Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2020 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SG TSV Vitzeroda

1:1

05.09.2020 10:00

D-Junioren

SG FSV Eintracht Wechmar

VfB 1919 Vacha

2:0

05.09.2020 10:00

E-Junioren II

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

VfB 1919 Vacha II

4:0

05.09.2020 13:00

B-Junioren II (U-bach/Martinroda)

SG SV Kali Unterbreizbach

FC An der Fahner Höhe

4:1

05.09.2020 15:00

1. Männermannschaft

SG EFC Ruhla 08

SG VfB 1919 Vacha

2:0

05.09.2020 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SG Marksuhler SV II

0:3

06.09.2020 17:00

C-Junioren

SG SV Borsch

VfB 1919 Vacha

1:1

11.09.2020 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SV Grün-Weiß Gospenroda

1:1

12.09.2020 10:00

E-Junioren II

SG FC 02 Barchfeld II

VfB 1919 Vacha II

6:0

12.09.2020 10:30

E-Junioren

VfB 1919 Vacha

SG SV Geismar 1952 II

5:1

12.09.2020 11:00

B- Junioren I (Vacha/Sünna)

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

SG VfB 1919 Vacha

2:6

12.09.2020 15:00

2. Männermannschaft

SG SV Grün-Weiß Gospenroda II

SG VfB 1919 Vacha II

2:0

13.09.2020 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG SpVgg Siebleben 06

2:1

18.09.2020 18:00

1. Männermannschaft

SV Kali Unterbreizbach

SG VfB 1919 Vacha

4:0

19.09.2020 11:00

D-Junioren

VfB 1919 Vacha

FSV Eintracht Eisenach

2:1

19.09.2020 13:30

B- Junioren I (Vacha/Sünna)

SG VfB 1919 Vacha

SG Marksuhler SV zg.

24.09.2020 18:30

B-Junioren II (U-bach/Martinroda)

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Kali Unterbreizbach

4:0

25.09.2020 18:00

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

FSV Leimbach

1:2

26.09.2020 10:00

E-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SG SV Dippach

1:8

26.09.2020 13:00

B- Junioren I (Vacha/Sünna)

SG VfB 1919 Vacha

SG FC 02 Barchfeld

1:1

26.09.2020 14:45

C-Junioren

SG FC Eisenach

VfB 1919 Vacha

5:4

26.09.2020 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SG TuS Meimers

3:8

27.09.2020 10:30

E-Junioren

VfB 1919 Vacha

SV Wacker 04 Bad Salzungen

0:4

27.09.2020 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Borsch 1925 II

2:0

30.09.2020 17:30

D-Junioren

VfB 1919 Vacha

SG SV Blau-Weiß Dermbach

1:2

03.10.2020 11:00

B-Junioren II (U-bach/Martinroda)

SG FC 02 Barchfeld

SG SV Kali Unterbreizbach

1:0

03.10.2020 11:30

E-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

TSV Grün-Weiß 1906 Sünna

9:0

04.10.2020 10:00

C-Junioren

VfB 1919 Vacha

FSV 1968 Behringen

8:2

04.10.2020 11:00

B- Junioren I (Vacha/Sünna)

SG FSV Waltershausen

SG VfB 1919 Vacha

1:4

04.10.2020 13:00

2. Männermannschaft

SV Kali Unterbreizbach II

SG VfB 1919 Vacha II

7:4

04.10.2020 15:00

1. Männermannschaft

FSV Reinhardsbrunn

SG VfB 1919 Vacha

4:1

07.10.2020 17:30

E-Junioren

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

VfB 1919 Vacha

5:1

09.10.2020 18:00

Alte Herren

SG FSV Kali Werra Tiefenort

VfB 1919 Vacha

2:0

10.10.2020 10:00

E-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SG FC 02 Barchfeld II

1:8

10.10.2020 11:00

E-Junioren

VfB 1919 Vacha

SG SV Blau-Weiß Dermbach

4:1

10.10.2020 13:00

B- Junioren I (Vacha/Sünna)

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Kali Unterbreizbach

10:2

10.10.2020 13:00

B-Junioren II (U-bach/Martinroda)

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Kali Unterbreizbach

10:2

10.10.2020 15:00

2. Männermannschaft

SG SV Fortuna Suhltal II

SG VfB 1919 Vacha II

2:5

11.10.2020 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Normania Treffurt

6:1

23.10.2020 18:00

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SV Gumpoldia Gumpelstadt

5:1

24.10.2020 14:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SG FC 02 Barchfeld II

4:3

25.10.2020 14:00

1. Männermannschaft

SG Marksuhler SV

SG VfB 1919 Vacha

3:2

29.10.2020 18:30

B-Junioren II (U-bach/Martinroda)

SG SV Kali Unterbreizbach

SG Marksuhler SV zg.

30.10.2020 18:30

Alte Herren

SV Wacker 04 Bad Salzungen

VfB 1919 Vacha

11:1

31.10.2020 09:30

E-Junioren

SG SV Geismar 1952 II

VfB 1919 Vacha

3:9

31.10.2020 10:30

D-Junioren

VfB 1919 Vacha

FC Eisenach

5:0

31.10.2020 13:00

B-Junioren II (U-bach/Martinroda)

SG FC Eltetal

SG SV Kali Unterbreizbach

2:1

31.10.2020 15:00

2. Männermannschaft

SV Fortuna Möhra

SG VfB 1919 Vacha II

3:0

01.11.2020 10:00

E-Junioren II

SG SV Dippach

VfB 1919 Vacha II

3:2

01.11.2020 10:30

C-Junioren

JV OHRAnge United

VfB 1919 Vacha

2:2

01.11.2020 14:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

FC Eisenach II

7:1

21.02.2021 14:00

1. Männermannschaft

Mosbacher SV

SG VfB 1919 Vacha

27.02.2021 14:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

ESV Gerstungen II

28.02.2021 14:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Lautertal Bischofroda

19.03.2021 18:00

Alte Herren

SG TSV Vitzeroda

VfB 1919 Vacha

26.03.2021 18:00

Alte Herren

SV Grün-Weiß Gospenroda

VfB 1919 Vacha

03.04.2021 15:00

1. Männermannschaft

SG SV Borsch 1925 II

SG VfB 1919 Vacha

09.04.2021 18:30

Alte Herren

FSV Leimbach

VfB 1919 Vacha

11.04.2021 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

FSV Reinhardsbrunn

11.04.2021 15:00

2. Männermannschaft

SG TuS Meimers

SG VfB 1919 Vacha II

16.04.2021 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SG FSV Kali Werra Tiefenort

17.04.2021 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SV Kali Unterbreizbach II

18.04.2021 14:00

1. Männermannschaft

SG SV Normania Treffurt

SG VfB 1919 Vacha

24.04.2021 11:00

B- Junioren I (Vacha/Sünna)

SG FC 02 Barchfeld

SG VfB 1919 Vacha

24.04.2021 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV Fortuna Suhltal II

25.04.2021 10:00

C-Junioren

VfB 1919 Vacha

SG FC Eisenach

25.04.2021 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG Marksuhler SV

30.04.2021 18:30

Alte Herren

SV Gumpoldia Gumpelstadt

VfB 1919 Vacha

01.05.2021 10:00

D-Junioren

SG SV Blau-Weiß Dermbach

VfB 1919 Vacha

01.05.2021 13:00

B- Junioren I (Vacha/Sünna)

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Waltershausen

01.05.2021 13:00

B-Junioren II (U-bach/Martinroda)

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FC 02 Barchfeld

02.05.2021 11:00

C-Junioren

FSV 1968 Behringen

VfB 1919 Vacha

02.05.2021 15:00

1. Männermannschaft

FC Eisenach II

SG VfB 1919 Vacha

02.05.2021 15:00

2. Männermannschaft

SG FC 02 Barchfeld II

SG VfB 1919 Vacha II

07.05.2021 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SV Wacker 04 Bad Salzungen

08.05.2021 13:00

B- Junioren I (Vacha/Sünna)

SG SV Kali Unterbreizbach

SG VfB 1919 Vacha

08.05.2021 13:00

B-Junioren II (U-bach/Martinroda)

SG SV Kali Unterbreizbach

SG VfB 1919 Vacha

08.05.2021 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SV Fortuna Möhra

08.05.2021 15:00

C-Junioren

SG SV Venus 1920 Weilar

VfB 1919 Vacha

09.05.2021 10:30

D-Junioren

VfB 1919 Vacha

JV OHRAnge United

09.05.2021 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Eintracht Ifta

14.05.2021 18:30

Alte Herren

SG Marksuhler SV

VfB 1919 Vacha

15.05.2021 10:00

D-Junioren

FC Eisenach

VfB 1919 Vacha

15.05.2021 13:00

B- Junioren I (Vacha/Sünna)

SG VfB 1919 Vacha

FC An der Fahner Höhe

15.05.2021 13:00

B-Junioren II (U-bach/Martinroda)

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FC Eltetal

16.05.2021 10:00

C-Junioren

VfB 1919 Vacha

JV OHRAnge United

16.05.2021 15:00

1. Männermannschaft

SV Westring Gotha

SG VfB 1919 Vacha

23.05.2021 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SpG SG Glücksbrunn Schweina II

29.05.2021 10:00

D-Junioren

SG EFC Ruhla

VfB 1919 Vacha

29.05.2021 11:00

C-Junioren

SG FSV Waltershausen

VfB 1919 Vacha

29.05.2021 11:00

B- Junioren I (Vacha/Sünna)

SG FC Eltetal

SG VfB 1919 Vacha

29.05.2021 12:30

B-Junioren II (U-bach/Martinroda)

SG SV Kali Unterbreizbach

SG VfB Wangenheim

29.05.2021 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

FSV Leimbach II

05.06.2021 15:00

2. Männermannschaft

ESV Gerstungen II

SG VfB 1919 Vacha II

06.06.2021 15:00

1. Männermannschaft

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

SG VfB 1919 Vacha

12.06.2021 11:00

B-Junioren II (U-bach/Martinroda)

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

SG SV Kali Unterbreizbach

13.06.2021 10:00

C-Junioren

VfB 1919 Vacha

JFC Nesse-Apfelstädt

13.06.2021 10:30

D-Junioren

VfB 1919 Vacha

SG SV Eintracht Ifta

13.06.2021 12:30

B- Junioren I (Vacha/Sünna)

FSV Eintracht Eisenach

SG VfB 1919 Vacha

13.06.2021 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

Mosbacher SV

13.06.2021 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SV Etterwinden

19.06.2021 11:00

C-Junioren

FSV Eintracht Eisenach

VfB 1919 Vacha

19.06.2021 11:00

D-Junioren

FSV 1968 Behringen

VfB 1919 Vacha

19.06.2021 12:30

B-Junioren II (U-bach/Martinroda)

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Waltershausen

19.06.2021 13:00

B- Junioren I (Vacha/Sünna)

SG VfB 1919 Vacha

SG VfB Wangenheim

20.06.2021 15:00

1. Männermannschaft

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG VfB 1919 Vacha

Termin offen

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

Termin offen

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG EFC Ruhla 08

Termin offen

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SV Westring Gotha

Termin offen

1. Männermannschaft

SG SpVgg Siebleben 06

SG VfB 1919 Vacha

Termin offen

1. Männermannschaft

SG SV Eintracht Ifta

SG VfB 1919 Vacha

Termin offen

1. Männermannschaft

SpG SG Glücksbrunn Schweina II

SG VfB 1919 Vacha

Termin offen

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SV Kali Unterbreizbach

Termin offen

2. Männermannschaft

FSV Leimbach II

SG VfB 1919 Vacha II

Termin offen

2. Männermannschaft

SV Etterwinden

SG VfB 1919 Vacha II

Termin offen

2. Männermannschaft

SG Marksuhler SV II

SG VfB 1919 Vacha II

Termin offen

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV Grün-Weiß Gospenroda II

Termin offen

C-Junioren

VfB 1919 Vacha

SG SV Venus 1920 Weilar

Termin offen

C-Junioren

VfB 1919 Vacha

SG SV Borsch

Termin offen

C-Junioren

VfB 1919 Vacha

FSV Eintracht Eisenach

Termin offen

C-Junioren

VfB 1919 Vacha

SG FSV Waltershausen

Termin offen

C-Junioren

JFC Nesse-Apfelstädt

VfB 1919 Vacha

Termin offen

D-Junioren

SG SV Eintracht Ifta

VfB 1919 Vacha

Termin offen

D-Junioren

VfB 1919 Vacha

SG EFC Ruhla

Termin offen

D-Junioren

JV OHRAnge United

VfB 1919 Vacha

Termin offen

D-Junioren

VfB 1919 Vacha

FSV 1968 Behringen

Termin offen

D-Junioren

FSV Eintracht Eisenach

VfB 1919 Vacha

Termin offen

D-Junioren

VfB 1919 Vacha

SG FSV Eintracht Wechmar

Termin offen

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SG Marksuhler SV

Termin offen

B- Junioren I (Vacha/Sünna)

SG VfB 1919 Vacha

SG FC Eltetal

Termin offen

B- Junioren I (Vacha/Sünna)

FC An der Fahner Höhe

SG VfB 1919 Vacha

Termin offen

B- Junioren I (Vacha/Sünna)

SG VfB Wangenheim

SG VfB 1919 Vacha

Termin offen

B- Junioren I (Vacha/Sünna)

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

Termin offen

B- Junioren I (Vacha/Sünna)

SG VfB 1919 Vacha

FSV Eintracht Eisenach

Termin offen

E-Junioren

VfB 1919 Vacha

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

Termin offen

E-Junioren

SV Wacker 04 Bad Salzungen

VfB 1919 Vacha

Termin offen

E-Junioren

SG SV Blau-Weiß Dermbach

VfB 1919 Vacha

Termin offen

B-Junioren II (U-bach/Martinroda)

SG VfB Wangenheim

SG SV Kali Unterbreizbach

Termin offen

B-Junioren II (U-bach/Martinroda)

SG FSV Waltershausen

SG SV Kali Unterbreizbach

Termin offen

B-Junioren II (U-bach/Martinroda)

SG SV Kali Unterbreizbach

FSV Eintracht Eisenach

Termin offen

B-Junioren II (U-bach/Martinroda)

FC An der Fahner Höhe

SG SV Kali Unterbreizbach

Termin offen

B-Junioren II (U-bach/Martinroda)

SG SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Drei Gleichen Mühlberg

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

FSV Reinhardsbrunn

2. Männermannschaft

SG TuS Meimers

SG VfB 1919 Vacha II

Alte Herren

FSV Leimbach

VfB 1919 Vacha

B- Junioren I (Vacha/Sünna)

SG VfB 1919 Vacha

10

SG SV Kali Unterbreizbach

2

B-Junioren II (U-bach/Martinroda)

SG FC Eltetal

2

SG SV Kali Unterbreizbach

1

C-Junioren

JV OHRAnge United

2

VfB 1919 Vacha

2

D-Junioren

VfB 1919 Vacha

5

FC Eisenach

0

E-Junioren

SG SV Geismar 1952 II

3

VfB 1919 Vacha

9

E-Junioren II

SG SV Dippach

3

VfB 1919 Vacha II

2

Kommende Spiele

16.04.2021

18:30

AH

SG FSV Kal.

17.04.2021

15:00

2.MM

SV Kali Un.

18.04.2021

14:00

SG SV Norm.

1.MM

24.04.2021

11:00

SG FC 02 B.

B-Jun I

25.04.2021

10:00

C-Jun

SG FC Eise.

01.05.2021

10:00

SG SV Blau.

D-Jun

13:00

B-Jun II

SG FC 02 B.

Termin offen

Termin offen

E-Jun

SG SV Gump.

Termin offen

SV Wacker .

E-Jun

Termin offen

SG SV Blau.

E-Jun

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 765

Gestern Online: 823

Diesen Monat: 8896

Letzter Monat: 19061

Total: 2343579

Login