• +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++

Alte Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2018 18:30

SV Wolf Wölferbütt

SV Rot-Weiß Buttlar

4:2

17.08.2018 18:30

VfB 1919 Vacha

SV Kali Unterbreizbach

5:3

19.08.2018 10:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SV Borsch 1925

0:7

24.08.2018 18:30

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Blau-Weiß Dermbach

3:5

24.08.2018 19:00

SV Borsch 1925

VfB 1919 Vacha

1:2

25.08.2018 18:00

SV Geismar

FSV Blau-Weiß Völkershausen

7:0

31.08.2018 18:30

SG SV Blau-Weiß Dermbach

SV Rot-Weiß Buttlar

3:1

31.08.2018 18:30

SG Bremen/Rhön

SV Wolf Wölferbütt

0:0

31.08.2018 18:30

SV Kali Unterbreizbach

SV Borsch 1925

1:10

31.08.2018 18:30

VfB 1919 Vacha

SV Geismar

0:2

07.09.2018 18:30

SV Geismar

SV Kali Unterbreizbach

4:2

07.09.2018 18:30

SV Rot-Weiß Buttlar

SG Bremen/Rhön

4:2

07.09.2018 19:00

SV Borsch 1925

SG SV Blau-Weiß Dermbach

4:4

14.09.2018 18:30

SG SV Blau-Weiß Dermbach

SG Bremen/Rhön

3:2

14.09.2018 18:30

VfB 1919 Vacha

SV Wolf Wölferbütt

2:3

14.09.2018 19:00

SV Borsch 1925

SV Geismar

0:2

16.09.2018 10:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SV Rot-Weiß Buttlar

0:5

21.09.2018 18:15

SV Geismar

SG SV Blau-Weiß Dermbach

2:1

21.09.2018 18:30

SV Rot-Weiß Buttlar

VfB 1919 Vacha

2:6

21.09.2018 18:30

SV Wolf Wölferbütt

SV Kali Unterbreizbach

2:1

23.09.2018 10:30

SG Bremen/Rhön

FSV Blau-Weiß Völkershausen

3:4

28.09.2018 18:00

SG SV Blau-Weiß Dermbach

FSV Blau-Weiß Völkershausen

11:1

28.09.2018 18:30

SV Kali Unterbreizbach

SV Rot-Weiß Buttlar

3:5

05.10.2018 18:00

SG Bremen/Rhön

SV Geismar

0:6

05.10.2018 18:30

SG SV Blau-Weiß Dermbach

SV Wolf Wölferbütt

1:0

19.10.2018 18:30

SV Wolf Wölferbütt

SV Geismar

1:0

19.10.2018 18:30

SV Rot-Weiß Buttlar

SV Borsch 1925

2:2

19.10.2018 18:30

SV Kali Unterbreizbach

SG Bremen/Rhön

4:5

21.10.2018 10:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

VfB 1919 Vacha

1:4

26.10.2018 18:30

VfB 1919 Vacha

SG SV Blau-Weiß Dermbach

3:5

28.10.2018 10:30

SV Geismar

SV Rot-Weiß Buttlar

4:3

02.11.2018 18:30

SV Kali Unterbreizbach

VfB 1919 Vacha

2:1

02.11.2018 18:30

SV Wolf Wölferbütt

SG SV Blau-Weiß Dermbach

0:1

02.11.2018 19:00

SV Borsch 1925

FSV Blau-Weiß Völkershausen

13:2

04.11.2018 10:30

SV Geismar

SG Bremen/Rhön

4:0

09.11.2018 18:30

VfB 1919 Vacha

SV Borsch 1925

2:7

09.11.2018 18:30

SG SV Blau-Weiß Dermbach

SV Kali Unterbreizbach

2:0

11.11.2018 10:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SV Geismar

1:4

11.11.2018 10:30

SV Rot-Weiß Buttlar

SV Wolf Wölferbütt

0:1

16.11.2018 18:30

SV Wolf Wölferbütt

FSV Blau-Weiß Völkershausen

5:4

29.03.2019 18:30

SV Kali Unterbreizbach

FSV Blau-Weiß Völkershausen

5:3

05.04.2019 18:30

SV Rot-Weiß Buttlar

SG SV Blau-Weiß Dermbach

0:2

05.04.2019 18:30

SV Wolf Wölferbütt

SG Bremen/Rhön

5:0

05.04.2019 19:00

SV Borsch 1925

SV Kali Unterbreizbach

5:3

07.04.2019 10:30

SV Geismar

VfB 1919 Vacha

2:1

12.04.2019 18:30

SG SV Blau-Weiß Dermbach

SV Borsch 1925

1:2

12.04.2019 18:30

SV Kali Unterbreizbach

SV Geismar

3:7

14.04.2019 10:30

SG Bremen/Rhön

SV Rot-Weiß Buttlar

5:2

14.04.2019 10:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SV Wolf Wölferbütt

2:4

18.04.2019 19:00

SG Bremen/Rhön

VfB 1919 Vacha

7:1

26.04.2019 18:30

SV Rot-Weiß Buttlar

FSV Blau-Weiß Völkershausen

1:3

26.04.2019 18:30

SV Wolf Wölferbütt

VfB 1919 Vacha

6:0

26.04.2019 18:30

SG Bremen/Rhön

SG SV Blau-Weiß Dermbach

1:3

26.04.2019 19:00

SV Geismar

SV Borsch 1925

0:0

03.05.2019 18:30

SG SV Blau-Weiß Dermbach

SV Geismar

1:1

03.05.2019 18:30

SV Kali Unterbreizbach

SV Wolf Wölferbütt

1:4

03.05.2019 18:30

VfB 1919 Vacha

SV Rot-Weiß Buttlar

4:0

03.05.2019 19:00

SV Borsch 1925

SG Bremen/Rhön

6:1

05.05.2019 10:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SG Bremen/Rhön

1:8

10.05.2019 18:30

VfB 1919 Vacha

SG Bremen/Rhön

1:8

10.05.2019 18:30

SV Wolf Wölferbütt

SV Borsch 1925

0:1

10.05.2019 18:30

SV Rot-Weiß Buttlar

SV Kali Unterbreizbach

3:1

12.05.2019 10:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SG SV Blau-Weiß Dermbach

2:2

17.05.2019 18:30

VfB 1919 Vacha

FSV Blau-Weiß Völkershausen

7:2

17.05.2019 18:30

SG Bremen/Rhön

SV Kali Unterbreizbach

5:5

17.05.2019 18:30

SV Geismar

SV Wolf Wölferbütt

3:2

17.05.2019 19:00

SV Borsch 1925

SV Rot-Weiß Buttlar

5:0

24.05.2019 19:00

SV Borsch 1925

SV Wolf Wölferbütt

29.05.2019 18:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SV Kali Unterbreizbach

31.05.2019 18:30

SG Bremen/Rhön

SV Borsch 1925

31.05.2019 18:30

SG SV Blau-Weiß Dermbach

VfB 1919 Vacha

31.05.2019 19:00

SV Rot-Weiß Buttlar

SV Geismar

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

31.05.2019 18:30

SG SV Blau-Weiß Dermbach

VfB 1919 Vacha

Letztes Spiel

17.05.2019 18:30

VfB 1919 Vacha

7

FSV Blau-Weiß Völkershausen

2

Tabelle

1. SV Geismar

38

2. SG SV Blau-Weiß De.

33

3. SV Wolf Wölferbütt

31

4. SV Borsch 1925

30

5. VfB 1919 Vacha

18

6. SG Bremen/Rhön

17

7. SV Rot-Weiß Buttlar

13

8. SV Kali Unterbreiz.

7

9. FSV Blau-Weiß Völk.

7

Jetzt Online: 5

Heute Online: 138

Gestern Online: 873

Diesen Monat: 24513

Letzter Monat: 41766

Total: 1541780