• +++ 14.03.2018: Der Fußball ist zurück in Vacha. Die Rückrunde läuft! +++
  • +++ 14.03.2018: Der Fußball ist zurück in Vacha. Die Rückrunde läuft! +++
  • +++ 14.03.2018: Der Fußball ist zurück in Vacha. Die Rückrunde läuft! +++
  • +++ 14.03.2018: Der Fußball ist zurück in Vacha. Die Rückrunde läuft! +++
  • +++ 14.03.2018: Der Fußball ist zurück in Vacha. Die Rückrunde läuft! +++
  • +++ 14.03.2018: Der Fußball ist zurück in Vacha. Die Rückrunde läuft! +++
  • +++ 14.03.2018: Der Fußball ist zurück in Vacha. Die Rückrunde läuft! +++
  • +++ 14.03.2018: Der Fußball ist zurück in Vacha. Die Rückrunde läuft! +++
  • +++ 14.03.2018: Der Fußball ist zurück in Vacha. Die Rückrunde läuft! +++
  • +++ 14.03.2018: Der Fußball ist zurück in Vacha. Die Rückrunde läuft! +++

E-Junioren II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2017 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

SG SV Venus 1920 Weilar I

2:0

15.08.2017 18:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG SV Fortuna Suhltal I

0:20

16.08.2017 17:30

SG SV Borsch 1925 III

SV Kali Unterbreizbach

0:11

16.08.2017 17:30

SG SV Borsch 1925 II zg.

Langenfelder SV

16.08.2017 17:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG FC 02 Barchfeld

1:4

23.08.2017 17:30

VfB 1919 Vacha II

SG SV Förtha-Unkeroda

2:5

24.08.2017 17:30

SV Kali Unterbreizbach

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

4:1

26.08.2017 09:30

SG SV Fortuna Suhltal I

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

7:4

26.08.2017 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SG SV Borsch 1925 II zg.

26.08.2017 13:00

SG SV Borsch 1925 III

Langenfelder SV

2:10

27.08.2017 10:00

SG FC 02 Barchfeld

FSV Kali Werra Tiefenort II

10:3

27.08.2017 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

VfB 1919 Vacha II

2:4

02.09.2017 10:00

SG FC 02 Barchfeld

SV Kali Unterbreizbach

1:2

02.09.2017 11:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

1:4

02.09.2017 11:00

VfB 1919 Vacha II

SG SV Fortuna Suhltal I

4:8

02.09.2017 11:00

SG SV Borsch 1925 III

SG SV Förtha-Unkeroda

0:5

03.09.2017 09:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

Langenfelder SV

3:8

05.09.2017 17:30

SG SV Borsch 1925 II zg.

SG SV Venus 1920 Weilar I

07.09.2017 17:30

SV Kali Unterbreizbach

FSV Kali Werra Tiefenort II

8:2

09.09.2017 10:30

Langenfelder SV

SG FC 02 Barchfeld

3:5

09.09.2017 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

2:4

10.09.2017 09:30

SG SV Fortuna Suhltal I

SG SV Borsch 1925 II zg.

10.09.2017 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

VfB 1919 Vacha II

3:1

10.09.2017 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

SG SV Borsch 1925 III

4:0

14.09.2017 17:30

SV Kali Unterbreizbach

Langenfelder SV

4:2

15.09.2017 17:00

SG SV Borsch 1925 III

SG SV Fortuna Suhltal I

0:16

16.09.2017 09:00

SG SV Borsch 1925 II zg.

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

17.09.2017 09:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV Venus 1920 Weilar I

1:3

17.09.2017 10:00

SG FC 02 Barchfeld

SG SV Förtha-Unkeroda

4:2

23.09.2017 10:00

SG SV Fortuna Suhltal I

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

3:4

23.09.2017 10:30

Langenfelder SV

FSV Kali Werra Tiefenort II

10:2

23.09.2017 11:00

VfB 1919 Vacha II

SG SV Borsch 1925 II zg.

23.09.2017 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SV Kali Unterbreizbach

6:1

24.09.2017 10:00

SG FC 02 Barchfeld

SG SV Venus 1920 Weilar I

7:0

24.09.2017 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

SG SV Borsch 1925 III

14:0

27.09.2017 17:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

VfB 1919 Vacha II

3:6

12.10.2017 17:30

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Venus 1920 Weilar I

4:3

13.10.2017 17:00

SG SV Borsch 1925 III

VfB 1919 Vacha II

1:2

14.10.2017 11:30

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG SV Borsch 1925 II zg.

15.10.2017 09:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

2:0

15.10.2017 10:00

SG FC 02 Barchfeld

SG SV Fortuna Suhltal I

4:1

16.10.2017 17:30

SG SV Förtha-Unkeroda

Langenfelder SV

6:3

21.10.2017 10:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

VfB 1919 Vacha II

2:3

21.10.2017 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

FSV Kali Werra Tiefenort II

14:3

21.10.2017 11:00

SG SV Fortuna Suhltal I

SV Kali Unterbreizbach

2:10

22.10.2017 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

SG FC 02 Barchfeld

3:1

22.10.2017 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

Langenfelder SV

4:4

25.10.2017 17:00

SG SV Borsch 1925 II zg.

SG SV Borsch 1925 III

26.10.2017 17:30

SV Kali Unterbreizbach

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

3:1

28.10.2017 10:30

Langenfelder SV

SG SV Fortuna Suhltal I

4:2

28.10.2017 11:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG SV Borsch 1925 III

3:7

29.10.2017 09:00

SG FC 02 Barchfeld

VfB 1919 Vacha II

6:0

29.10.2017 09:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV Borsch 1925 II zg.

03.11.2017 17:00

SG SV Borsch 1925 III

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

1:1

04.11.2017 11:00

SG SV Borsch 1925 II zg.

SG FC 02 Barchfeld

04.11.2017 11:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG SV Venus 1920 Weilar I

2:10

05.11.2017 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

Langenfelder SV

2:3

06.11.2017 17:00

VfB 1919 Vacha II

SV Kali Unterbreizbach

4:1

09.11.2017 17:30

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Borsch 1925 II zg.

11.11.2017 10:30

Langenfelder SV

VfB 1919 Vacha II

2:3

12.11.2017 09:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

FSV Kali Werra Tiefenort II

9:1

12.11.2017 10:00

SG FC 02 Barchfeld

SG SV Borsch 1925 III

16:0

12.11.2017 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

SG SV Fortuna Suhltal I

3:2

15.03.2018 17:30

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Borsch 1925 III

13:0

24.03.2018 11:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG FC 02 Barchfeld

2:3

25.03.2018 09:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SV Kali Unterbreizbach

3:6

29.03.2018 16:30

SG SV Fortuna Suhltal I

FSV Kali Werra Tiefenort II

6:2

07.04.2018 10:30

Langenfelder SV

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

2:2

07.04.2018 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SG SV Borsch 1925 III

19:0

08.04.2018 09:30

SG SV Fortuna Suhltal I

VfB 1919 Vacha II

2:3

08.04.2018 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

FSV Kali Werra Tiefenort II

3:2

08.04.2018 11:00

SV Kali Unterbreizbach

SG FC 02 Barchfeld

3:2

09.04.2018 17:30

VfB 1919 Vacha II

SG SV Venus 1920 Weilar I

1:3

11.04.2018 17:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

9:1

14.04.2018 11:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SV Kali Unterbreizbach

1:2

15.04.2018 09:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV Förtha-Unkeroda

2:2

15.04.2018 10:00

SG FC 02 Barchfeld

Langenfelder SV

4:1

15.04.2018 12:00

VfB 1919 Vacha II

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

1:3

17.04.2018 17:30

SG SV Förtha-Unkeroda

VfB 1919 Vacha II

1:4

18.04.2018 17:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

SG SV Fortuna Suhltal I

4:2

21.04.2018 09:30

SG SV Fortuna Suhltal I

SG SV Förtha-Unkeroda

7:2

21.04.2018 10:30

Langenfelder SV

SG SV Borsch 1925 III

7:0

22.04.2018 10:00

VfB 1919 Vacha II

SG FC 02 Barchfeld

0:2

22.04.2018 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

0:4

23.04.2018 18:00

SG SV Borsch 1925 III

SG SV Venus 1920 Weilar I

0:7

28.04.2018 10:30

Langenfelder SV

SV Kali Unterbreizbach

2:3

28.04.2018 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SG FC 02 Barchfeld

5:2

29.04.2018 09:30

SG SV Fortuna Suhltal I

SG SV Borsch 1925 III

15:0

29.04.2018 10:00

VfB 1919 Vacha II

FSV Kali Werra Tiefenort II

1:1

29.04.2018 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

1:4

01.05.2018 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SG SV Venus 1920 Weilar I

7:2

03.05.2018 17:30

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Förtha-Unkeroda

04.05.2018 17:00

SG SV Borsch 1925 III

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

0:12

04.05.2018 17:30

SG FC 02 Barchfeld

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

4:1

05.05.2018 11:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

Langenfelder SV

0:4

06.05.2018 09:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV Fortuna Suhltal I

4:1

06.05.2018 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

SG FC 02 Barchfeld

4:1

11.05.2018 17:00

VfB 1919 Vacha II

SG SV Borsch 1925 III

14:1

12.05.2018 10:30

Langenfelder SV

SG SV Förtha-Unkeroda

4:5

13.05.2018 09:30

SG SV Fortuna Suhltal I

SG FC 02 Barchfeld

4:4

13.05.2018 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

2:4

13.05.2018 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

SV Kali Unterbreizbach

1:2

16.05.2018 17:00

VfB 1919 Vacha II

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

1:2

16.05.2018 18:00

Langenfelder SV

SG SV Venus 1920 Weilar I

4:5

16.05.2018 18:00

FSV Kali Werra Tiefenort II

SG SV Förtha-Unkeroda

2:7

17.05.2018 17:30

SV Kali Unterbreizbach

SG SV Fortuna Suhltal I

4:1

18.05.2018 17:00

SG SV Borsch 1925 III

FSV Kali Werra Tiefenort II

0:22

19.05.2018 10:00

SG FC 02 Barchfeld

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

20.05.2018 09:30

SG SV Fortuna Suhltal I

Langenfelder SV

5:4

20.05.2018 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

SV Kali Unterbreizbach

0:1

20.05.2018 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

SG SV Förtha-Unkeroda

0:5

23.05.2018 17:30

FSV Kali Werra Tiefenort II

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

24.05.2018 17:30

SV Kali Unterbreizbach

VfB 1919 Vacha II

26.05.2018 10:30

Langenfelder SV

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

26.05.2018 11:00

SG SV Förtha-Unkeroda

SG SV Fortuna Suhltal I

27.05.2018 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

FSV Kali Werra Tiefenort II

30.05.2018 18:00

SG SV Borsch 1925 III

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

01.06.2018 17:00

VfB 1919 Vacha II

Langenfelder SV

02.06.2018 10:00

SG SV Borsch 1925 III

SG FC 02 Barchfeld

03.06.2018 09:30

SG SV Fortuna Suhltal I

SG SV Venus 1920 Weilar I

03.06.2018 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

SG SV Förtha-Unkeroda

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 18:00

Sportplatz Vacha - Jahnweg

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportplatz Vacha - Jahnweg

Nächstes Spiel

24.05.2018 17:30

SV Kali Unterbreizbach

VfB 1919 Vacha II

So spielt die Liga

17.05.2018 17:30

SV Kali Unterbreizbach

4

SG SV Fortuna Suhltal I

1

18.05.2018 17:00

SG SV Borsch 1925 III

0

FSV Kali Werra Tiefenort II

22

19.05.2018 10:00

SG FC 02 Barchfeld

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

20.05.2018 09:30

SG SV Fortuna Suhltal I

5

Langenfelder SV

4

20.05.2018 10:30

SV Gumpoldia Gumpelstadt I

0

SV Kali Unterbreizbach

1

20.05.2018 11:00

SG SV Venus 1920 Weilar I

0

SG SV Förtha-Unkeroda

5

Letztes Spiel

16.05.2018 17:00

VfB 1919 Vacha II

1

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

2

Tabelle

1. SV Kali Unterbreiz.

48

2. SG SV Förtha-Unke.

37

3. SG FC 02 Barchfeld

37

4. SV Gumpoldia Gumpe.

30

5. VfB 1919 Vacha II

28

6. SV Wacker 04 Bad S.

27

7. SG SV Fortuna Suhl.

25

8. SG SV Venus 1920 W.

25

9. Langenfelder SV

23

10. FSV Kali Werra Tie.

4

11. SG SV Borsch 1925 .

4

12. SG SV Borsch 1925 .

0