• +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++

E-Junioren I Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.08.2017 17:30

SG SV Venus 1920 Weilar II

SG Glücksbrunn Schweina

0:2

16.08.2017 17:30

TSV Grün-Weiß 06 Sünna

VfB 1919 Vacha I

1:5

16.08.2017 17:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen

FSV Kali Werra Tiefenort I

4:5

16.08.2017 17:30

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SG Dorndorfer SV

10:0

16.08.2017 18:00

SV Gumpoldia Gumpelstadt II

SG SV Borsch 1925 I

0:8

23.08.2017 17:30

FSV Kali Werra Tiefenort I

TSV Grün-Weiß 06 Sünna

20:0

24.08.2017 17:30

SG Glücksbrunn Schweina

SV Wacker 04 Bad Salzungen

2:3

25.08.2017 18:00

VfB 1919 Vacha I

SV Gumpoldia Gumpelstadt II

3:1

26.08.2017 10:00

SG Dorndorfer SV

SG SV Venus 1920 Weilar II

3:5

29.08.2017 17:45

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SG SV Borsch 1925 I

2:2

01.09.2017 17:30

SG SV Venus 1920 Weilar II

SG SV Borsch 1925 I

0:1

01.09.2017 17:30

FSV Kali Werra Tiefenort I

SG Glücksbrunn Schweina

4:6

02.09.2017 13:45

SV Wacker 04 Bad Salzungen

SG Dorndorfer SV

4:1

03.09.2017 10:15

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

VfB 1919 Vacha I

10:1

06.09.2017 17:45

SG Glücksbrunn Schweina

TSV Grün-Weiß 06 Sünna

10:0

08.09.2017 18:00

VfB 1919 Vacha I

SG SV Venus 1920 Weilar II

1:1

09.09.2017 10:00

SG Dorndorfer SV

FSV Kali Werra Tiefenort I

3:4

09.09.2017 11:30

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SV Gumpoldia Gumpelstadt II

12:0

09.09.2017 17:00

SG SV Borsch 1925 I

SV Wacker 04 Bad Salzungen

4:0

15.09.2017 17:30

SG Glücksbrunn Schweina

SG Dorndorfer SV

3:0

15.09.2017 17:30

SG SV Venus 1920 Weilar II

SV Gumpoldia Gumpelstadt II

6:1

16.09.2017 09:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen

VfB 1919 Vacha I

4:3

17.09.2017 11:15

FSV Kali Werra Tiefenort I

SG SV Borsch 1925 I

2:5

19.09.2017 18:00

TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

0:22

23.09.2017 10:00

SG Dorndorfer SV

TSV Grün-Weiß 06 Sünna

12:0

23.09.2017 11:00

SV Gumpoldia Gumpelstadt II

SV Wacker 04 Bad Salzungen

0:10

24.09.2017 10:00

VfB 1919 Vacha I

FSV Kali Werra Tiefenort I

0:1

24.09.2017 10:15

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SG SV Venus 1920 Weilar II

8:0

24.09.2017 11:00

SG SV Borsch 1925 I

SG Glücksbrunn Schweina

2:2

14.10.2017 11:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

3:6

17.10.2017 17:15

SG Glücksbrunn Schweina

VfB 1919 Vacha I

0:0

20.10.2017 17:30

SG SV Venus 1920 Weilar II

SV Wacker 04 Bad Salzungen

1:1

21.10.2017 11:00

SV Gumpoldia Gumpelstadt II

SG Glücksbrunn Schweina

0:6

22.10.2017 10:00

TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG SV Borsch 1925 I

22.10.2017 10:15

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

FSV Kali Werra Tiefenort I

24.10.2017 18:00

VfB 1919 Vacha I

SG Dorndorfer SV

28.10.2017 09:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen

TSV Grün-Weiß 06 Sünna

28.10.2017 10:00

SG Dorndorfer SV

SV Gumpoldia Gumpelstadt II

28.10.2017 11:00

SG Glücksbrunn Schweina

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

28.10.2017 17:00

SG SV Borsch 1925 I

VfB 1919 Vacha I

29.10.2017 11:15

FSV Kali Werra Tiefenort I

SG SV Venus 1920 Weilar II

03.11.2017 17:30

SG Glücksbrunn Schweina

SG SV Venus 1920 Weilar II

03.11.2017 18:00

VfB 1919 Vacha I

TSV Grün-Weiß 06 Sünna

04.11.2017 10:00

SG Dorndorfer SV

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

04.11.2017 17:00

SG SV Borsch 1925 I

SV Gumpoldia Gumpelstadt II

05.11.2017 11:15

FSV Kali Werra Tiefenort I

SV Wacker 04 Bad Salzungen

11.11.2017 10:00

SG Dorndorfer SV

SG SV Borsch 1925 I

12.11.2017 10:30

TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SV Gumpoldia Gumpelstadt II

14.03.2018 17:00

FSV Kali Werra Tiefenort I

SV Gumpoldia Gumpelstadt II

16.03.2018 17:00

SV Gumpoldia Gumpelstadt II

VfB 1919 Vacha I

16.03.2018 17:30

SG SV Venus 1920 Weilar II

SG Dorndorfer SV

17.03.2018 09:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen

SG Glücksbrunn Schweina

17.03.2018 17:00

SG SV Borsch 1925 I

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

18.03.2018 10:00

TSV Grün-Weiß 06 Sünna

FSV Kali Werra Tiefenort I

06.04.2018 17:30

SG Glücksbrunn Schweina

FSV Kali Werra Tiefenort I

06.04.2018 18:00

VfB 1919 Vacha I

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

07.04.2018 10:00

SG Dorndorfer SV

SV Wacker 04 Bad Salzungen

07.04.2018 11:00

SV Gumpoldia Gumpelstadt II

TSV Grün-Weiß 06 Sünna

07.04.2018 17:00

SG SV Borsch 1925 I

SG SV Venus 1920 Weilar II

13.04.2018 17:30

SG SV Venus 1920 Weilar II

VfB 1919 Vacha I

14.04.2018 09:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen

SG SV Borsch 1925 I

14.04.2018 11:00

SV Gumpoldia Gumpelstadt II

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

15.04.2018 10:00

TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG Glücksbrunn Schweina

15.04.2018 11:15

FSV Kali Werra Tiefenort I

SG Dorndorfer SV

22.04.2018 10:00

TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG SV Venus 1920 Weilar II

27.04.2018 18:00

VfB 1919 Vacha I

SV Wacker 04 Bad Salzungen

28.04.2018 10:00

SG Dorndorfer SV

SG Glücksbrunn Schweina

28.04.2018 11:00

SV Gumpoldia Gumpelstadt II

SG SV Venus 1920 Weilar II

28.04.2018 17:00

SG SV Borsch 1925 I

FSV Kali Werra Tiefenort I

29.04.2018 10:15

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

TSV Grün-Weiß 06 Sünna

11.05.2018 17:30

SG Glücksbrunn Schweina

SG SV Borsch 1925 I

11.05.2018 17:30

SG SV Venus 1920 Weilar II

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

12.05.2018 09:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen

SV Gumpoldia Gumpelstadt II

13.05.2018 10:00

TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SG Dorndorfer SV

13.05.2018 11:15

FSV Kali Werra Tiefenort I

VfB 1919 Vacha I

18.05.2018 17:30

SG SV Venus 1920 Weilar II

TSV Grün-Weiß 06 Sünna

18.05.2018 18:00

VfB 1919 Vacha I

SG Glücksbrunn Schweina

19.05.2018 11:00

SV Gumpoldia Gumpelstadt II

FSV Kali Werra Tiefenort I

19.05.2018 17:00

SG SV Borsch 1925 I

SG Dorndorfer SV

20.05.2018 10:15

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SV Wacker 04 Bad Salzungen

25.05.2018 17:30

SG Glücksbrunn Schweina

SV Gumpoldia Gumpelstadt II

26.05.2018 09:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen

SG SV Venus 1920 Weilar II

26.05.2018 10:00

SG Dorndorfer SV

VfB 1919 Vacha I

26.05.2018 17:00

SG SV Borsch 1925 I

TSV Grün-Weiß 06 Sünna

27.05.2018 11:15

FSV Kali Werra Tiefenort I

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

01.06.2018 17:30

SG SV Venus 1920 Weilar II

FSV Kali Werra Tiefenort I

01.06.2018 18:00

VfB 1919 Vacha I

SG SV Borsch 1925 I

02.06.2018 11:00

SV Gumpoldia Gumpelstadt II

SG Dorndorfer SV

03.06.2018 10:00

TSV Grün-Weiß 06 Sünna

SV Wacker 04 Bad Salzungen

03.06.2018 10:15

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SG Glücksbrunn Schweina

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 18:00

Sportplatz Vacha - Jahnweg

Mittwoch

16:00 - 18:00

Sportplatz Vacha - Jahnweg

Nächstes Spiel

24.10.2017 18:00

VfB 1919 Vacha I

SG Dorndorfer SV

So spielt die Liga

24.09.2017 11:00

SG SV Borsch 1925 I

2

SG Glücksbrunn Schweina

2

14.10.2017 11:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen

3

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

6

17.10.2017 17:15

SG Glücksbrunn Schweina

0

VfB 1919 Vacha I

0

20.10.2017 17:30

SG SV Venus 1920 Weilar II

1

SV Wacker 04 Bad Salzungen

1

21.10.2017 11:00

SV Gumpoldia Gumpelstadt II

0

SG Glücksbrunn Schweina

6

Letztes Spiel

17.10.2017 17:15

SG Glücksbrunn Schweina

0

VfB 1919 Vacha I

0

Tabelle

1. SG RSV Fortuna Kal.

19

2. SG Glücksbrunn Sc.

17

3. SG SV Borsch 1925 I

14

4. SV Wacker 04 Bad S.

13

5. FSV Kali Werra Tie.

12

6. SG SV Venus 1920 W.

8

7. VfB 1919 Vacha I

8

8. SG Dorndorfer SV

3

9. SV Gumpoldia Gumpe.

0

10. TSV Grün-Weiß 06.

0