• +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++

D-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2017 18:00

SG Marksuhler SV

SG FC Eltetal

8:1

12.08.2017 11:30

SG FSV Waltershausen I

SG Glücksbrunn Schweina

0:4

13.08.2017 11:00

FSV Reinhardsbrunn

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

5:3

13.08.2017 13:00

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

FC Eisenach I

3:1

19.08.2017 13:00

FSV Eintracht Eisenach I

SV Kali Unterbreizbach

2:3

20.08.2017 11:30

SG VfB Wangenheim I

VfB 1919 Vacha

26.08.2017 11:00

SG FC Eltetal

SG VfB Wangenheim I

26.08.2017 13:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

FSV Eintracht Eisenach I

26.08.2017 14:00

SV Kali Unterbreizbach

SG Marksuhler SV

27.08.2017 10:00

SG FSV Waltershausen I

FSV Reinhardsbrunn

27.08.2017 10:30

VfB 1919 Vacha

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

27.08.2017 11:00

FC Eisenach I

SG Glücksbrunn Schweina

02.09.2017 10:30

SG Marksuhler SV

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

03.09.2017 10:00

SG VfB Wangenheim I

SV Kali Unterbreizbach

03.09.2017 10:30

VfB 1919 Vacha

SG FC Eltetal

03.09.2017 11:00

FSV Reinhardsbrunn

FC Eisenach I

03.09.2017 11:00

FSV Eintracht Eisenach I

SG FSV Waltershausen I

03.09.2017 13:00

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

SG Glücksbrunn Schweina

09.09.2017 10:30

SG Glücksbrunn Schweina

FSV Reinhardsbrunn

09.09.2017 11:00

SG FC Eltetal

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

09.09.2017 13:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG VfB Wangenheim I

09.09.2017 14:00

SV Kali Unterbreizbach

VfB 1919 Vacha

10.09.2017 10:00

SG FSV Waltershausen I

SG Marksuhler SV

10.09.2017 11:00

FC Eisenach I

FSV Eintracht Eisenach I

16.09.2017 10:30

SG Marksuhler SV

FC Eisenach I

16.09.2017 11:00

SG FC Eltetal

SV Kali Unterbreizbach

17.09.2017 10:00

SG VfB Wangenheim I

SG FSV Waltershausen I

17.09.2017 10:30

VfB 1919 Vacha

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

17.09.2017 11:00

FSV Eintracht Eisenach I

SG Glücksbrunn Schweina

17.09.2017 13:00

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

FSV Reinhardsbrunn

23.09.2017 11:00

SG Glücksbrunn Schweina

SG Marksuhler SV

23.09.2017 13:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG FC Eltetal

23.09.2017 14:00

SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

24.09.2017 10:00

SG FSV Waltershausen I

VfB 1919 Vacha

24.09.2017 11:00

FC Eisenach I

SG VfB Wangenheim I

24.09.2017 11:00

FSV Reinhardsbrunn

FSV Eintracht Eisenach I

14.10.2017 10:30

SG Marksuhler SV

FSV Reinhardsbrunn

14.10.2017 11:00

SG FC Eltetal

SG FSV Waltershausen I

14.10.2017 14:00

SV Kali Unterbreizbach

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

15.10.2017 10:00

SG VfB Wangenheim I

SG Glücksbrunn Schweina

15.10.2017 10:30

VfB 1919 Vacha

FC Eisenach I

15.10.2017 13:00

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

FSV Eintracht Eisenach I

21.10.2017 11:00

SG Glücksbrunn Schweina

VfB 1919 Vacha

21.10.2017 13:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

22.10.2017 10:00

SG FSV Waltershausen I

SV Kali Unterbreizbach

22.10.2017 11:00

FC Eisenach I

SG FC Eltetal

22.10.2017 11:00

FSV Reinhardsbrunn

SG VfB Wangenheim I

22.10.2017 11:00

FSV Eintracht Eisenach I

SG Marksuhler SV

28.10.2017 11:00

SG FC Eltetal

SG Glücksbrunn Schweina

28.10.2017 13:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG FSV Waltershausen I

28.10.2017 14:00

SV Kali Unterbreizbach

FC Eisenach I

29.10.2017 10:00

SG VfB Wangenheim I

FSV Eintracht Eisenach I

29.10.2017 10:30

VfB 1919 Vacha

FSV Reinhardsbrunn

29.10.2017 13:00

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

SG Marksuhler SV

04.11.2017 10:30

SG Glücksbrunn Schweina

SV Kali Unterbreizbach

04.11.2017 10:30

SG Marksuhler SV

SG VfB Wangenheim I

05.11.2017 11:00

FSV Reinhardsbrunn

SG FC Eltetal

05.11.2017 11:30

FSV Eintracht Eisenach I

VfB 1919 Vacha

05.11.2017 11:30

FC Eisenach I

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

05.11.2017 12:00

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

SG FSV Waltershausen I

10.11.2017 17:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG Glücksbrunn Schweina

11.11.2017 11:00

SG FC Eltetal

FSV Eintracht Eisenach I

11.11.2017 14:00

SV Kali Unterbreizbach

FSV Reinhardsbrunn

12.11.2017 10:00

SG FSV Waltershausen I

FC Eisenach I

12.11.2017 10:00

SG VfB Wangenheim I

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

12.11.2017 10:30

VfB 1919 Vacha

SG Marksuhler SV

17.03.2018 11:00

SG FC Eltetal

SG Marksuhler SV

17.03.2018 14:00

SV Kali Unterbreizbach

FSV Eintracht Eisenach I

18.03.2018 10:00

SG FSV Waltershausen I

SG Glücksbrunn Schweina

18.03.2018 10:30

VfB 1919 Vacha

SG VfB Wangenheim I

18.03.2018 11:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

FSV Reinhardsbrunn

18.03.2018 11:00

FC Eisenach I

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

24.03.2018 10:30

SG Marksuhler SV

SV Kali Unterbreizbach

24.03.2018 10:30

SG Glücksbrunn Schweina

FC Eisenach I

24.03.2018 11:00

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

VfB 1919 Vacha

25.03.2018 10:00

SG VfB Wangenheim I

SG FC Eltetal

25.03.2018 11:00

FSV Reinhardsbrunn

SG FSV Waltershausen I

25.03.2018 11:30

FSV Eintracht Eisenach I

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

07.04.2018 10:30

SG Glücksbrunn Schweina

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

07.04.2018 11:00

SG FC Eltetal

VfB 1919 Vacha

07.04.2018 13:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SG Marksuhler SV

07.04.2018 14:00

SV Kali Unterbreizbach

SG VfB Wangenheim I

08.04.2018 10:00

SG FSV Waltershausen I

FSV Eintracht Eisenach I

08.04.2018 11:30

FC Eisenach I

FSV Reinhardsbrunn

14.04.2018 10:30

SG Marksuhler SV

SG FSV Waltershausen I

15.04.2018 10:00

SG VfB Wangenheim I

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

15.04.2018 10:30

VfB 1919 Vacha

SV Kali Unterbreizbach

15.04.2018 11:00

FSV Reinhardsbrunn

SG Glücksbrunn Schweina

15.04.2018 11:00

FSV Eintracht Eisenach I

FC Eisenach I

15.04.2018 13:00

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

SG FC Eltetal

27.04.2018 17:30

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

VfB 1919 Vacha

28.04.2018 11:00

SG Glücksbrunn Schweina

FSV Eintracht Eisenach I

28.04.2018 14:00

SV Kali Unterbreizbach

SG FC Eltetal

29.04.2018 10:00

SG FSV Waltershausen I

SG VfB Wangenheim I

29.04.2018 11:00

FSV Reinhardsbrunn

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

29.04.2018 11:00

FC Eisenach I

SG Marksuhler SV

05.05.2018 10:30

SG Marksuhler SV

SG Glücksbrunn Schweina

05.05.2018 11:00

SG FC Eltetal

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

06.05.2018 10:00

SG VfB Wangenheim I

FC Eisenach I

06.05.2018 10:30

VfB 1919 Vacha

SG FSV Waltershausen I

06.05.2018 11:30

FSV Eintracht Eisenach I

FSV Reinhardsbrunn

06.05.2018 13:00

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

SV Kali Unterbreizbach

12.05.2018 10:30

SG Glücksbrunn Schweina

SG VfB Wangenheim I

12.05.2018 14:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

SV Kali Unterbreizbach

13.05.2018 10:00

SG FSV Waltershausen I

SG FC Eltetal

13.05.2018 11:00

FSV Reinhardsbrunn

SG Marksuhler SV

13.05.2018 11:00

FSV Eintracht Eisenach I

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

13.05.2018 11:00

FC Eisenach I

VfB 1919 Vacha

16.05.2018 18:00

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

16.05.2018 18:00

SG Marksuhler SV

FSV Eintracht Eisenach I

16.05.2018 18:00

VfB 1919 Vacha

SG Glücksbrunn Schweina

16.05.2018 18:00

SG FC Eltetal

FC Eisenach I

16.05.2018 18:00

SV Kali Unterbreizbach

SG FSV Waltershausen I

16.05.2018 18:00

SG VfB Wangenheim I

FSV Reinhardsbrunn

19.05.2018 10:30

SG Marksuhler SV

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

19.05.2018 11:00

SG Glücksbrunn Schweina

SG FC Eltetal

20.05.2018 10:00

SG FSV Waltershausen I

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

20.05.2018 11:00

FC Eisenach I

SV Kali Unterbreizbach

20.05.2018 11:00

FSV Eintracht Eisenach I

SG VfB Wangenheim I

20.05.2018 11:00

FSV Reinhardsbrunn

VfB 1919 Vacha

26.05.2018 11:00

SG FC Eltetal

FSV Reinhardsbrunn

26.05.2018 13:00

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

FC Eisenach I

26.05.2018 14:00

SV Kali Unterbreizbach

SG Glücksbrunn Schweina

27.05.2018 10:00

SG FSV Waltershausen I

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

27.05.2018 10:00

SG VfB Wangenheim I

SG Marksuhler SV

27.05.2018 10:30

VfB 1919 Vacha

FSV Eintracht Eisenach I

02.06.2018 10:30

SG Marksuhler SV

VfB 1919 Vacha

02.06.2018 11:00

SG Glücksbrunn Schweina

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

03.06.2018 11:00

FSV Reinhardsbrunn

SV Kali Unterbreizbach

03.06.2018 11:00

FC Eisenach I

SG FSV Waltershausen I

03.06.2018 11:30

FSV Eintracht Eisenach I

SG FC Eltetal

03.06.2018 13:00

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

SG VfB Wangenheim I

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz Vacha - Jahnweg

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz Vacha - Jahnweg

Nächstes Spiel

20.08.2017 11:30

SG VfB Wangenheim I

VfB 1919 Vacha

So spielt die Liga

11.08.2017 18:00

SG Marksuhler SV

8

SG FC Eltetal

1

12.08.2017 11:30

SG FSV Waltershausen I

0

SG Glücksbrunn Schweina

4

13.08.2017 11:00

FSV Reinhardsbrunn

5

SV Wacker 04 Bad Salzungen II

3

13.08.2017 13:00

SG FSV Ulstertal Geisa 1866 II

3

FC Eisenach I

1

19.08.2017 13:00

FSV Eintracht Eisenach I

2

SV Kali Unterbreizbach

3

Letztes Spiel

Leider ist noch kein vergangenes Spiel eingetragen

Tabelle

1. SG Marksuhler SV

3

2. SG Glücksbrunn Sc.

3

3. SG FSV Ulstertal G.

3

4. FSV Reinhardsbrunn

3

5. SV Kali Unterbreiz.

3

6. SG VfB Wangenheim I

0

7. VfB 1919 Vacha

0

8. FSV Eintracht Eise.

0

9. SV Wacker 04 Bad S.

0

10. FC Eisenach I

0

11. SG FSV Waltershaus.

0

12. SG FC Eltetal

0