• +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++

Alte Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2017 18:30

SV Kali Unterbreizbach

SV Rot-Weiß Buttlar

4:3

18.08.2017 18:30

SV Wolf Wölferbütt

SV Geismar

1:1

18.08.2017 18:30

VfB 1919 Vacha

FSV Blau-Weiß Völkershausen

18.08.2017 18:30

SG Bremen/Rhön

SG SV Blau-Weiß Dermbach

4:4

25.08.2017 18:30

SV Geismar

SV Kali Unterbreizbach

1:3

25.08.2017 18:30

SV Rot-Weiß Buttlar

VfB 1919 Vacha

4:3

25.08.2017 18:30

SG SV Blau-Weiß Dermbach

SV Wolf Wölferbütt

0:1

25.08.2017 19:00

SV Borsch 1925 e.V.

SG Bremen/Rhön

1:4

01.09.2017 18:30

SV Wolf Wölferbütt

SV Borsch 1925 e.V.

2:1

01.09.2017 18:30

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Blau-Weiß Dermbach

2:3

01.09.2017 18:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SV Rot-Weiß Buttlar

0:10

01.09.2017 19:00

VfB 1919 Vacha

SV Geismar

0:0

08.09.2017 18:30

SV Geismar

FSV Blau-Weiß Völkershausen

6:1

08.09.2017 18:30

SG SV Blau-Weiß Dermbach

VfB 1919 Vacha

2:4

08.09.2017 19:00

SV Borsch 1925 e.V.

SV Kali Unterbreizbach

4:3

15.09.2017 18:30

SG Bremen/Rhön

SV Wolf Wölferbütt

6:2

15.09.2017 19:00

SV Rot-Weiß Buttlar

SV Borsch 1925 e.V.

2:0

22.09.2017 18:30

SV Rot-Weiß Buttlar

SV Geismar

4:1

22.09.2017 18:30

SV Kali Unterbreizbach

SG Bremen/Rhön

22.09.2017 18:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SG SV Blau-Weiß Dermbach

0:4

22.09.2017 18:30

VfB 1919 Vacha

SV Borsch 1925 e.V.

0:4

29.09.2017 18:30

SV Wolf Wölferbütt

SV Kali Unterbreizbach

10:4

29.09.2017 18:30

VfB 1919 Vacha

SG Bremen/Rhön

5:6

29.09.2017 18:30

SG SV Blau-Weiß Dermbach

SV Rot-Weiß Buttlar

0:0

29.09.2017 19:00

SV Borsch 1925 e.V.

FSV Blau-Weiß Völkershausen

6:1

06.10.2017 18:00

SV Geismar

SG SV Blau-Weiß Dermbach

4:1

06.10.2017 18:00

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SG Bremen/Rhön

1:5

06.10.2017 18:00

VfB 1919 Vacha

SV Wolf Wölferbütt

3:3

13.10.2017 18:00

SV Kali Unterbreizbach

VfB 1919 Vacha

4:3

13.10.2017 18:00

SV Wolf Wölferbütt

FSV Blau-Weiß Völkershausen

11:3

15.10.2017 10:00

SG Bremen/Rhön

SV Rot-Weiß Buttlar

0:3

20.10.2017 18:00

SV Rot-Weiß Buttlar

SV Wolf Wölferbütt

2:1

20.10.2017 18:00

SG SV Blau-Weiß Dermbach

SV Borsch 1925 e.V.

0:1

20.10.2017 18:00

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SV Kali Unterbreizbach

27.10.2017 18:00

FSV Blau-Weiß Völkershausen

VfB 1919 Vacha

29.10.2017 10:00

SG SV Blau-Weiß Dermbach

SG Bremen/Rhön

29.10.2017 10:00

SV Rot-Weiß Buttlar

SV Kali Unterbreizbach

29.10.2017 10:00

SV Geismar

SV Wolf Wölferbütt

03.11.2017 19:00

SV Borsch 1925 e.V.

SV Geismar

12.11.2017 10:00

SV Geismar

SG Bremen/Rhön

13.04.2018 18:00

SV Wolf Wölferbütt

SG SV Blau-Weiß Dermbach

13.04.2018 18:00

SG Bremen/Rhön

SV Borsch 1925 e.V.

13.04.2018 18:00

VfB 1919 Vacha

SV Rot-Weiß Buttlar

13.04.2018 18:00

SV Kali Unterbreizbach

SV Geismar

20.04.2018 18:00

SV Rot-Weiß Buttlar

FSV Blau-Weiß Völkershausen

20.04.2018 18:00

SV Geismar

VfB 1919 Vacha

20.04.2018 18:00

SG SV Blau-Weiß Dermbach

SV Kali Unterbreizbach

20.04.2018 19:00

SV Borsch 1925 e.V.

SV Wolf Wölferbütt

27.04.2018 18:00

SV Kali Unterbreizbach

SV Borsch 1925 e.V.

27.04.2018 18:00

VfB 1919 Vacha

SG SV Blau-Weiß Dermbach

27.04.2018 18:00

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SV Geismar

27.04.2018 18:00

SV Wolf Wölferbütt

SG Bremen/Rhön

04.05.2018 18:30

SG Bremen/Rhön

SV Kali Unterbreizbach

04.05.2018 18:30

SG SV Blau-Weiß Dermbach

FSV Blau-Weiß Völkershausen

04.05.2018 18:30

SV Geismar

SV Rot-Weiß Buttlar

04.05.2018 19:00

SV Borsch 1925 e.V.

VfB 1919 Vacha

11.05.2018 18:30

SV Rot-Weiß Buttlar

SG SV Blau-Weiß Dermbach

11.05.2018 18:30

SV Kali Unterbreizbach

SV Wolf Wölferbütt

11.05.2018 18:30

SG Bremen/Rhön

VfB 1919 Vacha

11.05.2018 18:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SV Borsch 1925 e.V.

25.05.2018 18:30

SV Wolf Wölferbütt

VfB 1919 Vacha

25.05.2018 18:30

SG Bremen/Rhön

FSV Blau-Weiß Völkershausen

25.05.2018 18:30

SG SV Blau-Weiß Dermbach

SV Geismar

25.05.2018 19:00

SV Borsch 1925 e.V.

SV Rot-Weiß Buttlar

01.06.2018 18:30

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SV Wolf Wölferbütt

01.06.2018 18:30

SV Geismar

SV Borsch 1925 e.V.

01.06.2018 18:30

SV Rot-Weiß Buttlar

SG Bremen/Rhön

01.06.2018 18:30

VfB 1919 Vacha

SV Kali Unterbreizbach

08.06.2018 18:30

SV Wolf Wölferbütt

SV Rot-Weiß Buttlar

08.06.2018 18:30

SV Kali Unterbreizbach

FSV Blau-Weiß Völkershausen

08.06.2018 18:30

SG Bremen/Rhön

SV Geismar

08.06.2018 18:30

SV Borsch 1925 e.V.

SG SV Blau-Weiß Dermbach

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Vacha - Jahnweg

Nächstes Spiel

27.10.2017 18:00

FSV Blau-Weiß Völkershausen

VfB 1919 Vacha

So spielt die Liga

13.10.2017 18:00

SV Kali Unterbreizbach

4

VfB 1919 Vacha

3

15.10.2017 10:00

SG Bremen/Rhön

0

SV Rot-Weiß Buttlar

3

20.10.2017 18:00

FSV Blau-Weiß Völkershausen

SV Kali Unterbreizbach

20.10.2017 18:00

SG SV Blau-Weiß Dermbach

0

SV Borsch 1925 e.V.

1

20.10.2017 18:00

SV Rot-Weiß Buttlar

2

SV Wolf Wölferbütt

1

Letztes Spiel

13.10.2017 18:00

SV Kali Unterbreizbach

4

VfB 1919 Vacha

3

Tabelle

1. SV Rot-Weiß Buttlar

19

2. SV Wolf Wölferbütt

14

3. SG Bremen/Rhön

13

4. SV Borsch 1925 e.V.

12

5. SV Kali Unterbreiz.

9

6. SV Geismar

8

7. SG SV Blau-Weiß D.

8

8. VfB 1919 Vacha

5

9. FSV Blau-Weiß Vö.

0