• +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++

2. Männermannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2018 15:00

SV BW Dermbach 1872 II

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

0:1

18.08.2018 16:00

SG SV Borsch 1925 III

SG FSV Diedorf II

8:3

19.08.2018 13:00

FSV Leimbach II

SG FC 02 Barchfeld II

5:1

19.08.2018 13:00

FSV Ulstertal Geisa 1866 II zg.

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

19.08.2018 15:00

SV RW Wiesenthal

SG VfB 1919 Vacha II

4:3

19.08.2018 15:00

SG TuS Meimers

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

1:2

19.08.2018 15:00

SG Empor Kloster

SV Wacker Kaltenlengsfeld

1:1

25.08.2018 13:00

SG FC 02 Barchfeld II

SG SV Borsch 1925 III

2:1

25.08.2018 15:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

FSV Ulstertal Geisa 1866 II zg.

25.08.2018 15:00

SG VfB 1919 Vacha II

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

1:3

25.08.2018 16:00

SG FSV Diedorf II

SV BW Dermbach 1872 II

0:5

26.08.2018 14:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

SG Empor Kloster

2:1

26.08.2018 15:00

SV Wacker Kaltenlengsfeld

SV RW Wiesenthal

1:1

07.09.2018 18:30

SG TuS Meimers

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

1:1

07.09.2018 18:30

SV BW Dermbach 1872 II

FSV Leimbach II

3:2

09.09.2018 13:00

FSV Leimbach II

SG VfB 1919 Vacha II

8:3

09.09.2018 13:00

FSV Ulstertal Geisa 1866 II zg.

SG FSV Diedorf II

09.09.2018 13:00

SV BW Dermbach 1872 II

SG FC 02 Barchfeld II

4:0

09.09.2018 15:00

SV RW Wiesenthal

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

1:9

09.09.2018 15:00

SV Wacker Kaltenlengsfeld

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

1:2

09.09.2018 16:00

SG SV Borsch 1925 III

SG TuS Meimers

6:1

15.09.2018 13:30

SG FC 02 Barchfeld II

FSV Ulstertal Geisa 1866 II zg.

15.09.2018 15:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

SV Wacker Kaltenlengsfeld

1:1

15.09.2018 15:00

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV Borsch 1925 III

6:0

15.09.2018 16:00

SG FSV Diedorf II

SG Empor Kloster

1:3

16.09.2018 13:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

SV RW Wiesenthal

1:1

16.09.2018 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

FSV Leimbach II

4:0

16.09.2018 15:00

SG TuS Meimers

SV BW Dermbach 1872 II

3:1

22.09.2018 16:00

SG SV Borsch 1925 III

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

1:2

23.09.2018 15:00

SG Empor Kloster

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

1:4

29.09.2018 15:00

SV BW Dermbach 1872 II

SG VfB 1919 Vacha II

1:1

29.09.2018 16:00

SG SV Borsch 1925 III

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

2:4

30.09.2018 13:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

2:4

30.09.2018 15:00

SV RW Wiesenthal

FSV Leimbach II

0:5

30.09.2018 15:00

SG Empor Kloster

SG FC 02 Barchfeld II

0:1

30.09.2018 15:00

SV Wacker Kaltenlengsfeld

SG FSV Diedorf II

3:2

03.10.2018 13:00

FSV Leimbach II

SG SV Borsch 1925 III

6:1

03.10.2018 15:00

SG TuS Meimers

SG Empor Kloster

4:1

03.10.2018 15:00

SG FC 02 Barchfeld II

SV Wacker Kaltenlengsfeld

1:1

03.10.2018 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SV BW Dermbach 1872 II

1:0

03.10.2018 15:00

SG FSV Diedorf II

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

3:4

07.10.2018 15:00

SG Empor Kloster

SV RW Wiesenthal

2:0

13.10.2018 15:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

SG FSV Diedorf II

5:2

14.10.2018 15:00

SG Empor Kloster

SG VfB 1919 Vacha II

3:5

14.10.2018 15:00

SV Wacker Kaltenlengsfeld

SG TuS Meimers

3:1

14.10.2018 15:00

SV RW Wiesenthal

SG SV Borsch 1925 III

2:1

14.10.2018 15:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

SG FC 02 Barchfeld II

4:1

20.10.2018 15:00

SG VfB 1919 Vacha II

SV Wacker Kaltenlengsfeld

0:4

20.10.2018 15:00

SG FC 02 Barchfeld II

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

3:0

20.10.2018 16:00

SG SV Borsch 1925 III

SV BW Dermbach 1872 II

1:1

20.10.2018 16:00

SG FSV Diedorf II

SV RW Wiesenthal

3:2

21.10.2018 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG Empor Kloster

8:3

27.10.2018 15:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

SG TuS Meimers

4:1

27.10.2018 16:00

SG FSV Diedorf II

SG FC 02 Barchfeld II

0:1

28.10.2018 12:30

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

SG VfB 1919 Vacha II

9:1

28.10.2018 14:00

SV Wacker Kaltenlengsfeld

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

2:3

28.10.2018 14:00

SG Empor Kloster

FSV Leimbach II

1:4

28.10.2018 14:00

SV RW Wiesenthal

SV BW Dermbach 1872 II

0:2

03.11.2018 13:00

SG FC 02 Barchfeld II

SV RW Wiesenthal

2:0

03.11.2018 13:00

SG SV Borsch 1925 III

SG Empor Kloster

3:0

03.11.2018 14:00

SG VfB 1919 Vacha II

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

3:2

03.11.2018 14:00

FSV Leimbach II

SV Wacker Kaltenlengsfeld

1:1

04.11.2018 14:00

SG TuS Meimers

SG FSV Diedorf II

6:2

04.11.2018 14:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

2:0

10.11.2018 14:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

2:2

10.11.2018 14:00

SG FSV Diedorf II

SG VfB 1919 Vacha II

4:2

11.11.2018 13:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

FSV Leimbach II

2:3

11.11.2018 14:00

SG Empor Kloster

SV BW Dermbach 1872 II

1:1

11.11.2018 14:00

SG FC 02 Barchfeld II

SG TuS Meimers

2:4

11.11.2018 14:00

SV Wacker Kaltenlengsfeld

SG SV Borsch 1925 III

4:1

17.11.2018 14:00

SV BW Dermbach 1872 II

SV Wacker Kaltenlengsfeld

2:2

17.11.2018 14:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

SV RW Wiesenthal

5:0

17.11.2018 14:00

SG TuS Meimers

FSV Leimbach II

3:3

24.11.2018 14:00

SG FC 02 Barchfeld II

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

0:4

24.11.2018 14:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

SG SV Borsch 1925 III

0:5

01.12.2018 14:00

SG VfB 1919 Vacha II

SG FC 02 Barchfeld II

1:2

01.12.2018 14:00

FSV Leimbach II

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

4:1

02.12.2018 14:00

SV RW Wiesenthal

SG TuS Meimers

0:5

02.12.2018 14:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG FSV Diedorf II

4:1

09.12.2018 14:00

SG TuS Meimers

SG VfB 1919 Vacha II

3:1

02.03.2019 13:00

SG FC 02 Barchfeld II

FSV Leimbach II

3:2

02.03.2019 14:00

SG VfB 1919 Vacha II

SV RW Wiesenthal

2:2

02.03.2019 14:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

SV BW Dermbach 1872 II

4:0

03.03.2019 14:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG TuS Meimers

7:3

09.03.2019 14:00

SV BW Dermbach 1872 II

SG FSV Diedorf II

2:0

10.03.2019 13:00

FSV Leimbach II

SG TuS Meimers

2:0

10.03.2019 14:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG VfB 1919 Vacha II

2:0

17.03.2019 13:00

FSV Leimbach II

SG FSV Diedorf II

4:3

23.03.2019 14:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

SG Empor Kloster

1:1

23.03.2019 14:00

SG VfB 1919 Vacha II

FSV Leimbach II

2:4

24.03.2019 14:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

SV Wacker Kaltenlengsfeld

2:2

24.03.2019 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SV RW Wiesenthal

10:1

24.03.2019 15:00

SG TuS Meimers

SG SV Borsch 1925 III

2:1

30.03.2019 14:00

SV BW Dermbach 1872 II

SG TuS Meimers

1:2

30.03.2019 16:00

SG SV Borsch 1925 III

SG VfB 1919 Vacha II

1:1

31.03.2019 13:00

FSV Leimbach II

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

3:4

31.03.2019 15:00

SV RW Wiesenthal

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

0:5

31.03.2019 15:00

SG Empor Kloster

SG FSV Diedorf II

2:1

31.03.2019 15:00

SV Wacker Kaltenlengsfeld

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

1:2

06.04.2019 15:00

SG VfB 1919 Vacha II

SV BW Dermbach 1872 II

1:5

06.04.2019 15:00

SG FC 02 Barchfeld II

SG Empor Kloster

2:0

06.04.2019 15:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

1:1

06.04.2019 16:00

SG FSV Diedorf II

SV Wacker Kaltenlengsfeld

2:2

07.04.2019 13:00

FSV Leimbach II

SV RW Wiesenthal

5:0

07.04.2019 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG SV Borsch 1925 III

2:0

13.04.2019 15:00

SV BW Dermbach 1872 II

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

1:4

13.04.2019 16:00

SG SV Borsch 1925 III

FSV Leimbach II

1:2

14.04.2019 13:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

SG FSV Diedorf II

2:0

14.04.2019 15:00

SG Empor Kloster

SG TuS Meimers

2:3

14.04.2019 15:00

SV RW Wiesenthal

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

0:1

14.04.2019 15:00

SV Wacker Kaltenlengsfeld

SG FC 02 Barchfeld II

3:1

20.04.2019 15:00

SV RW Wiesenthal

SV Wacker Kaltenlengsfeld

2:2

20.04.2019 15:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

FSV Leimbach II

0:2

20.04.2019 15:00

SG FSV Diedorf II

SG SV Borsch 1925 III

3:1

20.04.2019 15:00

SG Empor Kloster

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

0:5

22.04.2019 15:00

SG SV Borsch 1925 III

SG FC 02 Barchfeld II

3:1

22.04.2019 15:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

SV BW Dermbach 1872 II

4:1

27.04.2019 13:00

SG FC 02 Barchfeld II

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

2:2

27.04.2019 15:00

SG VfB 1919 Vacha II

SG Empor Kloster

3:2

27.04.2019 16:00

SG SV Borsch 1925 III

SV RW Wiesenthal

1:1

27.04.2019 16:00

SG FSV Diedorf II

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

3:2

28.04.2019 13:00

FSV Leimbach II

SV BW Dermbach 1872 II

5:1

28.04.2019 15:00

SG TuS Meimers

SV Wacker Kaltenlengsfeld

3:0

04.05.2019 15:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

SG FC 02 Barchfeld II

0:2

05.05.2019 13:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

SG TuS Meimers

4:3

05.05.2019 15:00

SG Empor Kloster

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

1:6

05.05.2019 15:00

SV Wacker Kaltenlengsfeld

SG VfB 1919 Vacha II

3:3

05.05.2019 15:00

SV RW Wiesenthal

SG FSV Diedorf II

3:3

11.05.2019 13:00

SG FC 02 Barchfeld II

SG FSV Diedorf II

5:1

11.05.2019 15:00

SG VfB 1919 Vacha II

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

6:1

12.05.2019 13:00

FSV Leimbach II

SG Empor Kloster

3:1

12.05.2019 15:00

SG TuS Meimers

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

3:1

12.05.2019 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SV Wacker Kaltenlengsfeld

3:1

18.05.2019 13:00

SG FC 02 Barchfeld II

SV RW Wiesenthal

18.05.2019 15:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

SG VfB 1919 Vacha II

1:1

18.05.2019 16:00

SG FSV Diedorf II

SG TuS Meimers

3:1

19.05.2019 13:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

4:2

19.05.2019 15:00

SG Empor Kloster

SG SV Borsch 1925 III

5:3

19.05.2019 15:00

SV Wacker Kaltenlengsfeld

FSV Leimbach II

1:3

24.05.2019 19:00

SV BW Dermbach 1872 II

SG SV Borsch 1925 III

26.05.2019 15:00

SG FC 02 Barchfeld II

SV BW Dermbach 1872 II

26.05.2019 15:00

SV Wacker Kaltenlengsfeld

SG Empor Kloster

29.05.2019 18:30

SV BW Dermbach 1872 II

SV RW Wiesenthal

01.06.2019 15:00

SG VfB 1919 Vacha II

SG FSV Diedorf II

01.06.2019 15:00

SV BW Dermbach 1872 II

SG Empor Kloster

01.06.2019 17:00

SG SV Borsch 1925 III

SV Wacker Kaltenlengsfeld

02.06.2019 13:00

FSV Leimbach II

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

02.06.2019 15:00

SG TuS Meimers

SG FC 02 Barchfeld II

02.06.2019 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

09.06.2019 15:00

SG TuS Meimers

SV RW Wiesenthal

09.06.2019 15:00

SV Wacker Kaltenlengsfeld

SV BW Dermbach 1872 II

09.06.2019 15:00

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

SG SV Borsch 1925 III

09.06.2019 15:00

SG FSV Diedorf II

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

09.06.2019 15:00

SG FC 02 Barchfeld II

SG VfB 1919 Vacha II

15.06.2019 12:30

SV BW Dermbach 1872 II

SG FSV Kali Werra Tiefenort II

15.06.2019 15:00

SG VfB 1919 Vacha II

SG TuS Meimers

15.06.2019 15:00

FSV Eintracht Stadtlengsfeld

SG FC 02 Barchfeld II

15.06.2019 15:00

SG SV Borsch 1925 III

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

15.06.2019 15:00

SV RW Wiesenthal

SG Empor Kloster

15.06.2019 16:00

SG FSV Diedorf II

FSV Leimbach II

Nächstes Spiel

01.06.2019 15:00

SG VfB 1919 Vacha II

SG FSV Diedorf II

Letztes Spiel

18.05.2019 15:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II

1

SG VfB 1919 Vacha II

1

Tabelle

1. FSV Eintracht Stad.

58

2. FSV Leimbach II

50

3. SG FSV Kali Werra .

41

4. SG TuS Meimers

35

5. SG SV Gumpoldia Gu.

32

6. SG FC 02 Barchfeld.

32

7. SV Wacker Kaltenle.

25

8. SV BW Dermbach 187.

22

9. SG VfB 1919 Vacha II

20

10. SG SV Borsch 1925 .

18

11. SG FSV Diedorf II

17

12. SG Empor Kloster

15

13. SV RW Wiesenthal

12

14. FSV Ulstertal Geis.

0

Jetzt Online: 5

Heute Online: 138

Gestern Online: 873

Diesen Monat: 24513

Letzter Monat: 41766

Total: 1541780