifta

TSV Sundhausen 1869

05.05.2024 14:00

FSV 06 Ohratal II

SG FSV Lautertal Bischofroda

05.05.2024 15:00

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Borsch 1925 II

05.05.2024 15:00

FC Eisenach

SV Westring Gotha

05.05.2024 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

FSV Wacker 03 Gotha II

05.05.2024 15:00

SV BW Dermbach 1872

SG EFC Ruhla 08

05.05.2024 15:00

SG Hötzelsroda

SG SV Eintracht Ifta

05.05.2024 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

Mosbacher SV

05.05.2024 16:00

TSV Sundhausen 1869

ESV Gerstungen

08.05.2024 18:00

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Kali Unterbreizbach

10.05.2024 18:00

ESV Gerstungen

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

10.05.2024 18:00

SV Westring Gotha

FSV 06 Ohratal II

10.05.2024 18:00

SG SV Borsch 1925 II

SV BW Dermbach 1872

10.05.2024 18:00

Mosbacher SV

SG EFC Ruhla 08

10.05.2024 18:00

SG SV Eintracht Ifta

SG FSV Lautertal Bischofroda

10.05.2024 18:00

FC Eisenach

SG Hötzelsroda

10.05.2024 18:00

FSV Wacker 03 Gotha II

TSV Sundhausen 1869

12.05.2024 14:00

FSV 06 Ohratal II

SV BW Dermbach 1872

12.05.2024 15:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG SV Borsch 1925 II

12.05.2024 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

SV Westring Gotha

12.05.2024 15:00

SG Hötzelsroda

SG FSV Lautertal Bischofroda

12.05.2024 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

ESV Gerstungen

12.05.2024 15:00

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Eintracht Ifta

12.05.2024 15:00

FC Eisenach

Mosbacher SV

12.05.2024 15:30

TSV Sundhausen 1869

SG EFC Ruhla 08

18.05.2024 15:00

FC Eisenach

FSV 06 Ohratal II

25.05.2024 15:00

SG SV Borsch 1925 II

SV Westring Gotha

26.05.2024 14:00

FSV 06 Ohratal II

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

26.05.2024 15:00

Mosbacher SV

FSV Wacker 03 Gotha II

26.05.2024 15:00

SG SV Eintracht Ifta

FC Eisenach

26.05.2024 15:00

ESV Gerstungen

SG VfB 1919 Vacha

26.05.2024 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG SV Kali Unterbreizbach

26.05.2024 15:00

SG EFC Ruhla 08

SG Hötzelsroda

26.05.2024 15:00

SV BW Dermbach 1872

TSV Sundhausen 1869

01.06.2024 15:00

TSV Sundhausen 1869

FSV 06 Ohratal II

01.06.2024 15:00

SG Hötzelsroda

SV BW Dermbach 1872

01.06.2024 15:00

SG SV Kali Unterbreizbach

SG EFC Ruhla 08

01.06.2024 15:00

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Lautertal Bischofroda

01.06.2024 15:00

FC Eisenach

ESV Gerstungen

01.06.2024 15:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG SV Eintracht Ifta

01.06.2024 15:00

SV Westring Gotha

Mosbacher SV

01.06.2024 16:00

SG SV Borsch 1925 II

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

09.06.2024 14:00

FSV 06 Ohratal II

SG Hötzelsroda

09.06.2024 15:00

Mosbacher SV

SG SV Borsch 1925 II

09.06.2024 15:00

SG SV Eintracht Ifta

SV Westring Gotha

09.06.2024 15:00

ESV Gerstungen

FSV Wacker 03 Gotha II

09.06.2024 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

FC Eisenach

09.06.2024 15:00

SG EFC Ruhla 08

SG VfB 1919 Vacha

09.06.2024 15:00

SV BW Dermbach 1872

SG SV Kali Unterbreizbach

09.06.2024 15:00

SG FC Schweina-Gumpelstadt II

TSV Sundhausen 1869

Login

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 4

Heute Online: 397

Gestern Online: 1405

Diesen Monat: 10433

Letzter Monat: 17908

Total: 3084191