Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

08.08.2021 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG EFC Ruhla 08

3:2

13.08.2021 18:30

Alte Herren

SV Borsch 1925

VfB 1919 Vacha

3:4

15.08.2021 15:00

1. Männermannschaft

FSV Reinhardsbrunn

SG VfB 1919 Vacha

1:1

20.08.2021 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SV Geismar 1952

0:5

22.08.2021 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG Marksuhler SV

1:1

22.08.2021 15:00

2. Männermannschaft

SG SV GW Oechsen

SG VfB 1919 Vacha II

5:0

27.08.2021 19:00

Alte Herren

SG SV Grün-Weiß Oechsen

VfB 1919 Vacha

1:5

28.08.2021 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

FSV Leimbach II

1:8

29.08.2021 15:00

1. Männermannschaft

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG VfB 1919 Vacha

2:3

04.09.2021 13:00

A-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Eintracht Ifta

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

4:0

08.09.2021 17:30

E-Junioren III (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha III

SG Wacker 04 Bad Salzungen I

0:12

10.09.2021 18:16

F-Junioren (SG Lohberg)

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

FSV Blau-Weiß Völkershausen

10.09.2021 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SG SV Blau-Weiß Dermbach

2:7

10.09.2021 18:32

F-Junioren (SG Lohberg)

SV Blau-Weiß Dermbach

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

10.09.2021 19:04

F-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Borsch 1925 II

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

11.09.2021 10:00

E-Junioren II (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha II

SG Fortuna Suhltal I

2:3

11.09.2021 10:16

G-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach II

SV Wacker 04 Bad Salzungen

11.09.2021 10:32

G-Junioren II (SG Lohberg)

SV Blau-Weiß Dermbach

SG SV Kali Unterbreizbach II

11.09.2021 11:04

G-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Venus 1920 Weilar

SG SV Kali Unterbreizbach II

11.09.2021 11:30

C-Junioren II (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV Venus 1920 Weilar

0:2

11.09.2021 13:00

A-Junioren (SG Lohberg)

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

FSV Eintracht Eisenach II

9:0

11.09.2021 14:00

B-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

FSV Kali Werra Tiefenort

5:1

12.09.2021 09:30

C-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

SG VfL Eintracht 67 Gotha

4:2

12.09.2021 10:00

E-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha I

SG SV Geismar 1952 II

1:1

12.09.2021 10:16

G-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach

SV Blau-Weiß Dermbach 2

12.09.2021 10:32

G-Junioren (SG Lohberg)

SG Bremen/ Rhön

SG SV Kali Unterbreizbach

12.09.2021 11:00

D-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG SV Kali Unterbreizbach

0:6

12.09.2021 11:00

D-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG SV Kali Unterbreizbach

0:6

12.09.2021 11:04

G-Junioren (SG Lohberg)

SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG SV Kali Unterbreizbach

12.09.2021 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

4:2

17.09.2021 17:00

E-Junioren III (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha III

FSV Ulstertal Geisa

0:10

17.09.2021 18:30

Alte Herren

SG Bremen/Rhön

VfB 1919 Vacha

3:1

18.09.2021 10:00

E-Junioren II (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha II

SV Blau-Weiß Dermbach II

2:5

18.09.2021 11:00

C-Junioren (SG Lohberg)

SG Grün-Weiß Stockhausen

SG VfB 1919 Vacha

3:5

18.09.2021 11:00

B-Junioren (SG Lohberg)

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

SG VfB 1919 Vacha

2:1

18.09.2021 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

ESV Gerstungen II

0:1

18.09.2021 15:00

A-Junioren (SG Lohberg)

SG FC Eltetal

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

5:2

19.09.2021 10:30

E-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha I

FSV Blau-Weiß Völkershausen

4:2

19.09.2021 13:30

1. Männermannschaft

Mosbacher SV

SG VfB 1919 Vacha

3:0

25.09.2021 10:00

E-Junioren II (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha II

SG Wacker 04 Bad Salzungen III

0:3

25.09.2021 10:00

E-Junioren III (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha III

SG FSV Eintracht 1919 Stadtlengsfeld II

0:8

25.09.2021 13:00

A-Junioren (SG Lohberg)

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG SV Rot-Weiß Buttlar

0:3

25.09.2021 15:00

C-Junioren II (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV Eintracht Ifta

0:2

26.09.2021 09:30

E-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha I

Marksuhler SV

4:0

26.09.2021 10:30

C-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Eintracht Wechmar

4:0

26.09.2021 11:00

D-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach

SpG SG Glücksbrunn Schweina II

7:2

26.09.2021 11:00

D-Junioren II (SG Lohberg)

FSV Diedorf/Rhön

SG SV Kali Unterbreizbach II

2:0

26.09.2021 12:30

B-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

SG FC Eisenach

3:2

26.09.2021 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

2:2

26.09.2021 15:00

2. Männermannschaft

FSV Herda

SG VfB 1919 Vacha II

2:1

01.10.2021 19:00

Alte Herren

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

VfB 1919 Vacha

3:3

02.10.2021 09:30

E-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt I

SG VfB 1919 Vacha II

10:1

02.10.2021 10:00

D-Junioren (SG Lohberg)

SG EFC Ruhla II

SG SV Kali Unterbreizbach

5:0

02.10.2021 10:30

E-Junioren (SG Lohberg)

Langenfelder SV 1919

SG VfB 1919 Vacha I

0:2

02.10.2021 10:30

D-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Blau-Weiß Dermbach

SG SV Kali Unterbreizbach II

8:0

02.10.2021 11:00

C-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG VfB 1919 Vacha

1:8

02.10.2021 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SG TuS Meimers

2:3

03.10.2021 10:00

C-Junioren II (SG Lohberg)

SG FC An der Fahner Höhe

SG VfB 1919 Vacha II

1:3

03.10.2021 15:00

1. Männermannschaft

SV Kali Unterbreizbach

SG VfB 1919 Vacha

2:3

05.10.2021 17:00

E-Junioren III (SG Lohberg)

SG Dorndorfer SV

SG VfB 1919 Vacha III

0:7

06.10.2021 18:00

C-Junioren II (SG Lohberg)

FSV 1968 Behringen II

SG VfB 1919 Vacha II

0:2

09.10.2021 09:30

E-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Geismar 1952 II

SG VfB 1919 Vacha I

1:2

09.10.2021 11:00

C-Junioren II (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV Förtha-Unkeroda

2:0

09.10.2021 13:00

A-Junioren (SG Lohberg)

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

TSV Sundhausen 1869

3:0

09.10.2021 14:00

B-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Wutha-Farnroda

2:1

10.10.2021 09:30

E-Junioren III (SG Lohberg)

SG Wacker 04 Bad Salzungen I

SG VfB 1919 Vacha III

12:0

10.10.2021 11:00

C-Junioren (SG Lohberg)

FSV 1968 Behringen I

SG VfB 1919 Vacha

1:4

10.10.2021 11:00

D-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

1:4

10.10.2021 11:00

E-Junioren II (SG Lohberg)

SG Fortuna Suhltal I

SG VfB 1919 Vacha II

1:0

10.10.2021 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG SpVgg Siebleben 06

3:2

15.10.2021 18:30

Alte Herren

SV Rot-Weiß Buttlar

VfB 1919 Vacha

2:6

17.10.2021 10:00

C-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Dippach 1926

SG VfB 1919 Vacha II

2:3

17.10.2021 10:30

C-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

FSV Eintracht Eisenach

5:0

17.10.2021 11:00

B-Junioren (SG Lohberg)

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG VfB 1919 Vacha

3:4

19.10.2021 17:00

D-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach II

SpG SG Glücksbrunn Schweina II

2:3

22.10.2021 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SV 59 Martinroda

8:2

23.10.2021 11:00

C-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Geismar 1952

SG VfB 1919 Vacha

0:0

23.10.2021 13:00

C-Junioren II (SG Lohberg)

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG VfB 1919 Vacha II

23.10.2021 14:00

B-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

SG Wacker 04 Bad Salzungen II

1:1

23.10.2021 16:00

1. Männermannschaft

SG SV Borsch 1925 II

SG VfB 1919 Vacha

2:1

24.10.2021 11:00

E-Junioren (SG Lohberg)

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SG VfB 1919 Vacha I

24.10.2021 15:00

2. Männermannschaft

SG FC 02 Barchfeld II

SG VfB 1919 Vacha II

30.10.2021 10:00

A-Junioren (SG Lohberg)

SG FC Eisenach

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

30.10.2021 11:00

D-Junioren (SG Lohberg)

SG SV 49 Eckardtshausen

SG SV Kali Unterbreizbach

30.10.2021 14:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SV Kali Unterbreizbach II

31.10.2021 14:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SpG SG Glücksbrunn Schweina II

06.11.2021 10:00

D-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Blau-Weiß Dermbach

SG SV Kali Unterbreizbach

06.11.2021 11:00

D-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

06.11.2021 11:00

E-Junioren III (SG Lohberg)

FSV Ulstertal Geisa

SG VfB 1919 Vacha III

06.11.2021 13:00

A-Junioren (SG Lohberg)

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SpG SG Glücksbrunn Schweina

06.11.2021 14:00

2. Männermannschaft

SG SV Grün-Weiß Gospenroda II

SG VfB 1919 Vacha II

07.11.2021 10:00

E-Junioren II (SG Lohberg)

SV Blau-Weiß Dermbach II

SG VfB 1919 Vacha II

07.11.2021 10:30

C-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

JV OHRAnge United

07.11.2021 14:00

1. Männermannschaft

SV Westring Gotha

SG VfB 1919 Vacha

13.11.2021 11:30

D-Junioren II (SG Lohberg)

SG EFC Ruhla II

SG SV Kali Unterbreizbach II

14.11.2021 12:30

A-Junioren (SG Lohberg)

SG FC 02 Barchfeld II

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

20.11.2021 10:00

A-Junioren (SG Lohberg)

FC An der Fahner Höhe

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

20.11.2021 10:00

B-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

FSV Eintracht Eisenach

20.11.2021 14:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Eintracht Ifta

26.11.2021 18:30

A-Junioren (SG Lohberg)

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SV Westring Gotha

27.11.2021 14:00

1. Männermannschaft

SG EFC Ruhla 08

SG VfB 1919 Vacha

27.11.2021 14:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV Fortuna Suhltal II

04.12.2021 14:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV GW Oechsen

20.02.2022 11:00

B-Junioren (SG Lohberg)

SG FSV Creuzburg

SG VfB 1919 Vacha

05.03.2022 13:00

A-Junioren (SG Lohberg)

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG SV Victoria Mechterstädt

06.03.2022 12:00

2. Männermannschaft

FSV Leimbach II

SG VfB 1919 Vacha II

06.03.2022 14:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

FSV Reinhardsbrunn

12.03.2022 10:00

E-Junioren III (SG Lohberg)

SG FSV Eintracht 1919 Stadtlengsfeld II

SG VfB 1919 Vacha III

12.03.2022 10:30

E-Junioren (SG Lohberg)

Marksuhler SV

SG VfB 1919 Vacha I

12.03.2022 12:30

A-Junioren (SG Lohberg)

FSV Eintracht Eisenach

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

13.03.2022 10:00

C-Junioren (SG Lohberg)

EFC Ruhla 08

SG VfB 1919 Vacha

13.03.2022 10:00

C-Junioren II (SG Lohberg)

JFC Nesse-Apfelstädt

SG VfB 1919 Vacha II

13.03.2022 11:00

B-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Borsch 1925 II

SG VfB 1919 Vacha

13.03.2022 11:00

E-Junioren II (SG Lohberg)

SG Wacker 04 Bad Salzungen III

SG VfB 1919 Vacha II

13.03.2022 14:00

1. Männermannschaft

SG Marksuhler SV

SG VfB 1919 Vacha

19.03.2022 10:00

C-Junioren (SG Lohberg)

SG VfL Eintracht 67 Gotha

SG VfB 1919 Vacha

19.03.2022 10:00

E-Junioren II (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt I

19.03.2022 10:00

E-Junioren III (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha III

SG Dorndorfer SV

19.03.2022 11:00

D-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach

FSV Diedorf/Rhön

19.03.2022 13:00

A-Junioren (SG Lohberg)

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG SV Eintracht Ifta

19.03.2022 13:00

B-Junioren (SG Lohberg)

FSV Kali Werra Tiefenort

SG VfB 1919 Vacha

19.03.2022 14:00

2. Männermannschaft

ESV Gerstungen II

SG VfB 1919 Vacha II

19.03.2022 15:00

C-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Venus 1920 Weilar

SG VfB 1919 Vacha II

20.03.2022 10:00

E-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha I

Langenfelder SV 1919

20.03.2022 11:00

D-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV 49 Eckardtshausen

SG SV Kali Unterbreizbach II

20.03.2022 14:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Lautertal Bischofroda

26.03.2022 11:00

C-Junioren II (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha II

FSV 1968 Behringen II

26.03.2022 11:30

A-Junioren (SG Lohberg)

FSV Eintracht Eisenach II

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

26.03.2022 14:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

FSV Herda

26.03.2022 14:00

B-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

27.03.2022 10:30

C-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

SG Grün-Weiß Stockhausen

27.03.2022 11:00

D-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach

SG SV Kali Unterbreizbach II

27.03.2022 11:00

D-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach

SG SV Kali Unterbreizbach II

01.04.2022 18:30

Alte Herren

SV Geismar 1952

VfB 1919 Vacha

03.04.2022 15:00

1. Männermannschaft

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

SG VfB 1919 Vacha

03.04.2022 15:00

2. Männermannschaft

SG TuS Meimers

SG VfB 1919 Vacha II

08.04.2022 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SV Borsch 1925

09.04.2022 10:30

D-Junioren (SG Lohberg)

SpG SG Glücksbrunn Schweina II

SG SV Kali Unterbreizbach

09.04.2022 11:00

C-Junioren (SG Lohberg)

SG FSV Eintracht Wechmar

SG VfB 1919 Vacha

09.04.2022 11:00

D-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach II

FSV Diedorf/Rhön

09.04.2022 13:00

A-Junioren (SG Lohberg)

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG FC Eltetal

09.04.2022 13:00

C-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Eintracht Ifta

SG VfB 1919 Vacha II

10.04.2022 11:00

B-Junioren (SG Lohberg)

SG FC Eisenach

SG VfB 1919 Vacha

10.04.2022 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

Mosbacher SV

16.04.2022 16:00

A-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

23.04.2022 10:30

C-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

23.04.2022 11:00

D-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG SV Blau-Weiß Dermbach

23.04.2022 13:00

A-Junioren (SG Lohberg)

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

FC An der Fahner Höhe

23.04.2022 13:00

B-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Creuzburg

23.04.2022 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SG FC 02 Barchfeld II

24.04.2022 11:00

D-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach

SG EFC Ruhla II

24.04.2022 11:00

C-Junioren II (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha II

SG FC An der Fahner Höhe

24.04.2022 15:00

1. Männermannschaft

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

SG VfB 1919 Vacha

29.04.2022 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SG SV Grün-Weiß Oechsen

30.04.2022 10:30

D-Junioren II (SG Lohberg)

SpG SG Glücksbrunn Schweina II

SG SV Kali Unterbreizbach II

30.04.2022 14:00

D-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

SG SV Kali Unterbreizbach

30.04.2022 14:00

A-Junioren (SG Lohberg)

TSV Sundhausen 1869

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

01.05.2022 10:30

C-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

FSV 1968 Behringen I

01.05.2022 11:00

B-Junioren (SG Lohberg)

SG FSV Wutha-Farnroda

SG VfB 1919 Vacha

01.05.2022 11:00

C-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Förtha-Unkeroda

SG VfB 1919 Vacha II

01.05.2022 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SV Kali Unterbreizbach

06.05.2022 18:30

Alte Herren

SG SV Blau-Weiß Dermbach

VfB 1919 Vacha

08.05.2022 13:00

2. Männermannschaft

SV Kali Unterbreizbach II

SG VfB 1919 Vacha II

08.05.2022 15:00

1. Männermannschaft

SG SpVgg Siebleben 06

SG VfB 1919 Vacha

13.05.2022 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SG Bremen/Rhön

14.05.2022 10:00

C-Junioren (SG Lohberg)

FSV Eintracht Eisenach

SG VfB 1919 Vacha

14.05.2022 11:00

D-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG EFC Ruhla II

14.05.2022 11:00

C-Junioren II (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV Dippach 1926

14.05.2022 13:00

B-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Lautertal Bischofroda

15.05.2022 11:00

D-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach

SG SV 49 Eckardtshausen

21.05.2022 13:00

A-Junioren (SG Lohberg)

SV Westring Gotha

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

21.05.2022 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV Grün-Weiß Gospenroda II

22.05.2022 14:00

2. Männermannschaft

SG SV Fortuna Suhltal II

SG VfB 1919 Vacha II

22.05.2022 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Borsch 1925 II

27.05.2022 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

28.05.2022 11:00

C-Junioren II (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha II

SG FSV Kali Werra Tiefenort

28.05.2022 13:00

A-Junioren (SG Lohberg)

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG FC Eisenach

28.05.2022 14:00

D-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

SG SV Kali Unterbreizbach II

29.05.2022 10:30

C-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Geismar 1952

29.05.2022 11:00

D-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach

SG SV Blau-Weiß Dermbach

29.05.2022 11:00

B-Junioren (SG Lohberg)

SG Wacker 04 Bad Salzungen II

SG VfB 1919 Vacha

29.05.2022 15:00

1. Männermannschaft

SpG SG Glücksbrunn Schweina II

SG VfB 1919 Vacha

04.06.2022 11:00

A-Junioren (SG Lohberg)

SpG SG Glücksbrunn Schweina

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

10.06.2022 18:30

Alte Herren

SV 59 Martinroda

VfB 1919 Vacha

11.06.2022 11:00

C-Junioren (SG Lohberg)

JV OHRAnge United

SG VfB 1919 Vacha

11.06.2022 11:00

D-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach II

SG SV 49 Eckardtshausen

11.06.2022 13:00

A-Junioren (SG Lohberg)

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

SG FC 02 Barchfeld II

12.06.2022 11:00

D-Junioren (SG Lohberg)

FSV Diedorf/Rhön

SG SV Kali Unterbreizbach

12.06.2022 11:00

B-Junioren (SG Lohberg)

FSV Eintracht Eisenach

SG VfB 1919 Vacha

12.06.2022 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SV Westring Gotha

17.06.2022 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SV Rot-Weiß Buttlar

18.06.2022 11:00

C-Junioren II (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha II

JFC Nesse-Apfelstädt

18.06.2022 13:00

B-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Borsch 1925 II

19.06.2022 10:30

C-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

EFC Ruhla 08

19.06.2022 14:00

A-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Victoria Mechterstädt

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

19.06.2022 15:00

1. Männermannschaft

SG SV Eintracht Ifta

SG VfB 1919 Vacha

25.06.2022 13:00

A-Junioren (SG Lohberg)

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

FSV Eintracht Eisenach

Termin offen

F-Junioren II (SG Lohberg)

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna II

SV Blau-Weiß Dermbach II

Termin offen

F-Junioren II (SG Lohberg)

SV Wacker 04 Bad Salzungen

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna II

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

1. Männermannschaft

SG SV Borsch 1925 II

2

SG VfB 1919 Vacha

1

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

2

SG TuS Meimers

3

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

8

SV 59 Martinroda

2

A-Junioren (SG Lohberg)

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

3

TSV Sundhausen 1869

0

B-Junioren (SG Lohberg)

SG VfB 1919 Vacha

1

SG Wacker 04 Bad Salzungen II

1

C-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Geismar 1952

0

SG VfB 1919 Vacha

0

C-Junioren II (SG Lohberg)

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG VfB 1919 Vacha II

D-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach

1

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

4

D-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Kali Unterbreizbach II

2

SpG SG Glücksbrunn Schweina II

3

E-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Geismar 1952 II

1

SG VfB 1919 Vacha I

2

E-Junioren II (SG Lohberg)

SG Fortuna Suhltal I

1

SG VfB 1919 Vacha II

0

E-Junioren III (SG Lohberg)

SG Wacker 04 Bad Salzungen I

12

SG VfB 1919 Vacha III

0

F-Junioren (SG Lohberg)

SG SV Borsch 1925 II

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

G-Junioren (SG Lohberg)

SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG SV Kali Unterbreizbach

G-Junioren II (SG Lohberg)

SG SV Venus 1920 Weilar

SG SV Kali Unterbreizbach II

Kommende Spiele

24.10.2021

11:00

FSV Blau-W.

E-J I

15:00

SG FC 02 B.

2.MM

30.10.2021

10:00

SG FC Eise.

A-Jun

11:00

SG SV 49 E.

D-Jun I

31.10.2021

14:00

1.MM

SpG SG Glü.

06.11.2021

11:00

D-Jun II

SG SV Rot-.

11:00

FSV Ulster.

E-J III

07.11.2021

10:00

SV Blau-We.

E-J II

10:30

C-Jun I

JV OHRAnge.

20.11.2021

10:00

B-Jun

FSV Eintra.

13.03.2022

10:00

JFC Nesse-.

C-Jun II

01.04.2022

18:30

SV Geismar.

AH

Termin offen

Termin offen

F-J II

SV Blau-We.

Termin offen

SV Wacker .

F-J II

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 208

Gestern Online: 554

Diesen Monat: 16997

Letzter Monat: 22184

Total: 2489469

Login