• +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++

E-Junioren II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2017 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

SG SV Venus 1920 Weilar I

2:0

15.08.2017 18:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG SV Fortuna Suhltal I

0:20

16.08.2017 17:30

SG SV Borsch 1925 III

SV Kali Unterbreizbach

0:11

16.08.2017 17:30

SG SV Borsch 1925 II

Langenfelder SV

0:9

16.08.2017 17:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG FC 02 Barchfeld

1:4

23.08.2017 17:30

VfB 1919 Vacha II

SG SV Förtha-Unkeroda

2:5

24.08.2017 17:30

SV Kali Unterbreizbach

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

4:1

26.08.2017 09:30

SG SV Fortuna Suhltal I

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

7:4

26.08.2017 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SG SV Borsch 1925 II

5:0

26.08.2017 13:00

SG SV Borsch 1925 III

Langenfelder SV

2:10

27.08.2017 10:00

SG FC 02 Barchfeld

FSV Kali Werra Tiefenort II

10:3

27.08.2017 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

VfB 1919 Vacha II

2:4

02.09.2017 10:00

SG FC 02 Barchfeld

SV Kali Unterbreizbach

1:2

02.09.2017 11:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

1:4

02.09.2017 11:00

SG SV Borsch 1925 III

SG SV Förtha-Unkeroda

0:5

02.09.2017 11:00

VfB 1919 Vacha II

SG SV Fortuna Suhltal I

4:8

03.09.2017 09:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

Langenfelder SV

3:8

05.09.2017 17:30

SG SV Borsch 1925 II

SG SV Venus 1920 Weilar I

0:15

07.09.2017 17:30

SV Kali Unterbreizbach

FSV Kali Werra Tiefenort II

8:2

09.09.2017 10:30

Langenfelder SV

SG FC 02 Barchfeld

3:5

09.09.2017 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

2:4

10.09.2017 09:30

SG SV Fortuna Suhltal I

SG SV Borsch 1925 II

17:0

10.09.2017 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

VfB 1919 Vacha II

3:1

10.09.2017 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

SG SV Borsch 1925 III

4:0

14.09.2017 17:30

SV Kali Unterbreizbach

Langenfelder SV

4:2

15.09.2017 17:00

SG SV Borsch 1925 III

SG SV Fortuna Suhltal I

0:16

16.09.2017 09:00

SG SV Borsch 1925 II

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

0:9

17.09.2017 09:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV Venus 1920 Weilar I

1:3

17.09.2017 10:00

SG FC 02 Barchfeld

SG SV Förtha-Unkeroda

4:2

23.09.2017 10:00

SG SV Fortuna Suhltal I

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

3:4

23.09.2017 10:30

Langenfelder SV

FSV Kali Werra Tiefenort II

10:2

23.09.2017 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SV Kali Unterbreizbach

6:1

23.09.2017 11:00

VfB 1919 Vacha II

SG SV Borsch 1925 II

2:1

24.09.2017 10:00

SG FC 02 Barchfeld

SG SV Venus 1920 Weilar I

7:0

24.09.2017 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

SG SV Borsch 1925 III

14:0

27.09.2017 17:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

VfB 1919 Vacha II

3:6

12.10.2017 17:30

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Venus 1920 Weilar I

4:3

13.10.2017 17:00

SG SV Borsch 1925 III

VfB 1919 Vacha II

1:2

14.10.2017 11:30

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG SV Borsch 1925 II

5:0

15.10.2017 09:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

2:0

15.10.2017 10:00

SG FC 02 Barchfeld

SG SV Fortuna Suhltal I

4:1

16.10.2017 17:30

SG SV Förtha-Unkeroda

Langenfelder SV

6:3

21.10.2017 10:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

VfB 1919 Vacha II

2:3

21.10.2017 11:00

SG SV Fortuna Suhltal I

SV Kali Unterbreizbach

2:10

21.10.2017 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

FSV Kali Werra Tiefenort II

14:3

22.10.2017 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

SG FC 02 Barchfeld

22.10.2017 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

Langenfelder SV

25.10.2017 17:00

SG SV Borsch 1925 II

SG SV Borsch 1925 III

26.10.2017 17:30

SV Kali Unterbreizbach

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

28.10.2017 10:30

Langenfelder SV

SG SV Fortuna Suhltal I

28.10.2017 11:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG SV Borsch 1925 III

28.10.2017 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SG SV Venus 1920 Weilar I

29.10.2017 09:00

SG FC 02 Barchfeld

VfB 1919 Vacha II

29.10.2017 09:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV Borsch 1925 II

03.11.2017 17:00

SG SV Borsch 1925 III

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

04.11.2017 11:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG SV Venus 1920 Weilar I

04.11.2017 11:00

SG SV Borsch 1925 II

SG FC 02 Barchfeld

05.11.2017 09:30

SG SV Fortuna Suhltal I

SG SV Förtha-Unkeroda

05.11.2017 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

Langenfelder SV

06.11.2017 17:00

VfB 1919 Vacha II

SV Kali Unterbreizbach

09.11.2017 17:30

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Borsch 1925 II

11.11.2017 10:30

Langenfelder SV

VfB 1919 Vacha II

11.11.2017 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

12.11.2017 09:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

FSV Kali Werra Tiefenort II

12.11.2017 10:00

SG FC 02 Barchfeld

SG SV Borsch 1925 III

12.11.2017 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

SG SV Fortuna Suhltal I

15.03.2018 17:30

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Borsch 1925 III

17.03.2018 10:00

SG FC 02 Barchfeld

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

17.03.2018 10:30

Langenfelder SV

SG SV Borsch 1925 II

17.03.2018 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

VfB 1919 Vacha II

18.03.2018 09:30

SG SV Fortuna Suhltal I

FSV Kali Werra Tiefenort II

18.03.2018 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

23.03.2018 17:00

VfB 1919 Vacha II

SG SV Venus 1920 Weilar I

24.03.2018 10:00

SG SV Borsch 1925 II

SG SV Förtha-Unkeroda

24.03.2018 10:30

Langenfelder SV

SG SV Borsch 1925 III

24.03.2018 11:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG FC 02 Barchfeld

25.03.2018 09:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SV Kali Unterbreizbach

25.03.2018 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

SG SV Fortuna Suhltal I

05.04.2018 17:30

SV Kali Unterbreizbach

SG FC 02 Barchfeld

07.04.2018 10:30

Langenfelder SV

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

07.04.2018 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SG SV Borsch 1925 III

08.04.2018 09:30

SG SV Fortuna Suhltal I

VfB 1919 Vacha II

08.04.2018 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

FSV Kali Werra Tiefenort II

08.04.2018 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

SG SV Borsch 1925 II

13.04.2018 17:00

SG SV Borsch 1925 III

SG SV Venus 1920 Weilar I

14.04.2018 10:00

SG SV Borsch 1925 II

SG SV Fortuna Suhltal I

14.04.2018 11:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SV Kali Unterbreizbach

15.04.2018 09:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV Förtha-Unkeroda

15.04.2018 10:00

SG FC 02 Barchfeld

Langenfelder SV

15.04.2018 12:00

VfB 1919 Vacha II

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

20.04.2018 17:00

VfB 1919 Vacha II

SG FC 02 Barchfeld

28.04.2018 10:30

Langenfelder SV

SV Kali Unterbreizbach

28.04.2018 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SG FC 02 Barchfeld

29.04.2018 09:30

SG SV Fortuna Suhltal I

SG SV Borsch 1925 III

29.04.2018 10:00

VfB 1919 Vacha II

FSV Kali Werra Tiefenort II

29.04.2018 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

SG SV Borsch 1925 II

29.04.2018 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

03.05.2018 17:30

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Förtha-Unkeroda

04.05.2018 17:00

SG SV Borsch 1925 III

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

05.05.2018 10:00

SG SV Borsch 1925 II

VfB 1919 Vacha II

05.05.2018 11:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

Langenfelder SV

06.05.2018 09:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV Fortuna Suhltal I

06.05.2018 10:00

SG FC 02 Barchfeld

SG SV Venus 1920 Weilar I

11.05.2018 17:00

VfB 1919 Vacha II

SG SV Borsch 1925 III

12.05.2018 10:00

SG SV Borsch 1925 II

FSV Kali Werra Tiefenort II

12.05.2018 10:30

Langenfelder SV

SG SV Förtha-Unkeroda

13.05.2018 09:30

SG SV Fortuna Suhltal I

SG FC 02 Barchfeld

13.05.2018 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

13.05.2018 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

SV Kali Unterbreizbach

16.05.2018 18:00

VfB 1919 Vacha II

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

16.05.2018 18:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG SV Förtha-Unkeroda

16.05.2018 18:00

Langenfelder SV

SG SV Venus 1920 Weilar I

16.05.2018 18:00

SG SV Borsch 1925 III

SG SV Borsch 1925 II

16.05.2018 18:00

SG FC 02 Barchfeld

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

17.05.2018 17:30

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Fortuna Suhltal I

18.05.2018 17:00

SG SV Borsch 1925 III

FSV Kali Werra Tiefenort II

19.05.2018 10:00

SG SV Borsch 1925 II

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

20.05.2018 09:30

SG SV Fortuna Suhltal I

Langenfelder SV

20.05.2018 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

SV Kali Unterbreizbach

20.05.2018 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

SG SV Förtha-Unkeroda

24.05.2018 17:30

SV Kali Unterbreizbach

VfB 1919 Vacha II

26.05.2018 10:30

Langenfelder SV

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

26.05.2018 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SG SV Fortuna Suhltal I

27.05.2018 09:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV Borsch 1925 III

27.05.2018 10:00

SG FC 02 Barchfeld

SG SV Borsch 1925 II

27.05.2018 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

FSV Kali Werra Tiefenort II

01.06.2018 17:00

VfB 1919 Vacha II

Langenfelder SV

01.06.2018 17:00

SG SV Borsch 1925 III

SG FC 02 Barchfeld

02.06.2018 10:00

SG SV Borsch 1925 II

SV Kali Unterbreizbach

02.06.2018 11:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

03.06.2018 09:30

SG SV Fortuna Suhltal I

SG SV Venus 1920 Weilar I

03.06.2018 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

SG SV Förtha-Unkeroda

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 18:00

Sportplatz Vacha - Jahnweg

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportplatz Vacha - Jahnweg

Nächstes Spiel

29.10.2017 09:00

SG FC 02 Barchfeld

VfB 1919 Vacha II

So spielt die Liga

15.10.2017 09:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

2

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

0

15.10.2017 10:00

SG FC 02 Barchfeld

4

SG SV Fortuna Suhltal I

1

16.10.2017 17:30

SG SV Förtha-Unkeroda

6

Langenfelder SV

3

21.10.2017 10:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

2

VfB 1919 Vacha II

3

21.10.2017 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

14

FSV Kali Werra Tiefenort II

3

21.10.2017 11:00

SG SV Fortuna Suhltal I

2

SV Kali Unterbreizbach

10

Letztes Spiel

21.10.2017 10:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

2

VfB 1919 Vacha II

3

Tabelle

1. SV Kali Unterbreiz.

21

2. SG SV Förtha-Unke.

18

3. SG FC 02 Barchfeld

18

4. SG SV Fortuna Suhl.

15

5. SV Gumpoldia Gumpe.

15

6. VfB 1919 Vacha II

15

7. Langenfelder SV

12

8. SG SV Venus 1920 W.

9

9. SV Wacker 04 Bad S.

9

10. FSV Kali Werra Tie.

3

11. SG SV Borsch 1925 .

0

12. SG SV Borsch 1925 II

0