• +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++

B- Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2019 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG TSV Grün-Weiß Sünna

25.08.2019 11:00

SG ESV Lok Gotha

SG FC 02 Barchfeld II

25.08.2019 11:00

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

SG FC An der Fahner Höhe

25.08.2019 12:30

SG SV Victoria Mechterstädt

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

25.08.2019 12:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

SV Westring Gotha

07.09.2019 11:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG SV Victoria Mechterstädt

07.09.2019 11:00

SG FC An der Fahner Höhe

SV Westring Gotha

07.09.2019 16:00

SG FC 02 Barchfeld II

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

08.09.2019 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

FSV Eintracht Eisenach

08.09.2019 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG ESV Lok Gotha

11.09.2019 18:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG SV Normania Treffurt

14.09.2019 11:00

SG FC An der Fahner Höhe

SG FC 02 Barchfeld II

15.09.2019 11:00

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

15.09.2019 11:00

SG ESV Lok Gotha

SG TSV Grün-Weiß Sünna

15.09.2019 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

15.09.2019 11:30

SV Westring Gotha

FSV Eintracht Eisenach

21.09.2019 11:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

22.09.2019 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

SG SV Victoria Mechterstädt

22.09.2019 11:00

SG FC 02 Barchfeld II

SV Westring Gotha

22.09.2019 11:00

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Normania Treffurt

22.09.2019 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG FC An der Fahner Höhe

28.09.2019 11:00

SG FC An der Fahner Höhe

SG TSV Grün-Weiß Sünna

29.09.2019 11:00

SV Westring Gotha

SG SV Normania Treffurt

29.09.2019 11:00

SG ESV Lok Gotha

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

29.09.2019 12:30

SG SV Victoria Mechterstädt

FSV Eintracht Eisenach

29.09.2019 13:00

SG FC 02 Barchfeld II

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

20.10.2019 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

20.10.2019 11:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG FC 02 Barchfeld II

20.10.2019 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SV Westring Gotha

20.10.2019 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG SV Victoria Mechterstädt

20.10.2019 12:30

FSV Eintracht Eisenach

SG ESV Lok Gotha

26.10.2019 11:00

SG FC An der Fahner Höhe

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

27.10.2019 11:00

SV Westring Gotha

SG SV Victoria Mechterstädt

27.10.2019 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG TSV Grün-Weiß Sünna

27.10.2019 11:00

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

FSV Eintracht Eisenach

27.10.2019 11:00

SG ESV Lok Gotha

SG SV Normania Treffurt

02.11.2019 11:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SV Westring Gotha

03.11.2019 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

SG FC 02 Barchfeld II

03.11.2019 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

03.11.2019 11:00

SG SV Victoria Mechterstädt

SG ESV Lok Gotha

03.11.2019 12:30

FSV Eintracht Eisenach

SG FC An der Fahner Höhe

09.11.2019 11:00

SG FC An der Fahner Höhe

SG SV Normania Treffurt

10.11.2019 11:00

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

SG SV Victoria Mechterstädt

10.11.2019 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

10.11.2019 11:00

SV Westring Gotha

SG ESV Lok Gotha

10.11.2019 13:00

SG FC 02 Barchfeld II

FSV Eintracht Eisenach

16.11.2019 11:00

SG SV Victoria Mechterstädt

SG FC An der Fahner Höhe

16.11.2019 11:00

SG ESV Lok Gotha

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

16.11.2019 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG FC 02 Barchfeld II

16.11.2019 11:00

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

16.11.2019 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

SG TSV Grün-Weiß Sünna

23.11.2019 10:00

SG FC An der Fahner Höhe

SG ESV Lok Gotha

23.11.2019 11:00

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

SV Westring Gotha

23.11.2019 11:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

FSV Eintracht Eisenach

23.11.2019 13:00

SG FC 02 Barchfeld II

SG SV Victoria Mechterstädt

07.03.2020 10:30

SG FC An der Fahner Höhe

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

07.03.2020 11:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG SV Normania Treffurt

07.03.2020 14:00

SV Westring Gotha

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

08.03.2020 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG SV Victoria Mechterstädt

08.03.2020 12:25

SG FC 02 Barchfeld II

SG ESV Lok Gotha

22.03.2020 11:00

SV Westring Gotha

SG FC An der Fahner Höhe

22.03.2020 11:00

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

SG FC 02 Barchfeld II

22.03.2020 11:00

SG ESV Lok Gotha

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

22.03.2020 12:30

SG SV Victoria Mechterstädt

SG TSV Grün-Weiß Sünna

28.03.2020 11:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG ESV Lok Gotha

29.03.2020 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

SG SV Normania Treffurt

29.03.2020 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

29.03.2020 12:30

FSV Eintracht Eisenach

SV Westring Gotha

29.03.2020 13:00

SG FC 02 Barchfeld II

SG FC An der Fahner Höhe

18.04.2020 11:00

SG FC An der Fahner Höhe

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

19.04.2020 11:00

SG SV Normania Treffurt

FSV Eintracht Eisenach

19.04.2020 11:00

SV Westring Gotha

SG FC 02 Barchfeld II

19.04.2020 11:00

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

SG TSV Grün-Weiß Sünna

19.04.2020 12:30

SG SV Victoria Mechterstädt

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

25.04.2020 11:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG FC An der Fahner Höhe

26.04.2020 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

SG ESV Lok Gotha

26.04.2020 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG FC 02 Barchfeld II

26.04.2020 11:00

SG SV Normania Treffurt

SV Westring Gotha

26.04.2020 11:00

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Victoria Mechterstädt

03.05.2020 11:00

SV Westring Gotha

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

03.05.2020 11:00

SG ESV Lok Gotha

FSV Eintracht Eisenach

03.05.2020 11:00

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

03.05.2020 12:30

SG SV Victoria Mechterstädt

SG SV Normania Treffurt

03.05.2020 13:00

SG FC 02 Barchfeld II

SG TSV Grün-Weiß Sünna

06.05.2020 17:30

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

09.05.2020 11:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

09.05.2020 16:00

FSV Eintracht Eisenach

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

10.05.2020 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

SG FC An der Fahner Höhe

10.05.2020 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG ESV Lok Gotha

10.05.2020 12:30

SG SV Victoria Mechterstädt

SV Westring Gotha

16.05.2020 11:00

SG FC An der Fahner Höhe

FSV Eintracht Eisenach

16.05.2020 16:00

SV Westring Gotha

SG TSV Grün-Weiß Sünna

17.05.2020 11:00

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

SG SV Normania Treffurt

17.05.2020 11:00

SG ESV Lok Gotha

SG SV Victoria Mechterstädt

17.05.2020 13:00

SG FC 02 Barchfeld II

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

23.05.2020 13:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

23.05.2020 16:00

SG SV Victoria Mechterstädt

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

24.05.2020 11:00

FSV Eintracht Eisenach

SG FC 02 Barchfeld II

24.05.2020 11:00

SG ESV Lok Gotha

SV Westring Gotha

24.05.2020 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG FC An der Fahner Höhe

06.06.2020 11:00

SG TSV Grün-Weiß Sünna

SG SV Rot-Weiß Buttlar II

06.06.2020 11:00

SG FC An der Fahner Höhe

SG SV Victoria Mechterstädt

07.06.2020 11:00

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

SG ESV Lok Gotha

07.06.2020 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

FSV Eintracht Eisenach

07.06.2020 13:00

SG FC 02 Barchfeld II

SG SV Normania Treffurt

13.06.2020 16:00

SV Westring Gotha

SG FSV Rot-Weiss Tabarz

14.06.2020 11:00

SG ESV Lok Gotha

SG FC An der Fahner Höhe

14.06.2020 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

14.06.2020 12:30

FSV Eintracht Eisenach

SG TSV Grün-Weiß Sünna

14.06.2020 12:30

SG SV Victoria Mechterstädt

SG FC 02 Barchfeld II

Nächstes Spiel

24.08.2019 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG TSV Grün-Weiß Sünna

Tabelle

1. SG SV Rot-Weiß But.

0

2. SG FC 02 Barchfeld.

0

3. SG SV Victoria Mec.

0

4. FSV Eintracht Eise.

0

5. SV Westring Gotha

0

6. SG TSV Grün-Weiß S.

0

7. SG SV Gumpoldia Gu.

0

8. SG ESV Lok Gotha

0

9. SG FC An der Fahne.

0

10. SG SV Normania Tre.

0

11. SG FSV Rot-Weiss T.

0

Jetzt Online: 12

Heute Online: 727

Gestern Online: 1246

Diesen Monat: 22056

Letzter Monat: 44524

Total: 1669333