• +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++

1. Männermannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2018 18:30

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

SG VfB 1919 Vacha

2:1

17.08.2018 18:30

SV Normania Treffurt

SG SV Eintracht Ifta

3:1

19.08.2018 15:00

Mosbacher SV 1911

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

5:3

19.08.2018 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG EFC Ruhla 08

1:1

19.08.2018 15:00

SV BW Dermbach 1872

SV Westring Gotha

1:5

19.08.2018 15:00

SV Eintracht Apfelstädt

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

5:7

19.08.2018 15:00

FSV Ulstertal Geisa 1866 zg.

FC Eisenach II

25.08.2018 15:00

SG EFC Ruhla 08

Mosbacher SV 1911

1:2

26.08.2018 15:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

FSV Ulstertal Geisa 1866 zg.

26.08.2018 15:00

SV Westring Gotha

SG FSV Lautertal Bischofroda

1:1

26.08.2018 15:00

SG SV Eintracht Ifta

SV BW Dermbach 1872

3:6

26.08.2018 15:00

FC Eisenach II

SV Eintracht Apfelstädt

2:5

26.08.2018 15:00

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

0:3

26.08.2018 15:00

SG VfB 1919 Vacha

SV Normania Treffurt

4:0

01.09.2018 15:00

Mosbacher SV 1911

SV BW Dermbach 1872

3:3

02.09.2018 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SV Eintracht Apfelstädt

1:4

02.09.2018 15:00

SG SV Eintracht Ifta

FC Eisenach II

4:1

09.09.2018 15:00

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

SV Normania Treffurt

6:0

09.09.2018 15:00

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

FC Eisenach II

0:2

09.09.2018 15:00

Mosbacher SV 1911

SV Westring Gotha

2:2

09.09.2018 15:00

SV Eintracht Apfelstädt

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

1:1

09.09.2018 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG SV Eintracht Ifta

0:1

09.09.2018 15:00

SV BW Dermbach 1872

SG VfB 1919 Vacha

2:1

15.09.2018 15:00

FC Eisenach II

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

1:2

16.09.2018 15:00

SG EFC Ruhla 08

SV Eintracht Apfelstädt

4:0

16.09.2018 15:00

SV Normania Treffurt

SV BW Dermbach 1872

3:2

16.09.2018 15:00

SG VfB 1919 Vacha

SG FSV Lautertal Bischofroda

2:3

16.09.2018 15:00

SG SV Eintracht Ifta

Mosbacher SV 1911

2:0

16.09.2018 15:00

SV Westring Gotha

FSV Ulstertal Geisa 1866 zg.

16.09.2018 15:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

3:2

29.09.2018 15:00

FC Eisenach II

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

2:3

30.09.2018 15:00

FSV Ulstertal Geisa 1866 zg.

SG SV Eintracht Ifta

30.09.2018 15:00

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

SV BW Dermbach 1872

1:2

30.09.2018 15:00

SV Eintracht Apfelstädt

SV Westring Gotha

2:1

30.09.2018 15:00

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SG EFC Ruhla 08

3:0

30.09.2018 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SV Normania Treffurt

1:2

30.09.2018 15:00

Mosbacher SV 1911

SG VfB 1919 Vacha

4:1

03.10.2018 15:00

SG SV Eintracht Ifta

SV Eintracht Apfelstädt

5:0

03.10.2018 15:00

SV Westring Gotha

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

2:1

03.10.2018 15:00

SG VfB 1919 Vacha

FSV Ulstertal Geisa 1866 zg.

03.10.2018 15:00

SV BW Dermbach 1872

SG FSV Lautertal Bischofroda

1:2

03.10.2018 15:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

0:2

03.10.2018 15:00

SV Normania Treffurt

Mosbacher SV 1911

0:8

03.10.2018 15:00

SG EFC Ruhla 08

FC Eisenach II

6:1

13.10.2018 15:00

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

SG FSV Lautertal Bischofroda

4:1

14.10.2018 15:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG EFC Ruhla 08

1:4

14.10.2018 15:00

FSV Ulstertal Geisa 1866 zg.

SV Normania Treffurt

14.10.2018 15:00

FC Eisenach II

SV Westring Gotha

1:1

14.10.2018 15:00

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SG SV Eintracht Ifta

1:2

20.10.2018 15:00

SG EFC Ruhla 08

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

0:0

21.10.2018 15:00

SV BW Dermbach 1872

FSV Ulstertal Geisa 1866 zg.

21.10.2018 15:00

SV Normania Treffurt

SV Eintracht Apfelstädt

2:3

21.10.2018 15:00

SV Westring Gotha

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

7:0

21.10.2018 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

Mosbacher SV 1911

4:2

21.10.2018 15:00

SG VfB 1919 Vacha

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

3:4

27.10.2018 15:00

SG EFC Ruhla 08

SV Westring Gotha

0:2

28.10.2018 14:30

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG SV Eintracht Ifta

3:5

28.10.2018 14:30

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SV Normania Treffurt

6:1

28.10.2018 14:30

FSV Ulstertal Geisa 1866 zg.

SG FSV Lautertal Bischofroda

28.10.2018 14:30

FC Eisenach II

SG VfB 1919 Vacha

0:6

28.10.2018 14:30

SV Eintracht Apfelstädt

SV BW Dermbach 1872

7:1

28.10.2018 14:30

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

Mosbacher SV 1911

3:2

04.11.2018 14:00

SG SV Eintracht Ifta

SG EFC Ruhla 08

2:1

04.11.2018 14:00

SV Westring Gotha

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

0:0

04.11.2018 14:00

SV BW Dermbach 1872

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

3:6

04.11.2018 14:00

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

1:2

04.11.2018 14:00

Mosbacher SV 1911

FSV Ulstertal Geisa 1866 zg.

04.11.2018 14:00

SV Normania Treffurt

FC Eisenach II

5:1

10.11.2018 14:00

FC Eisenach II

SV BW Dermbach 1872

0:4

10.11.2018 14:00

SG EFC Ruhla 08

SG VfB 1919 Vacha

1:4

11.11.2018 14:00

SV Westring Gotha

SG SV Eintracht Ifta

0:1

11.11.2018 14:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SV Normania Treffurt

7:0

11.11.2018 14:00

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

FSV Ulstertal Geisa 1866 zg.

11.11.2018 14:00

SV Eintracht Apfelstädt

Mosbacher SV 1911

2:7

11.11.2018 14:00

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SG FSV Lautertal Bischofroda

4:0

17.11.2018 14:00

FSV Ulstertal Geisa 1866 zg.

SG EFC Ruhla 08

17.11.2018 14:00

SV Eintracht Apfelstädt

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

1:3

02.12.2018 14:00

SV BW Dermbach 1872

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

1:2

02.12.2018 14:00

Mosbacher SV 1911

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

0:2

02.12.2018 14:00

SV Normania Treffurt

SG EFC Ruhla 08

1:3

02.12.2018 14:00

FSV Ulstertal Geisa 1866 zg.

SV Eintracht Apfelstädt

02.12.2018 14:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

FC Eisenach II

4:1

02.12.2018 14:00

SG VfB 1919 Vacha

SV Westring Gotha

3:1

08.12.2018 14:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG FSV Lautertal Bischofroda

2:0

08.12.2018 14:00

SG EFC Ruhla 08

SV BW Dermbach 1872

4:0

09.12.2018 14:00

SG SV Eintracht Ifta

SG VfB 1919 Vacha

2:2

09.12.2018 14:00

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

FSV Ulstertal Geisa 1866 zg.

09.12.2018 14:00

SV Westring Gotha

SV Normania Treffurt

1:2

09.12.2018 14:00

FC Eisenach II

Mosbacher SV 1911

1:6

16.12.2018 14:00

SV Eintracht Apfelstädt

SG VfB 1919 Vacha

0:8

24.02.2019 14:00

SG SV Eintracht Ifta

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

1:1

02.03.2019 14:00

SG EFC Ruhla 08

SG FSV Lautertal Bischofroda

4:1

02.03.2019 14:30

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

3:1

03.03.2019 14:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

Mosbacher SV 1911

3:3

03.03.2019 14:00

SV Westring Gotha

SV BW Dermbach 1872

0:1

03.03.2019 14:00

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SV Eintracht Apfelstädt

3:3

10.03.2019 14:00

FSV Ulstertal Geisa 1866 zg.

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

10.03.2019 14:00

SV Eintracht Apfelstädt

FC Eisenach II

3:2

17.03.2019 14:00

Mosbacher SV 1911

SG EFC Ruhla 08

2:2

23.03.2019 14:00

SG EFC Ruhla 08

FSV Ulstertal Geisa 1866 zg.

24.03.2019 14:00

SG SV Eintracht Ifta

SG FSV Lautertal Bischofroda

1:2

24.03.2019 14:00

SV Normania Treffurt

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

5:2

24.03.2019 14:00

SG VfB 1919 Vacha

SV BW Dermbach 1872

2:1

24.03.2019 14:00

FC Eisenach II

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

1:2

24.03.2019 14:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SV Eintracht Apfelstädt

5:1

24.03.2019 14:30

SV Westring Gotha

Mosbacher SV 1911

1:3

31.03.2019 15:00

SV Eintracht Apfelstädt

SG EFC Ruhla 08

3:2

31.03.2019 15:00

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

4:0

31.03.2019 15:00

SV Westring Gotha

FSV Ulstertal Geisa 1866 zg.

31.03.2019 15:00

SV BW Dermbach 1872

SV Normania Treffurt

4:1

31.03.2019 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG VfB 1919 Vacha

3:3

31.03.2019 15:30

Mosbacher SV 1911

SG SV Eintracht Ifta

1:1

06.04.2019 15:00

SG EFC Ruhla 08

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

2:3

07.04.2019 15:00

SV Westring Gotha

SV Eintracht Apfelstädt

0:3

07.04.2019 15:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

FC Eisenach II

3:0

07.04.2019 15:00

SV BW Dermbach 1872

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

0:1

07.04.2019 15:00

SV Normania Treffurt

SG FSV Lautertal Bischofroda

0:2

07.04.2019 15:00

SG SV Eintracht Ifta

FSV Ulstertal Geisa 1866 zg.

07.04.2019 15:00

SG VfB 1919 Vacha

Mosbacher SV 1911

2:5

14.04.2019 15:00

SV Eintracht Apfelstädt

SG SV Eintracht Ifta

0:0

14.04.2019 15:00

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SV Westring Gotha

2:1

14.04.2019 15:00

Mosbacher SV 1911

SV Normania Treffurt

2:2

14.04.2019 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SV BW Dermbach 1872

4:1

14.04.2019 15:00

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

5:3

14.04.2019 15:00

FC Eisenach II

SG EFC Ruhla 08

2:4

20.04.2019 15:00

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

FC Eisenach II

6:2

20.04.2019 15:00

SV Normania Treffurt

SG VfB 1919 Vacha

3:2

20.04.2019 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SV Westring Gotha

4:2

22.04.2019 15:00

SV BW Dermbach 1872

SG SV Eintracht Ifta

0:2

27.04.2019 15:00

SG EFC Ruhla 08

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

1:2

28.04.2019 15:00

SG SV Eintracht Ifta

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

0:2

28.04.2019 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

1:3

28.04.2019 15:00

SG VfB 1919 Vacha

SV Eintracht Apfelstädt

6:4

28.04.2019 15:00

SV BW Dermbach 1872

Mosbacher SV 1911

3:2

28.04.2019 15:00

SV Westring Gotha

FC Eisenach II

4:2

01.05.2019 15:00

SG SV Eintracht Ifta

SV Normania Treffurt

0:1

01.05.2019 15:00

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

2:2

04.05.2019 15:00

FC Eisenach II

SG SV Eintracht Ifta

1:1

05.05.2019 15:00

Mosbacher SV 1911

SG FSV Lautertal Bischofroda

3:2

05.05.2019 15:00

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SG VfB 1919 Vacha

2:2

05.05.2019 15:00

SV Eintracht Apfelstädt

SV Normania Treffurt

5:2

05.05.2019 15:00

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

SG EFC Ruhla 08

3:1

05.05.2019 15:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SV Westring Gotha

1:5

12.05.2019 15:00

SV BW Dermbach 1872

SV Eintracht Apfelstädt

3:4

12.05.2019 15:00

SG SV Eintracht Ifta

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

1:2

12.05.2019 15:00

SG VfB 1919 Vacha

FC Eisenach II

6:1

12.05.2019 15:00

SV Normania Treffurt

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

3:5

12.05.2019 15:00

SV Westring Gotha

SG EFC Ruhla 08

1:3

12.05.2019 15:30

Mosbacher SV 1911

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

3:1

18.05.2019 15:00

SG EFC Ruhla 08

SG SV Eintracht Ifta

4:4

19.05.2019 15:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG VfB 1919 Vacha

2:1

19.05.2019 15:00

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

SV Westring Gotha

2:2

19.05.2019 15:00

FC Eisenach II

SV Normania Treffurt

3:3

19.05.2019 15:00

SV Eintracht Apfelstädt

SG FSV Lautertal Bischofroda

19.05.2019 15:30

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SV BW Dermbach 1872

2:1

25.05.2019 15:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SV BW Dermbach 1872

25.05.2019 15:00

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

SG SV Eintracht Ifta

02.06.2019 15:00

SG SV Eintracht Ifta

SV Westring Gotha

02.06.2019 15:00

SG VfB 1919 Vacha

SG EFC Ruhla 08

02.06.2019 15:00

SV Normania Treffurt

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

02.06.2019 15:00

SV BW Dermbach 1872

FC Eisenach II

02.06.2019 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

02.06.2019 15:00

Mosbacher SV 1911

SV Eintracht Apfelstädt

08.06.2019 16:00

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

Mosbacher SV 1911

09.06.2019 15:00

FC Eisenach II

SG FSV Lautertal Bischofroda

09.06.2019 15:00

SG EFC Ruhla 08

SV Normania Treffurt

09.06.2019 15:00

SV Westring Gotha

SG VfB 1919 Vacha

15.06.2019 15:00

SG VfB 1919 Vacha

SG SV Eintracht Ifta

15.06.2019 15:00

SV Normania Treffurt

SV Westring Gotha

15.06.2019 15:00

SV BW Dermbach 1872

SG EFC Ruhla 08

15.06.2019 15:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

15.06.2019 15:00

Mosbacher SV 1911

FC Eisenach II

15.06.2019 15:00

SG SV Grün-Weiß Gospenroda

SV Eintracht Apfelstädt

Nächstes Spiel

02.06.2019 15:00

SG VfB 1919 Vacha

SG EFC Ruhla 08

Letztes Spiel

19.05.2019 15:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

2

SG VfB 1919 Vacha

1

Tabelle

1. SG RSV Fortuna Kal.

45

2. SG SV Grün-Weiß Go.

44

3. Mosbacher SV 1911

36

4. SG SV Gumpoldia Gu.

35

5. SG SV Eintracht Ifta

33

6. SV Eintracht Apfel.

33

7. SG VfB 1919 Vacha

30

8. SG EFC Ruhla 08

28

9. SG FSV Lautertal B.

27

10. SV Normania Treffurt

26

11. SV Westring Gotha

23

12. SV BW Dermbach 1872

22

13. FC Eisenach II

6

14. FSV Ulstertal Geis.

0

Jetzt Online: 5

Heute Online: 141

Gestern Online: 873

Diesen Monat: 24516

Letzter Monat: 41766

Total: 1541783