Verbandsliga Staffel 2 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2023 10:30

1. FC Eichsfeld II

FSV Wacker 90 Nordhausen

1:5

26.08.2023 10:30

SG 1. Suhler SV

1. SC 1911 Heiligenstadt

2:2

26.08.2023 10:30

FC Union Mühlhausen

BSV Eintracht Sondershausen

3:1

26.08.2023 11:00

SG SSV 07 Schlotheim

JFV Eichsfeld Mitte

2:3

26.08.2023 11:00

SG FC 02 Barchfeld

SG SV Rot-Weiß Buttlar

3:5

26.08.2023 11:30

SG VfB 1919 Vacha

FSV Sömmerda

2:3

02.09.2023 10:30

FSV Sömmerda

SG 1. Suhler SV

1:3

02.09.2023 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

FC Union Mühlhausen

8:0

02.09.2023 10:30

BSV Eintracht Sondershausen

SG SSV 07 Schlotheim

4:3

02.09.2023 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SG FC 02 Barchfeld

2:3

06.09.2023 18:30

1. FC Eichsfeld II

1. SC 1911 Heiligenstadt

1:3

09.09.2023 10:30

SG VfB 1919 Vacha

SG 1. Suhler SV

2:1

09.09.2023 10:30

1. FC Eichsfeld II

FSV Sömmerda

4:2

09.09.2023 10:30

FC Union Mühlhausen

1. SC 1911 Heiligenstadt

0:1

09.09.2023 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

JFV Eichsfeld Mitte

6:4

09.09.2023 11:00

SG FC 02 Barchfeld

BSV Eintracht Sondershausen

0:8

09.09.2023 11:00

SG SSV 07 Schlotheim

FSV Wacker 90 Nordhausen

1:7

16.09.2023 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG FC 02 Barchfeld

11:0

16.09.2023 10:30

SG 1. Suhler SV

1. FC Eichsfeld II

2:2

16.09.2023 11:00

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG SSV 07 Schlotheim

5:2

16.09.2023 11:30

BSV Eintracht Sondershausen

SG SV Rot-Weiß Buttlar

2:3

17.09.2023 11:00

FSV Sömmerda

FC Union Mühlhausen

2:2

23.09.2023 10:30

FC Union Mühlhausen

SG 1. Suhler SV

1:4

23.09.2023 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

FSV Wacker 90 Nordhausen

1:6

23.09.2023 10:30

SG VfB 1919 Vacha

1. FC Eichsfeld II

1:4

23.09.2023 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

BSV Eintracht Sondershausen

1:1

23.09.2023 11:00

SG FC 02 Barchfeld

1. SC 1911 Heiligenstadt

4:2

30.09.2023 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SG VfB 1919 Vacha

0:2

14.10.2023 10:30

SG 1. Suhler SV

SG SSV 07 Schlotheim

2:0

14.10.2023 10:30

FSV Sömmerda

SG FC 02 Barchfeld

1:3

14.10.2023 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG SV Rot-Weiß Buttlar

1:1

14.10.2023 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

JFV Eichsfeld Mitte

7:0

17.10.2023 18:00

1. FC Eichsfeld II

FC Union Mühlhausen

7:0

21.10.2023 10:00

SG SSV 07 Schlotheim

1. FC Eichsfeld II

2:7

21.10.2023 10:30

SG VfB 1919 Vacha

FC Union Mühlhausen

3:0

21.10.2023 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

FSV Sömmerda

2:1

21.10.2023 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

1. SC 1911 Heiligenstadt

2:3

21.10.2023 11:00

SG FC 02 Barchfeld

SG 1. Suhler SV

1:2

21.10.2023 12:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

BSV Eintracht Sondershausen

5:0

28.10.2023 10:30

FC Union Mühlhausen

SG SSV 07 Schlotheim

2:0

28.10.2023 10:30

1. FC Eichsfeld II

SG FC 02 Barchfeld

9:0

28.10.2023 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG VfB 1919 Vacha

2:0

28.10.2023 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

BSV Eintracht Sondershausen

6:2

28.10.2023 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

FSV Sömmerda

2:3

28.10.2023 11:00

SG 1. Suhler SV

SG SV Rot-Weiß Buttlar

6:0

04.11.2023 10:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

1. SC 1911 Heiligenstadt

4:1

04.11.2023 10:30

BSV Eintracht Sondershausen

FSV Sömmerda

3:1

04.11.2023 10:30

SG VfB 1919 Vacha

SG SSV 07 Schlotheim

0:0

04.11.2023 11:00

SG FC 02 Barchfeld

FC Union Mühlhausen

1:5

04.11.2023 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SG 1. Suhler SV

2:3

04.11.2023 15:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

1. FC Eichsfeld II

5:1

08.11.2023 18:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SG VfB 1919 Vacha

3:0

11.11.2023 10:30

FC Union Mühlhausen

SG SV Rot-Weiß Buttlar

1:1

11.11.2023 10:30

SG 1. Suhler SV

BSV Eintracht Sondershausen

3:5

11.11.2023 10:30

SG VfB 1919 Vacha

1. SC 1911 Heiligenstadt

1:0

11.11.2023 10:30

FSV Sömmerda

FSV Wacker 90 Nordhausen

2:2

11.11.2023 11:00

SG SSV 07 Schlotheim

SG FC 02 Barchfeld

0:2

18.11.2023 11:00

BSV Eintracht Sondershausen

SG VfB 1919 Vacha

0:1

25.11.2023 10:30

SG FC 02 Barchfeld

SG VfB 1919 Vacha

2:2

25.11.2023 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

FSV Sömmerda

6:0

25.11.2023 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SG SSV 07 Schlotheim

15:0

25.11.2023 10:30

BSV Eintracht Sondershausen

1. FC Eichsfeld II

3:0

25.11.2023 12:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG 1. Suhler SV

4:2

10.12.2023 11:00

SG SSV 07 Schlotheim

FSV Sömmerda

3:1

24.02.2024 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

FC Union Mühlhausen

2:1

02.03.2024 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG 1. Suhler SV

3:0

02.03.2024 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SG FC 02 Barchfeld

6:0

02.03.2024 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

1. FC Eichsfeld II

1:2

02.03.2024 11:00

BSV Eintracht Sondershausen

FC Union Mühlhausen

6:2

02.03.2024 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SG SSV 07 Schlotheim

5:0

02.03.2024 11:30

FSV Sömmerda

SG VfB 1919 Vacha

0:2

09.03.2024 11:00

SG SSV 07 Schlotheim

BSV Eintracht Sondershausen

2:5

09.03.2024 11:00

SG 1. Suhler SV

FSV Sömmerda

5:2

09.03.2024 11:00

SG FC 02 Barchfeld

JFV Eichsfeld Mitte

5:3

10.03.2024 11:30

FC Union Mühlhausen

FSV Wacker 90 Nordhausen

0:9

16.03.2024 10:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG SSV 07 Schlotheim

14:0

16.03.2024 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

FC Union Mühlhausen

5:0

16.03.2024 10:30

FSV Sömmerda

1. FC Eichsfeld II

3:2

16.03.2024 10:30

BSV Eintracht Sondershausen

SG FC 02 Barchfeld

4:1

16.03.2024 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SG SV Rot-Weiß Buttlar

3:4

16.03.2024 11:30

SG 1. Suhler SV

SG VfB 1919 Vacha

6:0

20.03.2024 17:30

1. FC Eichsfeld II

JFV Eichsfeld Mitte

6:0

13.04.2024 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

BSV Eintracht Sondershausen

4:1

13.04.2024 10:30

SG VfB 1919 Vacha

JFV Eichsfeld Mitte

5:0

13.04.2024 10:30

1. FC Eichsfeld II

SG 1. Suhler SV

5:5

13.04.2024 10:30

FC Union Mühlhausen

FSV Sömmerda

2:4

13.04.2024 11:00

SG SSV 07 Schlotheim

1. SC 1911 Heiligenstadt

1:3

13.04.2024 11:00

SG FC 02 Barchfeld

FSV Wacker 90 Nordhausen

1:3

16.04.2024 18:00

1. SC 1911 Heiligenstadt

1. FC Eichsfeld II

2:1

20.04.2024 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG FC 02 Barchfeld

6:0

20.04.2024 10:30

FSV Sömmerda

SG SSV 07 Schlotheim

11:1

20.04.2024 10:30

1. FC Eichsfeld II

SG VfB 1919 Vacha

4:1

20.04.2024 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG SV Rot-Weiß Buttlar

2:1

20.04.2024 11:00

BSV Eintracht Sondershausen

JFV Eichsfeld Mitte

3:2

20.04.2024 11:00

SG 1. Suhler SV

FC Union Mühlhausen

6:0

26.04.2024 17:30

FC Union Mühlhausen

1. FC Eichsfeld II

2:8

27.04.2024 10:30

SG 1. Suhler SV

SG SSV 07 Schlotheim

6:0

27.04.2024 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

1. SC 1911 Heiligenstadt

4:3

27.04.2024 10:30

SG VfB 1919 Vacha

BSV Eintracht Sondershausen

3:1

27.04.2024 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

FSV Wacker 90 Nordhausen

1:5

27.04.2024 11:00

SG FC 02 Barchfeld

FSV Sömmerda

3:3

04.05.2024 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

JFV Eichsfeld Mitte

3:1

04.05.2024 10:30

FC Union Mühlhausen

SG VfB 1919 Vacha

3:0

04.05.2024 10:30

SG 1. Suhler SV

SG FC 02 Barchfeld

4:0

04.05.2024 10:30

1. FC Eichsfeld II

SG SSV 07 Schlotheim

2:0

04.05.2024 10:30

FSV Sömmerda

SG SV Rot-Weiß Buttlar

2:2

08.05.2024 18:00

BSV Eintracht Sondershausen

FSV Wacker 90 Nordhausen

0:3

11.05.2024 10:30

BSV Eintracht Sondershausen

1. SC 1911 Heiligenstadt

3:2

11.05.2024 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SG 1. Suhler SV

2:2

11.05.2024 10:30

SG VfB 1919 Vacha

FSV Wacker 90 Nordhausen

3:0

11.05.2024 11:00

SG SSV 07 Schlotheim

FC Union Mühlhausen

0:4

11.05.2024 11:00

SG FC 02 Barchfeld

1. FC Eichsfeld II

2:3

17.05.2024 18:00

FSV Sömmerda

JFV Eichsfeld Mitte

3:0

25.05.2024 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

FSV Wacker 90 Nordhausen

25.05.2024 10:30

FC Union Mühlhausen

SG FC 02 Barchfeld

25.05.2024 11:00

SG SSV 07 Schlotheim

SG VfB 1919 Vacha

25.05.2024 11:00

SG 1. Suhler SV

JFV Eichsfeld Mitte

25.05.2024 11:30

FSV Sömmerda

BSV Eintracht Sondershausen

29.05.2024 19:00

1. FC Eichsfeld II

SG SV Rot-Weiß Buttlar

01.06.2024 10:30

BSV Eintracht Sondershausen

SG 1. Suhler SV

01.06.2024 10:30

JFV Eichsfeld Mitte

1. FC Eichsfeld II

01.06.2024 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG VfB 1919 Vacha

01.06.2024 10:30

SG FC 02 Barchfeld

SG SSV 07 Schlotheim

01.06.2024 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

FC Union Mühlhausen

01.06.2024 11:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

FSV Sömmerda

05.06.2024 18:30

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Rot-Weiß Buttlar

08.06.2024 10:30

SG VfB 1919 Vacha

SG FC 02 Barchfeld

08.06.2024 10:30

SG SSV 07 Schlotheim

SG SV Rot-Weiß Buttlar

08.06.2024 10:30

FC Union Mühlhausen

JFV Eichsfeld Mitte

08.06.2024 10:30

SG 1. Suhler SV

FSV Wacker 90 Nordhausen

08.06.2024 10:30

1. FC Eichsfeld II

BSV Eintracht Sondershausen

08.06.2024 10:30

FSV Sömmerda

1. SC 1911 Heiligenstadt

Login

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 4

Heute Online: 75

Gestern Online: 665

Diesen Monat: 14508

Letzter Monat: 20741

Total: 3109007