• +++ 19.06.2017: SOMMERPAUSE!!! +++
  • +++ 19.06.2017: SOMMERPAUSE!!! +++
  • +++ 19.06.2017: SOMMERPAUSE!!! +++
  • +++ 19.06.2017: SOMMERPAUSE!!! +++
  • +++ 19.06.2017: SOMMERPAUSE!!! +++
  • +++ 19.06.2017: SOMMERPAUSE!!! +++
  • +++ 19.06.2017: SOMMERPAUSE!!! +++
  • +++ 19.06.2017: SOMMERPAUSE!!! +++
  • +++ 19.06.2017: SOMMERPAUSE!!! +++
  • +++ 19.06.2017: SOMMERPAUSE!!! +++

Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

12.08.2016 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SG SV Blau-Weiß Dermbach

3:3

13.08.2016 10:00

D-Junioren I

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

VfB 1919 Vacha I

1:19

14.08.2016 10:30

D-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

ESV Gerstungen II

6:0

14.08.2016 10:30

E-Junioren I

VfB 1919 Vacha I

SG SV Borsch 1925 II

6:1

14.08.2016 11:00

C-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG Grün-Weiß Stockhausen 9

4:2

14.08.2016 11:30

E-Junioren II

SG SV Borsch I

VfB 1919 Vacha II

6:0

14.08.2016 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SG TuS Meimers

2:2

14.08.2016 15:00

1. Männermannschaft

FSV Lautertal Bischofroda

SG VfB 1919 Vacha

2:1

17.08.2016 17:30

F-Junioren

SV Kali Unterbreizbach

VfB 1919 Vacha

1:9

19.08.2016 18:30

Alte Herren

SV Rot-Weiß Buttlar

VfB 1919 Vacha

3:1

21.08.2016 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SV Kali Unterbreizbach

4:1

24.08.2016 17:00

F-Junioren

VfB 1919 Vacha

SG FC 02 Barchfeld

3:1

26.08.2016 18:30

Alte Herren

SV Kali Unterbreizbach

VfB 1919 Vacha

0:2

27.08.2016 10:30

D-Junioren I

VfB 1919 Vacha I

SG FC 02 Barchfeld II

15:0

27.08.2016 14:30

2. Männermannschaft

FC 02 Barchfeld II

SG VfB 1919 Vacha II

2:4

28.08.2016 10:00

E-Junioren I

FSV Eintracht 1919 Stadtlengsfeld

VfB 1919 Vacha I

1:3

28.08.2016 10:00

D-Junioren II

SG Dorndorfer SV

VfB 1919 Vacha II

2:6

28.08.2016 10:30

C-Junioren

SG SV Normania Treffurt

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

3:5

28.08.2016 12:00

B-Junioren

VfB 1919 Vacha 9

SG Grün Weiß Catterfeld 9

4:0

01.09.2016 18:00

C-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG FSV Eintracht 1919 Stadtlengsfeld II 9 zg.

02.09.2016 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SG Bremen/Rhön

4:2

03.09.2016 11:00

F-Junioren

SG SV Blau-Weiß Dermbach

VfB 1919 Vacha

1:5

03.09.2016 14:30

B-Junioren

SG FSV Diedorf/Rhön 9

VfB 1919 Vacha 9

6:0

04.09.2016 10:00

D-Junioren I

SV Rot-Weiß Wiesenthal

VfB 1919 Vacha I

2:11

04.09.2016 10:30

E-Junioren I

VfB 1919 Vacha I

FSV Kali Werra Tiefenort

10:1

04.09.2016 10:30

E-Junioren II

SV Gumpoldia Gumpelstadt

VfB 1919 Vacha II

3:2

04.09.2016 11:00

D-Junioren II

FC Eisenach II

VfB 1919 Vacha II

10:0

04.09.2016 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

0:3

07.09.2016 17:00

F-Junioren

VfB 1919 Vacha

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

0:1

09.09.2016 17:00

E-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SG RSV Fortuna Kaltennordheim I

1:14

09.09.2016 18:30

Alte Herren

SV Geismar

VfB 1919 Vacha

1:2

10.09.2016 10:30

D-Junioren I

VfB 1919 Vacha I

SV Wacker 04 Bad Salzungen III

9:2

10.09.2016 11:00

C-Junioren

SG EFC Ruhla 08 9

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

9:1

11.09.2016 10:00

E-Junioren I

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

VfB 1919 Vacha I

3:6

11.09.2016 12:00

D-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SG Fischbacher SV I

3:6

16.09.2016 17:00

D-Junioren I

SG FSV Ulstertal Geisa III

VfB 1919 Vacha I

4:13

16.09.2016 17:00

B-Junioren

SG SV 1901 Gehaus 9

VfB 1919 Vacha 9

2:2

16.09.2016 17:00

E-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SG Glücksbrunn Schweina

1:2

16.09.2016 18:30

C-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG FC 02 Barchfeld III 9

5:0

17.09.2016 11:00

D-Junioren II

FSV Eintracht Eisenach II

VfB 1919 Vacha II

5:4

17.09.2016 15:00

2. Männermannschaft

SG Dorndorfer SV 03 II

SG VfB 1919 Vacha II

2:0

17.09.2016 15:00

1. Männermannschaft

FSV Rot-Weiss Tabarz

SG VfB 1919 Vacha

1:3

18.09.2016 10:30

E-Junioren I

VfB 1919 Vacha I

Langenfelder SV

13:0

21.09.2016 17:00

F-Junioren

VfB 1919 Vacha

FSV Kali Werra Tiefenort

1:0

24.09.2016 10:30

D-Junioren I

VfB 1919 Vacha I

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

11:1

24.09.2016 11:00

C-Junioren

SG SV Eintracht Ifta II 9

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

4:0

25.09.2016 10:00

E-Junioren I

TSV Grün-Weiß 06 Sünna

VfB 1919 Vacha I

0:22

25.09.2016 11:00

E-Junioren II

SG FSV Silvester

VfB 1919 Vacha II

0:11

25.09.2016 12:00

B-Junioren

VfB 1919 Vacha 9

VfL Eintracht 67 Gotha 9

0:1

25.09.2016 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

Mosbacher SV

3:1

25.09.2016 15:00

2. Männermannschaft

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG VfB 1919 Vacha II

8:0

30.09.2016 17:00

E-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

4:0

30.09.2016 19:00

Alte Herren

SV Borsch 1925 e.V.

VfB 1919 Vacha

3:2

01.10.2016 10:00

F-Junioren

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

VfB 1919 Vacha

4:0

01.10.2016 10:00

D-Junioren I

SG Fischbacher SV II

VfB 1919 Vacha I

1:12

01.10.2016 16:00

1. Männermannschaft

SG ESV Gerstungen

SG VfB 1919 Vacha

1:1

02.10.2016 10:30

E-Junioren I

VfB 1919 Vacha I

SV Wacker 04 Bad Salzungen I

4:3

02.10.2016 12:00

C-Junioren

SV Mihla 9

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

4:2

05.10.2016 17:00

D-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SG SV Fortuna Suhltal

5:6

07.10.2016 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SV "Wolf" Wölferbütt

1:3

08.10.2016 16:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SV RW Wiesenthal

3:5

09.10.2016 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

2:2

14.10.2016 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SV Rot-Weiß Buttlar

2:1

16.10.2016 14:30

1. Männermannschaft

FC Eisenach II

SG VfB 1919 Vacha

2:2

16.10.2016 15:00

2. Männermannschaft

SG RSV Fortuna Kaltennordheim II

SG VfB 1919 Vacha II

7:1

21.10.2016 17:30

D-Junioren I

SG SV Grün-Weiß Oechsen

VfB 1919 Vacha I

0:11

21.10.2016 18:30

Alte Herren

FSV Blau-Weiß Völkershausen

VfB 1919 Vacha

2:5

22.10.2016 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SV Kali Unterbreizbach II

5:2

23.10.2016 10:30

E-Junioren I

VfB 1919 Vacha I

SG RSV Fortuna Kaltennordheim II

4:0

23.10.2016 10:30

D-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SV Mihla I

3:2

23.10.2016 11:00

C-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

FSV Eintracht Eisenach

2:3

23.10.2016 12:00

E-Junioren II

SV Kali Unterbreizbach

VfB 1919 Vacha II

3:1

23.10.2016 12:00

B-Junioren

VfB 1919 Vacha 9

SG Grün-Weiß Stockhausen 9

4:1

23.10.2016 14:30

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

FC An der Fahner Höhe II

2:0

26.10.2016 16:30

F-Junioren

VfB 1919 Vacha

FSV Ulstertal Geisa 1866 e.V.

4:0

28.10.2016 17:00

E-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SG SV Venus 1920 Weilar

1:5

28.10.2016 18:00

D-Junioren II

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

VfB 1919 Vacha II

1:0

28.10.2016 18:30

Alte Herren

SG SV Blau-Weiß Dermbach

VfB 1919 Vacha

2:1

29.10.2016 10:30

D-Junioren I

VfB 1919 Vacha I

TSV Grün-Weiß Sünna

6:1

30.10.2016 10:30

B-Junioren

VfB 1919 Vacha 9

TSV Grün-Weiß Sünna 9

1:5

30.10.2016 11:00

E-Junioren I

SG SV Grün-Weiß Immelborn

VfB 1919 Vacha I

0:6

30.10.2016 11:00

F-Junioren

SG Glücksbrunn Schweina

VfB 1919 Vacha

3:1

30.10.2016 14:30

1. Männermannschaft

SG FSV Kali Werra Tiefenort

SG VfB 1919 Vacha

1:2

30.10.2016 15:00

2. Männermannschaft

FSV Leimbach II

SG VfB 1919 Vacha II

5:3

04.11.2016 17:00

E-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SG SV Borsch I

0:11

04.11.2016 18:00

E-Junioren I

SG SV Borsch 1925 II

VfB 1919 Vacha I

0:4

05.11.2016 10:30

D-Junioren I

VfB 1919 Vacha I

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

11:0

05.11.2016 14:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

13:0

05.11.2016 15:00

F-Junioren

SG SV Borsch

VfB 1919 Vacha

9:0

06.11.2016 11:00

C-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

0:5

06.11.2016 11:30

B-Junioren

SV Union Friemar 9

VfB 1919 Vacha 9

3:1

06.11.2016 14:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG EFC Ruhla 08

1:2

09.11.2016 18:00

F-Junioren

VfB 1919 Vacha

SV Wacker 04 Bad Salzungen I

0:1

12.11.2016 12:00

B-Junioren

VfB 1919 Vacha 9

SV Emsetal 9

2:0

12.11.2016 13:00

C-Junioren

SG FSV Diedorf/Rhön 9

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

6:2

12.11.2016 14:00

2. Männermannschaft

SG Empor Kloster

SG VfB 1919 Vacha II

5:3

19.11.2016 11:30

B-Junioren

JV OHRAnge United 9

VfB 1919 Vacha 9

2:4

27.11.2016 14:00

1. Männermannschaft

SG Dorndorfer SV 03

SG VfB 1919 Vacha

2:3

27.11.2016 14:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SV BW Dermbach II

3:0

03.12.2016 14:00

2. Männermannschaft

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

SG VfB 1919 Vacha II

1:1

04.12.2016 14:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Eintracht Ifta

2:2

11.12.2016 14:00

2. Männermannschaft

SG TuS Meimers

SG VfB 1919 Vacha II

1:2

05.03.2017 14:00

1. Männermannschaft

SV Kali Unterbreizbach

SG VfB 1919 Vacha

4:4

11.03.2017 10:00

D-Junioren II

ESV Gerstungen II

VfB 1919 Vacha II

1:0

15.03.2017 17:00

F-Junioren

VfB 1919 Vacha

SV Kali Unterbreizbach

0:0

18.03.2017 10:00

D-Junioren I

SG FC 02 Barchfeld II

VfB 1919 Vacha I

0:15

18.03.2017 11:00

C-Junioren

SG Grün-Weiß Stockhausen 9

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

1:4

18.03.2017 15:00

2. Männermannschaft

SG Dorndorfer SV 03 II

SG VfB 1919 Vacha II

4:1

19.03.2017 10:30

D-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SG Dorndorfer SV

5:1

19.03.2017 10:30

E-Junioren I

VfB 1919 Vacha I

FSV Eintracht 1919 Stadtlengsfeld

1:3

19.03.2017 14:30

1. Männermannschaft

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

SG VfB 1919 Vacha

3:5

24.03.2017 17:00

E-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SV Gumpoldia Gumpelstadt

2:2

25.03.2017 11:30

E-Junioren I

FSV Kali Werra Tiefenort

VfB 1919 Vacha I

1:0

26.03.2017 10:00

F-Junioren

SG FC 02 Barchfeld

VfB 1919 Vacha

2:0

26.03.2017 10:30

D-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

FC Eisenach II

0:3

26.03.2017 11:30

C-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG SV Normania Treffurt

2:1

26.03.2017 12:00

D-Junioren I

VfB 1919 Vacha I

SV Rot-Weiß Wiesenthal

8:0

27.03.2017 17:30

D-Junioren I

SV Wacker 04 Bad Salzungen III

VfB 1919 Vacha I

3:8

30.03.2017 17:30

E-Junioren II

SG RSV Fortuna Kaltennordheim I

VfB 1919 Vacha II

15:1

01.04.2017 10:00

D-Junioren II

SG Fischbacher SV I

VfB 1919 Vacha II

5:3

01.04.2017 16:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

3:3

02.04.2017 10:30

E-Junioren I

VfB 1919 Vacha I

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

6:0

02.04.2017 14:30

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

FSV Rot-Weiss Tabarz

4:5

05.04.2017 17:00

F-Junioren

VfB 1919 Vacha

SG SV Blau-Weiß Dermbach

1:1

07.04.2017 17:00

E-Junioren II

SG Glücksbrunn Schweina

VfB 1919 Vacha II

8:0

08.04.2017 10:30

E-Junioren I

Langenfelder SV

VfB 1919 Vacha I

3:4

08.04.2017 10:30

D-Junioren I

VfB 1919 Vacha I

SG FSV Ulstertal Geisa III

4:0

09.04.2017 12:00

B-Junioren

VfB 1919 Vacha 9

SG FSV Diedorf/Rhön 9

1:4

09.04.2017 15:00

2. Männermannschaft

SV RW Wiesenthal

SG VfB 1919 Vacha II

5:1

09.04.2017 15:00

1. Männermannschaft

Mosbacher SV

SG VfB 1919 Vacha

5:0

15.04.2017 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG ESV Gerstungen

2:3

17.04.2017 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

FC 02 Barchfeld II

4:1

21.04.2017 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SV Kali Unterbreizbach

5:0

22.04.2017 11:00

C-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG EFC Ruhla 08 9

2:6

23.04.2017 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SG RSV Fortuna Kaltennordheim II

0:3

23.04.2017 15:00

1. Männermannschaft

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG VfB 1919 Vacha

4:2

26.04.2017 17:00

F-Junioren

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

VfB 1919 Vacha

1:1

26.04.2017 18:00

C-Junioren

SG FC 02 Barchfeld III 9

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

1:9

28.04.2017 17:00

E-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SG FSV Silvester

2:1

28.04.2017 17:00

D-Junioren I

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

VfB 1919 Vacha I

1:9

28.04.2017 18:30

Alte Herren

SG Bremen/Rhön

VfB 1919 Vacha

3:1

29.04.2017 11:00

D-Junioren II

SG SV Fortuna Suhltal

VfB 1919 Vacha II

1:4

30.04.2017 10:30

E-Junioren I

VfB 1919 Vacha I

TSV Grün-Weiß 06 Sünna

19:0

30.04.2017 12:00

B-Junioren

VfB 1919 Vacha 9

SG SV 1901 Gehaus 9

3:3

30.04.2017 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

FC Eisenach II

4:0

30.04.2017 15:00

2. Männermannschaft

SV Kali Unterbreizbach II

SG VfB 1919 Vacha II

1:2

05.05.2017 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SV Geismar

2:0

06.05.2017 10:30

D-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

FSV Eintracht Eisenach II

3:4

07.05.2017 11:00

F-Junioren

FSV Kali Werra Tiefenort

VfB 1919 Vacha

1:3

07.05.2017 12:00

B-Junioren

VfL Eintracht 67 Gotha 9

VfB 1919 Vacha 9

7:3

07.05.2017 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

FSV Leimbach II

3:2

07.05.2017 15:00

1. Männermannschaft

FC An der Fahner Höhe II

SG VfB 1919 Vacha

3:0

10.05.2017 17:00

F-Junioren

VfB 1919 Vacha

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

1:2

11.05.2017 18:30

C-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG SV Eintracht Ifta II 9

1:3

12.05.2017 18:00

B-Junioren

SG Grün Weiß Catterfeld 9

VfB 1919 Vacha 9

7:2

13.05.2017 09:30

E-Junioren II

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

VfB 1919 Vacha II

3:1

13.05.2017 10:30

D-Junioren I

VfB 1919 Vacha I

SG Fischbacher SV II

7:1

14.05.2017 09:30

E-Junioren I

SV Wacker 04 Bad Salzungen I

VfB 1919 Vacha I

3:3

14.05.2017 11:00

B-Junioren

VfB 1919 Vacha 9

JV OHRAnge United 9

4:3

14.05.2017 11:00

C-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SV Mihla 9

0:3

14.05.2017 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Kali Werra Tiefenort

2:1

17.05.2017 17:30

E-Junioren I

SG RSV Fortuna Kaltennordheim II

VfB 1919 Vacha I

1:4

19.05.2017 17:00

D-Junioren II

SV Mihla I

VfB 1919 Vacha II

1:6

19.05.2017 17:00

E-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SV Kali Unterbreizbach

0:6

19.05.2017 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

SV Borsch 1925 e.V.

4:4

20.05.2017 10:00

F-Junioren

FSV Ulstertal Geisa 1866 e.V.

VfB 1919 Vacha

1:4

20.05.2017 10:30

D-Junioren I

VfB 1919 Vacha I

SG SV Grün-Weiß Oechsen

8:0

21.05.2017 10:00

C-Junioren

FSV Eintracht Eisenach

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

13:0

21.05.2017 11:00

B-Junioren

SG Grün-Weiß Stockhausen 9

VfB 1919 Vacha 9

2:3

21.05.2017 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

FSV Lautertal Bischofroda

2:2

24.05.2017 19:30

Alte Herren

SV "Wolf" Wölferbütt

VfB 1919 Vacha

9:1

26.05.2017 17:30

D-Junioren I

TSV Grün-Weiß Sünna

VfB 1919 Vacha I

2:2

26.05.2017 18:00

E-Junioren II

SG SV Venus 1920 Weilar

VfB 1919 Vacha II

1:3

27.05.2017 10:00

B-Junioren

TSV Grün-Weiß Sünna 9

VfB 1919 Vacha 9

3:1

27.05.2017 15:00

1. Männermannschaft

SG EFC Ruhla 08

SG VfB 1919 Vacha

3:0

28.05.2017 10:30

D-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

2:2

28.05.2017 10:30

E-Junioren I

VfB 1919 Vacha I

SG SV Grün-Weiß Immelborn

4:2

28.05.2017 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SG Empor Kloster

2:9

30.05.2017 17:30

F-Junioren

VfB 1919 Vacha

SG Glücksbrunn Schweina

3:0

01.06.2017 18:30

C-Junioren

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

4:4

02.06.2017 17:30

F-Junioren

VfB 1919 Vacha

SG SV Borsch

1:0

03.06.2017 15:00

2. Männermannschaft

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

SG VfB 1919 Vacha II

3:4

04.06.2017 12:00

B-Junioren

VfB 1919 Vacha 9

SV Union Friemar 9

4:3

08.06.2017 18:00

C-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG FSV Diedorf/Rhön 9

4:5

09.06.2017 18:30

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

FSV Blau-Weiß Völkershausen

3:0

10.06.2017 14:00

B-Junioren

SV Emsetal 9

VfB 1919 Vacha 9

3:3

10.06.2017 15:00

1. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha

SG Dorndorfer SV 03

7:0

10.06.2017 15:00

2. Männermannschaft

SV BW Dermbach II

SG VfB 1919 Vacha II

5:1

11.06.2017 10:00

F-Junioren

SV Wacker 04 Bad Salzungen I

VfB 1919 Vacha

5:2

18.06.2017 15:00

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

4:1

18.06.2017 15:00

1. Männermannschaft

SG SV Eintracht Ifta

SG VfB 1919 Vacha

8:3

Sponsoren

Gaststätte "Scharfe Ecke"Wolfgang Seeber Cosmo

Ergebnisse

1. Männermannschaft

SG SV Eintracht Ifta

8

SG VfB 1919 Vacha

3

2. Männermannschaft

SG VfB 1919 Vacha II

4

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

1

Alte Herren

VfB 1919 Vacha

3

FSV Blau-Weiß Völkershausen

0

B-Junioren

SV Emsetal 9

3

VfB 1919 Vacha 9

3

C-Junioren

SG TSV Grün-Weiß 06 Sünna

4

SG FSV Diedorf/Rhön 9

5

D-Junioren I

TSV Grün-Weiß Sünna

2

VfB 1919 Vacha I

2

D-Junioren II

VfB 1919 Vacha II

2

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

2

E-Junioren I

VfB 1919 Vacha I

4

SG SV Grün-Weiß Immelborn

2

E-Junioren II

SG SV Venus 1920 Weilar

1

VfB 1919 Vacha II

3

F-Junioren

SV Wacker 04 Bad Salzungen I

5

VfB 1919 Vacha

2

Besucher

Jetzt Online: 16
Heute Online: 573
Gestern Online: 906
Diesen Monat: 25358
Letzter Monat: 28818
Total: 746409