• +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++
  • +++ 27.06.2018: 100 Jahre VFB 1919 e.V. Vacha - Große Festwoche vom 28.06-07.07.2019 +++

D-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2018 10:00

JV OHRAnge United

SG SV Normania Treffurt

2:1

19.08.2018 11:00

FSV Eintracht Eisenach

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

4:3

19.08.2018 11:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

2:2

19.08.2018 11:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

FC Eisenach

2:13

19.08.2018 11:30

VfB 1919 Vacha I zg.

SG FSV Waltershausen

24.08.2018 17:00

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

VfB 1919 Vacha I zg.

25.08.2018 11:00

FC Eisenach

FSV Eintracht Eisenach

0:4

25.08.2018 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

0:6

25.08.2018 11:00

SG FSV Waltershausen

JV OHRAnge United

6:6

25.08.2018 13:30

SG SV Normania Treffurt

FSV Wacker 03 Gotha II

3:5

08.09.2018 12:30

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

JV OHRAnge United

4:1

09.09.2018 09:30

FSV Wacker 03 Gotha II

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

7:3

09.09.2018 11:00

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

9:0

09.09.2018 11:30

VfB 1919 Vacha I zg.

FC Eisenach

15.09.2018 10:00

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SG SV Normania Treffurt

4:0

15.09.2018 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

VfB 1919 Vacha I zg.

15.09.2018 11:00

FC Eisenach

JV OHRAnge United

5:3

16.09.2018 11:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

FSV Eintracht Eisenach

1:21

16.09.2018 11:00

SG FSV Waltershausen

FSV Wacker 03 Gotha II

5:2

27.09.2018 17:30

FSV Wacker 03 Gotha II

FSV Eintracht Eisenach

1:4

28.09.2018 18:00

JV OHRAnge United

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

4:1

28.09.2018 18:00

SG FSV Waltershausen

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

2:4

29.09.2018 11:00

SG SV Normania Treffurt

FC Eisenach

3:5

18.10.2018 17:30

FC Eisenach

SG FSV Waltershausen

1:5

20.10.2018 10:00

JV OHRAnge United

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

10:1

20.10.2018 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG SV Normania Treffurt

1:1

21.10.2018 11:30

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

FSV Wacker 03 Gotha II

5:0

27.10.2018 11:00

SG SV Normania Treffurt

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

4:0

27.10.2018 16:00

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

FC Eisenach

5:0

28.10.2018 10:00

JV OHRAnge United

FSV Eintracht Eisenach

2:8

28.10.2018 11:00

SG FSV Waltershausen

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

7:3

31.10.2018 15:00

SG SV Normania Treffurt

SG FSV Waltershausen

2:14

03.11.2018 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

0:7

04.11.2018 09:30

FSV Wacker 03 Gotha II

FC Eisenach

4:3

04.11.2018 11:00

FSV Eintracht Eisenach

SG SV Normania Treffurt

8:1

04.11.2018 12:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG FSV Waltershausen

2:11

10.11.2018 10:00

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

16:0

10.11.2018 10:00

JV OHRAnge United

FSV Wacker 03 Gotha II

1:2

10.11.2018 11:00

FC Eisenach

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

6:0

11.11.2018 11:00

SG FSV Waltershausen

FSV Eintracht Eisenach

2:11

23.03.2019 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

FSV Wacker 03 Gotha II

3:0

23.03.2019 11:00

FC Eisenach

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

8:1

23.03.2019 13:00

SG SV Normania Treffurt

JV OHRAnge United

2:3

27.03.2019 17:15

FSV Eintracht Eisenach

FC Eisenach

7:1

30.03.2019 10:00

JV OHRAnge United

SG FSV Waltershausen

1:9

30.03.2019 12:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

0:14

31.03.2019 09:30

FSV Wacker 03 Gotha II

SG SV Normania Treffurt

3:0

06.04.2019 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

FSV Eintracht Eisenach

3:7

06.04.2019 11:00

JV OHRAnge United

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

2:4

06.04.2019 13:00

SG FSV Waltershausen

SG SV Normania Treffurt

3:4

07.04.2019 11:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

FSV Wacker 03 Gotha II

1:9

09.04.2019 17:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

3:12

13.04.2019 10:30

SG SV Normania Treffurt

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

1:5

14.04.2019 09:30

FSV Wacker 03 Gotha II

SG FSV Waltershausen

4:2

28.04.2019 10:15

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

FSV Eintracht Eisenach

0:3

04.05.2019 11:00

FSV Eintracht Eisenach

FSV Wacker 03 Gotha II

9:1

04.05.2019 11:00

FC Eisenach

SG SV Normania Treffurt

3:0

04.05.2019 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

JV OHRAnge United

2:3

04.05.2019 11:30

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SG FSV Waltershausen

10.05.2019 18:00

FSV Eintracht Eisenach

JV OHRAnge United

7:2

11.05.2019 11:00

FSV Wacker 03 Gotha II

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

3:4

11.05.2019 11:00

SG SV Normania Treffurt

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

1:4

12.05.2019 09:30

SG FSV Waltershausen

FC Eisenach

3:8

12.05.2019 11:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

JV OHRAnge United

1:9

14.05.2019 17:30

FSV Eintracht Eisenach

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

17:0

14.05.2019 18:00

JV OHRAnge United

FC Eisenach

1:4

18.05.2019 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

SG FSV Waltershausen

3:2

19.05.2019 11:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG SV Normania Treffurt

1:10

21.05.2019 18:00

FC Eisenach

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

25.05.2019 11:00

FC Eisenach

FSV Wacker 03 Gotha II

25.05.2019 11:00

SG SV Normania Treffurt

FSV Eintracht Eisenach

26.05.2019 10:00

SG RSV Fortuna Kaltennordheim

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

26.05.2019 11:00

SG FSV Waltershausen

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

28.05.2019 18:00

FSV Eintracht Eisenach

SG FSV Waltershausen

01.06.2019 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

FC Eisenach

02.06.2019 11:00

FSV Wacker 03 Gotha II

JV OHRAnge United

Letztes Spiel

15.09.2018 11:00

SG SV Gumpoldia Gumpelstadt

VfB 1919 Vacha I zg.

Tabelle

1. FSV Eintracht Eise.

42

2. SG RSV Fortuna Kal.

33

3. FC Eisenach

24

4. FSV Wacker 03 Goth.

22

5. SG FSV Waltershausen

19

6. JV OHRAnge United

19

7. SG SV Gumpoldia Gu.

14

8. SG SV Normania Tre.

10

9. SV Wacker 04 Bad S.

3

10. VfB 1919 Vacha I zg.

0

Jetzt Online: 5

Heute Online: 141

Gestern Online: 873

Diesen Monat: 24516

Letzter Monat: 41766

Total: 1541783