Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2019 11:00

B- Junioren

SG SV Normania Treffurt

SG TSV Grün-Weiß Sünna

6:2

25.08.2019 10:00

E-Junioren

VfB 1919 Vacha

SG RSV Fortuna Kaltennordheim II

7:0

25.08.2019 11:15

D-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SG SV Venus 1920 Weilar II

1:3

25.08.2019 12:30

C-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

FSV Eintracht Eisenach

14:1

25.08.2019 14:00

D-Junioren

VfB 1919 Vacha I

SG RSV Fortuna Kaltennordheim II

3:2

25.08.2019 15:00

1. Männermannschaft

SG SV Eintracht Ifta

SG VfB 1919 Vacha

4:1

30.08.2019 18:30

Alte Herren

SG Bremen/Rhön

VfB 1919 Vacha

7:3

01.09.2019 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG Marksuhler SV

2:1

06.09.2019 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SV Rot-Weiß Buttlar

3:1

06.09.2019 18:30

1. Männermannschaft

SG SV Borsch 1925 II

SG VfB 1919 Vacha

1:1

07.09.2019 10:30

D-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SG SV Fortuna Suhltal I

2:2

07.09.2019 11:00

B- Junioren

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG SV Victoria Mechterstädt

1:2

07.09.2019 13:30

E-Junioren

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

VfB 1919 Vacha

4:4

07.09.2019 14:00

C-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

SpG SG Glücksbrunn Schweina

13:2

08.09.2019 15:00

2. Männermannschaft

Langenfelder SV

SG VfB 1919 Vacha II

6:3

08.09.2019 16:00

1. Männermannschaft

SG SpVgg Siebleben 06

SG VfB 1919 Vacha

6:0

10.09.2019 17:30

D-Junioren

VfB 1919 Vacha I

SpG SG Glücksbrunn Schweina II

7:0

14.09.2019 10:00

E-Junioren

FSV Kali Werra Tiefenort II

VfB 1919 Vacha

4:2

14.09.2019 14:00

C-Junioren

SG SV Grün-Weiß Oechsen

SG SV Kali Unterbreizbach

0:8

14.09.2019 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

0:2

15.09.2019 11:00

D-Junioren II

SG SV Förtha-Unkeroda

VfB 1919 Vacha II

0:9

15.09.2019 11:00

B- Junioren

SG ESV Lok Gotha

SG TSV Grün-Weiß Sünna

3:6

15.09.2019 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SV Eintracht Apfelstädt

2:1

20.09.2019 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SV Borsch 1925 e.V.

2:8

21.09.2019 10:30

D-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SG SV Normania Treffurt II

10:0

21.09.2019 11:00

B- Junioren

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

8:0

21.09.2019 14:00

C-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

SG SV Geismar

2:2

22.09.2019 10:30

D-Junioren

VfB 1919 Vacha I

FSV Kali Werra Tiefenort

5:3

22.09.2019 15:00

1. Männermannschaft

SG EFC Ruhla 08

SG VfB 1919 Vacha

0:1

27.09.2019 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SV Wolf Wölferbütt

1:0

28.09.2019 10:00

E-Junioren

SG SV Blau-Weiß Dermbach I

VfB 1919 Vacha

15:0

28.09.2019 10:00

D-Junioren II

SG EFC Ruhla

VfB 1919 Vacha II

1:2

28.09.2019 11:00

B- Junioren

SG FC An der Fahner Höhe

SG TSV Grün-Weiß Sünna

1:5

28.09.2019 15:00

2. Männermannschaft

SG SV Fortuna Suhltal II

SG VfB 1919 Vacha II

3:2

29.09.2019 11:00

C-Junioren

SG FSV Wutha-Farnroda

SG SV Kali Unterbreizbach

2:10

29.09.2019 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SV Westring Gotha

1:2

05.10.2019 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SV Kali Unterbreizbach II

6:1

11.10.2019 18:30

Alte Herren

SV Kali Unterbreizbach

VfB 1919 Vacha

3:5

13.10.2019 13:00

2. Männermannschaft

FSV Leimbach II

SG VfB 1919 Vacha II

5:1

18.10.2019 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SV Geismar 1952

2:0

19.10.2019 10:30

D-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SG SV Grün-Weiß Gospenroda I

2:2

20.10.2019 10:30

D-Junioren

VfB 1919 Vacha I

Langenfelder SV

18:1

20.10.2019 11:00

B- Junioren

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG FC 02 Barchfeld II

1:5

20.10.2019 15:00

2. Männermannschaft

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

SG VfB 1919 Vacha II

7:3

20.10.2019 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

0:5

22.10.2019 17:00

E-Junioren

SG RSV Fortuna Kaltennordheim II

VfB 1919 Vacha

0:3

23.10.2019 18:00

C-Junioren

SG FSV Waltershausen

SG SV Kali Unterbreizbach

1:13

25.10.2019 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

6:2

26.10.2019 10:30

D-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SG FSV Creuzburg

3:1

26.10.2019 11:00

C-Junioren

SG FC Eltetal

SG SV Kali Unterbreizbach

1:5

26.10.2019 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SG Empor Kloster

3:1

27.10.2019 10:30

E-Junioren

VfB 1919 Vacha

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

5:1

27.10.2019 11:00

B- Junioren

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG TSV Grün-Weiß Sünna

1:8

27.10.2019 14:00

1. Männermannschaft

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG VfB 1919 Vacha

3:2

28.10.2019 18:00

D-Junioren

SV Kali Unterbreizbach

VfB 1919 Vacha I

0:2

02.11.2019 11:00

B- Junioren

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SV Westring Gotha

1:7

02.11.2019 14:00

C-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

3:0

03.11.2019 09:30

D-Junioren II

FSV Eintracht Eisenach II

VfB 1919 Vacha II

0:12

03.11.2019 10:30

E-Junioren

VfB 1919 Vacha

FSV Kali Werra Tiefenort II

4:2

03.11.2019 14:00

2. Männermannschaft

SG Marksuhler SV II

SG VfB 1919 Vacha II

4:0

03.11.2019 14:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

1:2

09.11.2019 10:15

D-Junioren

SG SV Grün-Weiß Gospenroda II

VfB 1919 Vacha I

0:2

09.11.2019 12:30

D-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SG FSV Lautertal Bischofroda

2:0

09.11.2019 14:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

FSV BW Völkershausen II

12:1

10.11.2019 11:00

C-Junioren

FC Eisenach

SG SV Kali Unterbreizbach

1:6

10.11.2019 14:00

1. Männermannschaft

Mosbacher SV

SG VfB 1919 Vacha

3:2

15.11.2019 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SG Bremen/Rhön

16.11.2019 10:30

E-Junioren

VfB 1919 Vacha

SG SV Blau-Weiß Dermbach I

16.11.2019 11:00

B- Junioren

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

SG TSV Grün-Weiß Sünna

16.11.2019 11:00

C-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

SG VfB Wangenheim

16.11.2019 14:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV Grün-Weiß Gospenroda II

23.11.2019 11:00

B- Junioren

SG TSV Grün-Weiß Sünna

FSV Eintracht Eisenach

23.11.2019 11:00

C-Junioren

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

SG SV Kali Unterbreizbach

23.11.2019 14:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

01.12.2019 14:00

1. Männermannschaft

SV Normania Treffurt

SG VfB 1919 Vacha

29.02.2020 14:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

FSV Leimbach II

01.03.2020 14:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Eintracht Ifta

06.03.2020 18:30

Alte Herren

SV 59 Martinroda

VfB 1919 Vacha

07.03.2020 11:00

B- Junioren

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG SV Normania Treffurt

08.03.2020 11:00

C-Junioren

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Kali Unterbreizbach

08.03.2020 14:00

1. Männermannschaft

SG Marksuhler SV

SG VfB 1919 Vacha

14.03.2020 14:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

Langenfelder SV

15.03.2020 14:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG SpVgg Siebleben 06

21.03.2020 10:00

D-Junioren II

SG SV Venus 1920 Weilar II

VfB 1919 Vacha II

21.03.2020 10:30

C-Junioren

SpG SG Glücksbrunn Schweina

SG SV Kali Unterbreizbach

22.03.2020 11:00

D-Junioren

SG RSV Fortuna Kaltennordheim II

VfB 1919 Vacha I

22.03.2020 12:30

B- Junioren

SG SV Victoria Mechterstädt

SG TSV Grün-Weiß Sünna

22.03.2020 14:00

1. Männermannschaft

SV Eintracht Apfelstädt

SG VfB 1919 Vacha

27.03.2020 18:30

Alte Herren

SV Rot-Weiß Buttlar

VfB 1919 Vacha

28.03.2020 10:00

D-Junioren

SpG SG Glücksbrunn Schweina II

VfB 1919 Vacha I

28.03.2020 11:00

B- Junioren

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG ESV Lok Gotha

28.03.2020 14:00

C-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

SG SV Grün-Weiß Oechsen

29.03.2020 11:00

D-Junioren II

SG SV Fortuna Suhltal I

VfB 1919 Vacha II

29.03.2020 15:00

2. Männermannschaft

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

SG VfB 1919 Vacha II

29.03.2020 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG EFC Ruhla 08

03.04.2020 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SV Kali Unterbreizbach

04.04.2020 15:00

2. Männermannschaft

SG SV Grün-Weiß Gospenroda II

SG VfB 1919 Vacha II

05.04.2020 15:00

1. Männermannschaft

SV Westring Gotha

SG VfB 1919 Vacha

17.04.2020 19:00

Alte Herren

SV Borsch 1925 e.V.

VfB 1919 Vacha

18.04.2020 10:30

D-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SG SV Förtha-Unkeroda

18.04.2020 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV Fortuna Suhltal II

19.04.2020 11:00

B- Junioren

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

SG TSV Grün-Weiß Sünna

19.04.2020 12:30

C-Junioren

SG SV Geismar

SG SV Kali Unterbreizbach

19.04.2020 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Borsch 1925 II

24.04.2020 18:30

Alte Herren

SV Wolf Wölferbütt

VfB 1919 Vacha

25.04.2020 11:00

B- Junioren

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG FC An der Fahner Höhe

25.04.2020 14:00

C-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Wutha-Farnroda

25.04.2020 14:45

D-Junioren II

SG SV Normania Treffurt II

VfB 1919 Vacha II

26.04.2020 11:30

D-Junioren

FSV Kali Werra Tiefenort

VfB 1919 Vacha I

26.04.2020 13:00

2. Männermannschaft

SV Kali Unterbreizbach II

SG VfB 1919 Vacha II

26.04.2020 15:00

1. Männermannschaft

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SG VfB 1919 Vacha

30.04.2020 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SG SV Blau-Weiß Dermbach

02.05.2020 10:30

D-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SG EFC Ruhla

02.05.2020 14:00

C-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Waltershausen

03.05.2020 13:00

B- Junioren

SG FC 02 Barchfeld II

SG TSV Grün-Weiß Sünna

03.05.2020 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Lautertal Bischofroda

08.05.2020 18:30

Alte Herren

SV Geismar 1952

VfB 1919 Vacha

09.05.2020 10:30

D-Junioren

Langenfelder SV

VfB 1919 Vacha I

09.05.2020 11:00

B- Junioren

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

09.05.2020 14:00

C-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FC Eltetal

09.05.2020 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SV Blau-Weiß 09 Kieselbach

10.05.2020 10:00

D-Junioren II

SG SV Grün-Weiß Gospenroda I

VfB 1919 Vacha II

10.05.2020 15:00

1. Männermannschaft

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

SG VfB 1919 Vacha

15.05.2020 19:00

Alte Herren

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

VfB 1919 Vacha

16.05.2020 13:00

C-Junioren

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV Kali Unterbreizbach

16.05.2020 16:00

B- Junioren

SV Westring Gotha

SG TSV Grün-Weiß Sünna

17.05.2020 10:30

D-Junioren

VfB 1919 Vacha I

SV Kali Unterbreizbach

17.05.2020 11:00

D-Junioren II

SG FSV Creuzburg

VfB 1919 Vacha II

17.05.2020 15:00

2. Männermannschaft

SG Empor Kloster

SG VfB 1919 Vacha II

17.05.2020 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

Mosbacher SV

20.05.2020 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SV 59 Martinroda

23.05.2020 10:30

D-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

FSV Eintracht Eisenach II

23.05.2020 14:00

C-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

FC Eisenach

23.05.2020 15:00

1. Männermannschaft

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG VfB 1919 Vacha

24.05.2020 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SG Marksuhler SV II

05.06.2020 18:30

Alte Herren

SG SV Blau-Weiß Dermbach

VfB 1919 Vacha

06.06.2020 11:00

B- Junioren

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

06.06.2020 15:00

2. Männermannschaft

FSV BW Völkershausen II

SG VfB 1919 Vacha II

07.06.2020 10:30

D-Junioren

VfB 1919 Vacha I

SG SV Grün-Weiß Gospenroda II

07.06.2020 11:00

C-Junioren

SG VfB Wangenheim

SG SV Kali Unterbreizbach

07.06.2020 11:00

D-Junioren II

SG FSV Lautertal Bischofroda

VfB 1919 Vacha II

07.06.2020 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SV Normania Treffurt

13.06.2020 14:00

C-Junioren

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

14.06.2020 12:30

B- Junioren

FSV Eintracht Eisenach

SG TSV Grün-Weiß Sünna

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

1. Männermannschaft

Mosbacher SV

3

SG VfB 1919 Vacha

2

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

12

FSV BW Völkershausen II

1

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

6

SG TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

2

B- Junioren

SG TSV Grün-Weiß Sünna

1

SV Westring Gotha

7

C-Junioren

FC Eisenach

1

SG SV Kali Unterbreizbach

6

D-Junioren

SG SV Grün-Weiß Gospenroda II

0

VfB 1919 Vacha I

2

D-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

2

SG FSV Lautertal Bischofroda

0

E-Junioren

VfB 1919 Vacha

4

FSV Kali Werra Tiefenort II

2

Kommende Spiele

15.11.2019

18:30

AH

SG Bremen/.

16.11.2019

10:30

E-Jun

SG SV Blau.

11:00

SG SV Rot-.

B-Jun

11:00

C-Jun

SG VfB Wan.

14:00

2.MM

SG SV Grün.

23.11.2019

14:00

1.MM

SG SV Gump.

21.03.2020

10:00

SG SV Venu.

D-Jun II

22.03.2020

11:00

SG RSV For.

D-Jun

Besucher

Jetzt Online: 24

Heute Online: 1769

Gestern Online: 1145

Diesen Monat: 20029

Letzter Monat: 46960

Total: 1806158