• +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++

D-Junioren II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 10:00

SG SV Grün-Weiß Gospenroda I

FSV Eintracht Eisenach II

25.08.2019 11:00

SG SV Fortuna Suhltal I

SG EFC Ruhla

25.08.2019 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SG SV Normania Treffurt II

25.08.2019 11:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG FSV Creuzburg

25.08.2019 11:15

VfB 1919 Vacha II

SG SV Venus 1920 Weilar II

07.09.2019 10:00

SG EFC Ruhla

SG SV Förtha-Unkeroda

07.09.2019 10:30

VfB 1919 Vacha II

SG SV Fortuna Suhltal I

08.09.2019 09:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG FSV Lautertal Bischofroda

08.09.2019 11:00

SG FSV Creuzburg

SG SV Venus 1920 Weilar II

08.09.2019 11:00

SG SV Normania Treffurt II

SG SV Grün-Weiß Gospenroda I

12.09.2019 17:30

SG SV Normania Treffurt II

SG FSV Lautertal Bischofroda

14.09.2019 10:00

SG SV Venus 1920 Weilar II

FSV Eintracht Eisenach II

14.09.2019 14:45

SG SV Normania Treffurt II

SG EFC Ruhla

15.09.2019 10:00

SG SV Grün-Weiß Gospenroda I

SG FSV Lautertal Bischofroda

15.09.2019 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

VfB 1919 Vacha II

15.09.2019 11:00

SG SV Fortuna Suhltal I

SG FSV Creuzburg

21.09.2019 10:30

VfB 1919 Vacha II

SG SV Normania Treffurt II

22.09.2019 09:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG SV Fortuna Suhltal I

22.09.2019 11:00

SG FSV Creuzburg

SG SV Förtha-Unkeroda

22.09.2019 11:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG SV Venus 1920 Weilar II

22.09.2019 13:00

SG EFC Ruhla

SG SV Grün-Weiß Gospenroda I

28.09.2019 10:00

SG EFC Ruhla

VfB 1919 Vacha II

29.09.2019 10:00

SG SV Grün-Weiß Gospenroda I

SG SV Venus 1920 Weilar II

29.09.2019 11:00

SG SV Fortuna Suhltal I

SG FSV Lautertal Bischofroda

29.09.2019 11:00

SG SV Normania Treffurt II

SG FSV Creuzburg

29.09.2019 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

FSV Eintracht Eisenach II

19.10.2019 10:00

SG SV Venus 1920 Weilar II

SG SV Fortuna Suhltal I

19.10.2019 10:30

VfB 1919 Vacha II

SG SV Grün-Weiß Gospenroda I

20.10.2019 09:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG SV Normania Treffurt II

20.10.2019 11:00

SG FSV Creuzburg

SG EFC Ruhla

20.10.2019 11:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG SV Förtha-Unkeroda

26.10.2019 10:30

VfB 1919 Vacha II

SG FSV Creuzburg

27.10.2019 10:00

SG SV Grün-Weiß Gospenroda I

SG SV Fortuna Suhltal I

27.10.2019 11:00

SG EFC Ruhla

FSV Eintracht Eisenach II

27.10.2019 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SG SV Venus 1920 Weilar II

02.11.2019 10:00

SG SV Venus 1920 Weilar II

SG SV Normania Treffurt II

03.11.2019 09:30

FSV Eintracht Eisenach II

VfB 1919 Vacha II

03.11.2019 10:00

SG SV Grün-Weiß Gospenroda I

SG FSV Creuzburg

03.11.2019 11:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG EFC Ruhla

03.11.2019 11:00

SG SV Fortuna Suhltal I

SG SV Förtha-Unkeroda

09.11.2019 10:00

SG EFC Ruhla

SG SV Venus 1920 Weilar II

09.11.2019 10:30

VfB 1919 Vacha II

SG FSV Lautertal Bischofroda

10.11.2019 11:00

SG FSV Creuzburg

FSV Eintracht Eisenach II

10.11.2019 11:00

SG SV Normania Treffurt II

SG SV Fortuna Suhltal I

10.11.2019 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SG SV Grün-Weiß Gospenroda I

21.03.2020 10:00

SG EFC Ruhla

SG SV Fortuna Suhltal I

21.03.2020 10:00

SG SV Venus 1920 Weilar II

VfB 1919 Vacha II

22.03.2020 11:00

SG FSV Creuzburg

SG FSV Lautertal Bischofroda

22.03.2020 11:00

SG SV Normania Treffurt II

SG SV Förtha-Unkeroda

28.03.2020 10:00

SG SV Venus 1920 Weilar II

SG FSV Creuzburg

29.03.2020 10:00

SG SV Grün-Weiß Gospenroda I

SG SV Normania Treffurt II

29.03.2020 11:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

FSV Eintracht Eisenach II

29.03.2020 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SG EFC Ruhla

29.03.2020 11:00

SG SV Fortuna Suhltal I

VfB 1919 Vacha II

18.04.2020 10:00

SG EFC Ruhla

SG SV Normania Treffurt II

18.04.2020 10:30

VfB 1919 Vacha II

SG SV Förtha-Unkeroda

19.04.2020 09:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG SV Venus 1920 Weilar II

19.04.2020 11:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG SV Grün-Weiß Gospenroda I

19.04.2020 11:00

SG FSV Creuzburg

SG SV Fortuna Suhltal I

25.04.2020 10:00

SG SV Venus 1920 Weilar II

SG FSV Lautertal Bischofroda

25.04.2020 14:45

SG SV Normania Treffurt II

VfB 1919 Vacha II

26.04.2020 10:00

SG SV Grün-Weiß Gospenroda I

SG EFC Ruhla

26.04.2020 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SG FSV Creuzburg

26.04.2020 11:00

SG SV Fortuna Suhltal I

FSV Eintracht Eisenach II

02.05.2020 10:00

SG SV Venus 1920 Weilar II

SG SV Grün-Weiß Gospenroda I

02.05.2020 10:30

VfB 1919 Vacha II

SG EFC Ruhla

03.05.2020 09:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG SV Förtha-Unkeroda

03.05.2020 11:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG SV Fortuna Suhltal I

03.05.2020 11:00

SG FSV Creuzburg

SG SV Normania Treffurt II

09.05.2020 10:00

SG EFC Ruhla

SG FSV Creuzburg

09.05.2020 13:00

SG SV Normania Treffurt II

FSV Eintracht Eisenach II

10.05.2020 10:00

SG SV Grün-Weiß Gospenroda I

VfB 1919 Vacha II

10.05.2020 11:00

SG SV Fortuna Suhltal I

SG SV Venus 1920 Weilar II

10.05.2020 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SG FSV Lautertal Bischofroda

13.05.2020 17:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG SV Grün-Weiß Gospenroda I

16.05.2020 10:00

SG SV Venus 1920 Weilar II

SG SV Förtha-Unkeroda

17.05.2020 09:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG EFC Ruhla

17.05.2020 11:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

SG SV Normania Treffurt II

17.05.2020 11:00

SG SV Fortuna Suhltal I

SG SV Grün-Weiß Gospenroda I

17.05.2020 11:00

SG FSV Creuzburg

VfB 1919 Vacha II

23.05.2020 10:30

VfB 1919 Vacha II

FSV Eintracht Eisenach II

24.05.2020 11:00

SG FSV Creuzburg

SG SV Grün-Weiß Gospenroda I

24.05.2020 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SG SV Fortuna Suhltal I

24.05.2020 11:00

SG EFC Ruhla

SG FSV Lautertal Bischofroda

24.05.2020 14:00

SG SV Normania Treffurt II

SG SV Venus 1920 Weilar II

06.06.2020 10:00

SG SV Venus 1920 Weilar II

SG EFC Ruhla

07.06.2020 09:30

FSV Eintracht Eisenach II

SG FSV Creuzburg

07.06.2020 10:00

SG SV Grün-Weiß Gospenroda I

SG SV Förtha-Unkeroda

07.06.2020 11:00

SG SV Fortuna Suhltal I

SG SV Normania Treffurt II

07.06.2020 11:00

SG FSV Lautertal Bischofroda

VfB 1919 Vacha II

Nächstes Spiel

25.08.2019 11:15

VfB 1919 Vacha II

SG SV Venus 1920 Weilar II

Tabelle

1. SG FSV Creuzburg

0

2. SG SV Fortuna Suhl.

0

3. SG SV Förtha-Unker.

0

4. SG SV Venus 1920 W.

0

5. VfB 1919 Vacha II

0

6. SG SV Normania Tre.

0

7. SG SV Grün-Weiß Go.

0

8. FSV Eintracht Eise.

0

9. SG EFC Ruhla

0

10. SG FSV Lautertal B.

0

Jetzt Online: 12

Heute Online: 727

Gestern Online: 1246

Diesen Monat: 22056

Letzter Monat: 44524

Total: 1669333