• +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++
  • +++ 19.06.2017: Die Vorbereitung ist im Gange !!! +++

A-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2017 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

SV 09 Arnstadt

2:1

20.08.2017 11:00

FSV Wacker 03 Gotha

1. SC 1911 Heiligenstadt

4:1

20.08.2017 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

JFV Süd Eichsfeld

1:1

20.08.2017 12:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

FC Union Mühlhausen

7:1

20.08.2017 13:30

JFV Eichsfeld Mitte

1. Suhler SV 06

3:1

27.08.2017 10:30

SV 09 Arnstadt

SG SV DJK Arenshausen

4:0

27.08.2017 10:30

SV Blau Weiß Greußen

FSV Wacker 90 Nordhausen

1:4

27.08.2017 10:30

JFV Süd Eichsfeld

JFV Eichsfeld Mitte

2:7

27.08.2017 11:00

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG SV Rot-Weiß Buttlar

2:5

27.08.2017 13:00

1. Suhler SV 06

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

2:1

01.09.2017 18:30

SV Blau Weiß Greußen

FSV Wacker 03 Gotha

2:3

03.09.2017 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

FC Union Mühlhausen

2:0

03.09.2017 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

1. SC 1911 Heiligenstadt

4:1

03.09.2017 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

SG SV DJK Arenshausen

4:0

03.09.2017 13:00

1. Suhler SV 06

JFV Süd Eichsfeld

2:0

09.09.2017 10:30

FC Union Mühlhausen

JFV Eichsfeld Mitte

5:5

09.09.2017 14:00

1. SC 1911 Heiligenstadt

1. Suhler SV 06

3:0

10.09.2017 11:00

JFV Süd Eichsfeld

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

1:5

10.09.2017 11:00

SV Blau Weiß Greußen

SG SV Rot-Weiß Buttlar

2:0

10.09.2017 11:00

SV 09 Arnstadt

FSV Wacker 03 Gotha

3:8

12.09.2017 18:00

FSV Wacker 03 Gotha

FC Union Mühlhausen

7:0

22.09.2017 17:30

JFV Süd Eichsfeld

1. SC 1911 Heiligenstadt

5:2

24.09.2017 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SV 09 Arnstadt

3:4

24.09.2017 10:30

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

FSV Wacker 90 Nordhausen

1:2

24.09.2017 11:00

SG SV DJK Arenshausen

FSV Wacker 03 Gotha

1:4

24.09.2017 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SV Blau Weiß Greußen

8:1

24.09.2017 13:00

1. Suhler SV 06

FC Union Mühlhausen

3:1

30.09.2017 10:30

SV Blau Weiß Greußen

1. Suhler SV 06

1:2

01.10.2017 11:00

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

4:3

01.10.2017 11:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

FSV Wacker 03 Gotha

6:2

01.10.2017 11:00

SV 09 Arnstadt

JFV Eichsfeld Mitte

3:3

01.10.2017 11:00

SG SV DJK Arenshausen

SG SV Rot-Weiß Buttlar

4:1

15.10.2017 10:30

SV Blau Weiß Greußen

JFV Süd Eichsfeld

5:0

22.10.2017 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

FC Union Mühlhausen

22.10.2017 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SG SV DJK Arenshausen

22.10.2017 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

FSV Wacker 90 Nordhausen

22.10.2017 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

FSV Wacker 03 Gotha

22.10.2017 13:00

1. Suhler SV 06

SV 09 Arnstadt

28.10.2017 12:00

FC Union Mühlhausen

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

29.10.2017 10:30

SG SV DJK Arenshausen

1. Suhler SV 06

29.10.2017 10:30

SV 09 Arnstadt

JFV Süd Eichsfeld

29.10.2017 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

JFV Eichsfeld Mitte

29.10.2017 11:00

SV Blau Weiß Greußen

1. SC 1911 Heiligenstadt

29.10.2017 11:00

FSV Wacker 03 Gotha

SG SV Rot-Weiß Buttlar

31.10.2017 14:00

SG SV DJK Arenshausen

1. SC 1911 Heiligenstadt

05.11.2017 10:30

FC Union Mühlhausen

SV Blau Weiß Greußen

05.11.2017 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SV 09 Arnstadt

05.11.2017 10:30

JFV Süd Eichsfeld

SG SV DJK Arenshausen

05.11.2017 11:00

FSV Wacker 03 Gotha

JFV Eichsfeld Mitte

05.11.2017 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

SG SV Rot-Weiß Buttlar

05.11.2017 13:00

1. Suhler SV 06

FSV Wacker 90 Nordhausen

11.11.2017 13:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

SV Blau Weiß Greußen

12.11.2017 10:30

SV 09 Arnstadt

FC Union Mühlhausen

12.11.2017 11:00

FSV Wacker 03 Gotha

1. Suhler SV 06

12.11.2017 11:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

JFV Eichsfeld Mitte

12.11.2017 12:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

JFV Süd Eichsfeld

18.11.2017 11:00

SG SV DJK Arenshausen

SV Blau Weiß Greußen

25.11.2017 10:30

FC Union Mühlhausen

SG SV DJK Arenshausen

25.11.2017 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

FSV Wacker 90 Nordhausen

25.11.2017 10:30

JFV Süd Eichsfeld

FSV Wacker 03 Gotha

25.11.2017 10:30

SV Blau Weiß Greußen

SV 09 Arnstadt

25.11.2017 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

25.11.2017 13:00

1. Suhler SV 06

SG SV Rot-Weiß Buttlar

02.12.2017 11:00

SV Blau Weiß Greußen

SG SV DJK Arenshausen

03.12.2017 10:30

SV 09 Arnstadt

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

03.12.2017 10:30

FC Union Mühlhausen

FSV Wacker 90 Nordhausen

03.12.2017 11:00

1. SC 1911 Heiligenstadt

FSV Wacker 03 Gotha

03.12.2017 11:00

JFV Süd Eichsfeld

SG SV Rot-Weiß Buttlar

03.12.2017 13:00

1. Suhler SV 06

JFV Eichsfeld Mitte

10.12.2017 10:30

SG SV DJK Arenshausen

FSV Wacker 90 Nordhausen

10.12.2017 11:00

FC Union Mühlhausen

JFV Süd Eichsfeld

18.02.2018 11:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

SV 09 Arnstadt

25.02.2018 10:30

JFV Eichsfeld Mitte

JFV Süd Eichsfeld

25.02.2018 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

SV Blau Weiß Greußen

25.02.2018 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

1. SC 1911 Heiligenstadt

25.02.2018 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

1. Suhler SV 06

25.02.2018 11:00

FC Union Mühlhausen

FSV Wacker 03 Gotha

25.02.2018 11:00

SG SV DJK Arenshausen

SV 09 Arnstadt

02.03.2018 18:30

FSV Wacker 03 Gotha

SV Blau Weiß Greußen

04.03.2018 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

JFV Eichsfeld Mitte

04.03.2018 10:30

SV 09 Arnstadt

FSV Wacker 90 Nordhausen

04.03.2018 10:30

JFV Süd Eichsfeld

1. Suhler SV 06

04.03.2018 10:30

FC Union Mühlhausen

SG SV Rot-Weiß Buttlar

04.03.2018 11:00

SG SV DJK Arenshausen

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

11.03.2018 11:00

FSV Wacker 03 Gotha

SV 09 Arnstadt

11.03.2018 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

FC Union Mühlhausen

11.03.2018 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

JFV Süd Eichsfeld

11.03.2018 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SV Blau Weiß Greußen

11.03.2018 12:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG SV DJK Arenshausen

11.03.2018 13:00

1. Suhler SV 06

1. SC 1911 Heiligenstadt

17.03.2018 11:00

SV Blau Weiß Greußen

JFV Eichsfeld Mitte

18.03.2018 10:30

SV 09 Arnstadt

SG SV Rot-Weiß Buttlar

18.03.2018 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

JFV Süd Eichsfeld

18.03.2018 10:30

FC Union Mühlhausen

1. Suhler SV 06

18.03.2018 11:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

18.03.2018 11:00

FSV Wacker 03 Gotha

SG SV DJK Arenshausen

14.04.2018 13:00

1. Suhler SV 06

SV Blau Weiß Greußen

15.04.2018 10:30

JFV Süd Eichsfeld

FC Union Mühlhausen

15.04.2018 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SV 09 Arnstadt

15.04.2018 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SG SV DJK Arenshausen

15.04.2018 11:00

FSV Wacker 03 Gotha

FSV Wacker 90 Nordhausen

15.04.2018 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

1. SC 1911 Heiligenstadt

22.04.2018 10:30

SG SV DJK Arenshausen

JFV Eichsfeld Mitte

22.04.2018 10:30

SV 09 Arnstadt

1. Suhler SV 06

22.04.2018 10:30

FC Union Mühlhausen

1. SC 1911 Heiligenstadt

22.04.2018 10:30

JFV Süd Eichsfeld

SV Blau Weiß Greußen

22.04.2018 11:00

FSV Wacker 03 Gotha

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

22.04.2018 11:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG SV Rot-Weiß Buttlar

28.04.2018 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SV Blau Weiß Greußen

29.04.2018 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

FC Union Mühlhausen

29.04.2018 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

FSV Wacker 03 Gotha

29.04.2018 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

FSV Wacker 90 Nordhausen

29.04.2018 11:00

JFV Süd Eichsfeld

SV 09 Arnstadt

29.04.2018 13:00

1. Suhler SV 06

SG SV DJK Arenshausen

05.05.2018 10:30

SV Blau Weiß Greußen

FC Union Mühlhausen

06.05.2018 10:30

SV 09 Arnstadt

1. SC 1911 Heiligenstadt

06.05.2018 10:30

SG SV DJK Arenshausen

JFV Süd Eichsfeld

06.05.2018 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

06.05.2018 11:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

1. Suhler SV 06

06.05.2018 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

FSV Wacker 03 Gotha

12.05.2018 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG SV DJK Arenshausen

12.05.2018 10:30

FC Union Mühlhausen

SV 09 Arnstadt

12.05.2018 11:30

SV Blau Weiß Greußen

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

13.05.2018 10:30

JFV Süd Eichsfeld

FSV Wacker 90 Nordhausen

13.05.2018 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SG SV Rot-Weiß Buttlar

13.05.2018 11:00

1. Suhler SV 06

FSV Wacker 03 Gotha

27.05.2018 10:30

SV 09 Arnstadt

SV Blau Weiß Greußen

27.05.2018 10:30

SG SV DJK Arenshausen

FC Union Mühlhausen

27.05.2018 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

1. SC 1911 Heiligenstadt

27.05.2018 10:30

FSV Wacker 03 Gotha

JFV Süd Eichsfeld

27.05.2018 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

1. Suhler SV 06

27.05.2018 10:30

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

JFV Eichsfeld Mitte

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

22.10.2017 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

FSV Wacker 90 Nordhausen

So spielt die Liga

30.09.2017 10:30

SV Blau Weiß Greußen

1

1. Suhler SV 06

2

01.10.2017 11:00

SG SV DJK Arenshausen

4

SG SV Rot-Weiß Buttlar

1

01.10.2017 11:00

SV 09 Arnstadt

3

JFV Eichsfeld Mitte

3

01.10.2017 11:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

6

FSV Wacker 03 Gotha

2

01.10.2017 11:00

1. SC 1911 Heiligenstadt

4

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

3

15.10.2017 10:30

SV Blau Weiß Greußen

5

JFV Süd Eichsfeld

0

Letztes Spiel

01.10.2017 11:00

SG SV DJK Arenshausen

4

SG SV Rot-Weiß Buttlar

1

Tabelle

1. FSV Wacker 03 Gotha

15

2. JFV Eichsfeld Mitte

14

3. FSV Wacker 90 Nord.

12

4. 1. Suhler SV 06

12

5. SG SV Wacker 04 Ba.

9

6. SG SV Rot-Weiß Bu.

7

7. SV 09 Arnstadt

7

8. SV Blau Weiß Greu.

6

9. 1. SC 1911 Heilige.

6

10. JFV Süd Eichsfeld

4

11. SG SV DJK Arenshau.

3

12. FC Union Mühlhausen

1