• +++ 27.06.2018: Herzlich Willkommen auf der Homepage der SG Vacha/Martinroda! +++
  • +++ 27.06.2018: Herzlich Willkommen auf der Homepage der SG Vacha/Martinroda! +++
  • +++ 27.06.2018: Herzlich Willkommen auf der Homepage der SG Vacha/Martinroda! +++
  • +++ 27.06.2018: Herzlich Willkommen auf der Homepage der SG Vacha/Martinroda! +++
  • +++ 27.06.2018: Herzlich Willkommen auf der Homepage der SG Vacha/Martinroda! +++
  • +++ 27.06.2018: Herzlich Willkommen auf der Homepage der SG Vacha/Martinroda! +++
  • +++ 27.06.2018: Herzlich Willkommen auf der Homepage der SG Vacha/Martinroda! +++
  • +++ 27.06.2018: Herzlich Willkommen auf der Homepage der SG Vacha/Martinroda! +++
  • +++ 27.06.2018: Herzlich Willkommen auf der Homepage der SG Vacha/Martinroda! +++
  • +++ 27.06.2018: Herzlich Willkommen auf der Homepage der SG Vacha/Martinroda! +++

A-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2017 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

SV 09 Arnstadt

2:1

20.08.2017 11:00

FSV Wacker 03 Gotha

1. SC 1911 Heiligenstadt

4:1

20.08.2017 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

JFV Süd Eichsfeld

1:1

20.08.2017 12:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

FC Union Mühlhausen

7:1

20.08.2017 13:30

JFV Eichsfeld Mitte

1. Suhler SV 06

3:1

27.08.2017 10:30

JFV Süd Eichsfeld

JFV Eichsfeld Mitte

2:7

27.08.2017 10:30

SV Blau Weiß Greußen

FSV Wacker 90 Nordhausen

1:4

27.08.2017 10:30

SV 09 Arnstadt

SG SV DJK Arenshausen

4:0

27.08.2017 11:00

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG SV Rot-Weiß Buttlar

2:5

27.08.2017 13:00

1. Suhler SV 06

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

2:1

01.09.2017 18:30

SV Blau Weiß Greußen

FSV Wacker 03 Gotha

2:3

03.09.2017 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

FC Union Mühlhausen

2:0

03.09.2017 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

1. SC 1911 Heiligenstadt

4:1

03.09.2017 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

SG SV DJK Arenshausen

4:0

03.09.2017 13:00

1. Suhler SV 06

JFV Süd Eichsfeld

2:0

09.09.2017 10:30

FC Union Mühlhausen

JFV Eichsfeld Mitte

5:5

09.09.2017 14:00

1. SC 1911 Heiligenstadt

1. Suhler SV 06

3:0

10.09.2017 11:00

SV Blau Weiß Greußen

SG SV Rot-Weiß Buttlar

2:0

10.09.2017 11:00

JFV Süd Eichsfeld

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

1:5

10.09.2017 11:00

SV 09 Arnstadt

FSV Wacker 03 Gotha

3:8

12.09.2017 18:00

FSV Wacker 03 Gotha

FC Union Mühlhausen

7:0

22.09.2017 17:30

JFV Süd Eichsfeld

1. SC 1911 Heiligenstadt

5:2

24.09.2017 10:30

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

FSV Wacker 90 Nordhausen

1:2

24.09.2017 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SV 09 Arnstadt

3:4

24.09.2017 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SV Blau Weiß Greußen

8:1

24.09.2017 11:00

SG SV DJK Arenshausen

FSV Wacker 03 Gotha

1:4

24.09.2017 13:00

1. Suhler SV 06

FC Union Mühlhausen

3:1

30.09.2017 10:30

SV Blau Weiß Greußen

1. Suhler SV 06

1:2

01.10.2017 11:00

SV 09 Arnstadt

JFV Eichsfeld Mitte

3:3

01.10.2017 11:00

SG SV DJK Arenshausen

SG SV Rot-Weiß Buttlar

4:1

01.10.2017 11:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

FSV Wacker 03 Gotha

6:2

01.10.2017 11:00

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

4:3

15.10.2017 10:30

SV Blau Weiß Greußen

JFV Süd Eichsfeld

5:0

22.10.2017 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

FC Union Mühlhausen

2:3

22.10.2017 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

FSV Wacker 90 Nordhausen

0:2

22.10.2017 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

FSV Wacker 03 Gotha

3:1

22.10.2017 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SG SV DJK Arenshausen

0:3

22.10.2017 13:00

1. Suhler SV 06

SV 09 Arnstadt

0:2

28.10.2017 12:00

FC Union Mühlhausen

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

0:4

29.10.2017 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

JFV Eichsfeld Mitte

4:1

29.10.2017 11:00

FSV Wacker 03 Gotha

SG SV Rot-Weiß Buttlar

5:0

29.10.2017 11:00

SV Blau Weiß Greußen

1. SC 1911 Heiligenstadt

0:1

31.10.2017 14:00

SG SV DJK Arenshausen

1. SC 1911 Heiligenstadt

3:2

05.11.2017 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SV 09 Arnstadt

3:1

05.11.2017 10:30

FC Union Mühlhausen

SV Blau Weiß Greußen

3:1

05.11.2017 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

SG SV Rot-Weiß Buttlar

5:1

05.11.2017 11:00

SG SV DJK Arenshausen

JFV Süd Eichsfeld

1:0

05.11.2017 11:00

FSV Wacker 03 Gotha

JFV Eichsfeld Mitte

4:4

05.11.2017 12:00

1. Suhler SV 06

FSV Wacker 90 Nordhausen

1:1

11.11.2017 13:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

SV Blau Weiß Greußen

0:3

11.11.2017 14:00

FSV Wacker 03 Gotha

1. Suhler SV 06

9:0

12.11.2017 10:30

SV 09 Arnstadt

FC Union Mühlhausen

2:1

12.11.2017 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

JFV Eichsfeld Mitte

1:3

13.11.2017 19:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

JFV Süd Eichsfeld

2:0

18.11.2017 11:00

SG SV DJK Arenshausen

SV Blau Weiß Greußen

3:2

25.11.2017 11:00

FC Union Mühlhausen

SG SV DJK Arenshausen

4:4

25.11.2017 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

1:2

25.11.2017 12:00

1. Suhler SV 06

SG SV Rot-Weiß Buttlar

2:0

28.11.2017 18:30

FSV Wacker 03 Gotha

JFV Süd Eichsfeld

4:4

28.11.2017 19:00

1. SC 1911 Heiligenstadt

FSV Wacker 90 Nordhausen

1:8

02.12.2017 11:00

SV Blau Weiß Greußen

SG SV DJK Arenshausen

3:2

03.12.2017 10:30

FC Union Mühlhausen

FSV Wacker 90 Nordhausen

4:3

03.12.2017 10:30

SV 09 Arnstadt

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

0:1

03.12.2017 11:00

1. SC 1911 Heiligenstadt

FSV Wacker 03 Gotha

3:4

18.02.2018 11:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

SV 09 Arnstadt

8:0

24.02.2018 11:15

FC Union Mühlhausen

FSV Wacker 03 Gotha

1:1

25.02.2018 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

1. Suhler SV 06

9:0

25.02.2018 12:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

SV Blau Weiß Greußen

3:0

04.03.2018 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

JFV Eichsfeld Mitte

4:0

04.03.2018 10:30

SV 09 Arnstadt

FSV Wacker 90 Nordhausen

1:9

04.03.2018 10:30

FC Union Mühlhausen

SG SV Rot-Weiß Buttlar

2:0

10.03.2018 13:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG SV DJK Arenshausen

8:0

11.03.2018 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SV Blau Weiß Greußen

2:0

11.03.2018 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

FC Union Mühlhausen

4:1

11.03.2018 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

JFV Süd Eichsfeld

3:3

11.03.2018 11:00

FSV Wacker 03 Gotha

SV 09 Arnstadt

6:2

25.03.2018 10:00

SV Blau Weiß Greußen

SV 09 Arnstadt

4:1

25.03.2018 12:00

1. Suhler SV 06

SG SV DJK Arenshausen

3:1

28.03.2018 18:30

JFV Eichsfeld Mitte

JFV Süd Eichsfeld

0:3

31.03.2018 10:30

SV 09 Arnstadt

JFV Süd Eichsfeld

6:4

31.03.2018 11:00

SG SV DJK Arenshausen

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

1:0

31.03.2018 11:30

1. Suhler SV 06

JFV Eichsfeld Mitte

0:1

02.04.2018 11:00

SG SV DJK Arenshausen

SV 09 Arnstadt

1:4

07.04.2018 11:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

6:1

08.04.2018 11:00

JFV Süd Eichsfeld

1. Suhler SV 06

4:0

08.04.2018 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

1. SC 1911 Heiligenstadt

0:5

08.04.2018 11:00

FSV Wacker 03 Gotha

SG SV DJK Arenshausen

2:0

12.04.2018 19:00

1. SC 1911 Heiligenstadt

JFV Süd Eichsfeld

5:1

14.04.2018 13:00

1. Suhler SV 06

SV Blau Weiß Greußen

0:5

15.04.2018 10:30

JFV Süd Eichsfeld

FC Union Mühlhausen

1:2

15.04.2018 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

1. SC 1911 Heiligenstadt

1:3

15.04.2018 11:00

FSV Wacker 03 Gotha

FSV Wacker 90 Nordhausen

2:3

15.04.2018 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SG SV DJK Arenshausen

2:0

15.04.2018 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SV 09 Arnstadt

2:0

22.04.2018 10:30

JFV Süd Eichsfeld

SV Blau Weiß Greußen

0:2

22.04.2018 10:30

FC Union Mühlhausen

1. SC 1911 Heiligenstadt

7:4

22.04.2018 10:30

SG SV DJK Arenshausen

JFV Eichsfeld Mitte

2:0

22.04.2018 11:00

FSV Wacker 03 Gotha

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

5:3

22.04.2018 11:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

SG SV Rot-Weiß Buttlar

9:0

25.04.2018 18:30

SG SV DJK Arenshausen

FSV Wacker 90 Nordhausen

2:3

28.04.2018 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SV Blau Weiß Greußen

5:0

29.04.2018 10:30

SG SV DJK Arenshausen

1. Suhler SV 06

8:1

29.04.2018 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

FSV Wacker 03 Gotha

3:2

29.04.2018 11:00

JFV Süd Eichsfeld

SV 09 Arnstadt

7:1

29.04.2018 11:00

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

FC Union Mühlhausen

4:4

01.05.2018 10:30

SV 09 Arnstadt

SG SV Rot-Weiß Buttlar

5:2

01.05.2018 13:00

1. Suhler SV 06

1. SC 1911 Heiligenstadt

1:4

01.05.2018 15:00

SV Blau Weiß Greußen

JFV Eichsfeld Mitte

4:1

02.05.2018 19:00

FC Union Mühlhausen

JFV Süd Eichsfeld

4:5

05.05.2018 10:30

SV Blau Weiß Greußen

FC Union Mühlhausen

3:2

06.05.2018 10:00

JFV Süd Eichsfeld

SG SV DJK Arenshausen

1:1

06.05.2018 10:30

SV 09 Arnstadt

1. SC 1911 Heiligenstadt

5:2

06.05.2018 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

FSV Wacker 03 Gotha

2:0

06.05.2018 11:00

SG SV Rot-Weiß Buttlar

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

0:4

06.05.2018 11:00

FSV Wacker 90 Nordhausen

1. Suhler SV 06

2:0

09.05.2018 18:30

FSV Wacker 03 Gotha

SV Blau Weiß Greußen

8:0

12.05.2018 10:30

SV Blau Weiß Greußen

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

1:3

12.05.2018 10:30

FC Union Mühlhausen

SV 09 Arnstadt

1:16

12.05.2018 10:30

1. SC 1911 Heiligenstadt

SG SV DJK Arenshausen

6:0

13.05.2018 10:30

JFV Süd Eichsfeld

FSV Wacker 90 Nordhausen

0:5

13.05.2018 11:00

JFV Eichsfeld Mitte

SG SV Rot-Weiß Buttlar

4:2

13.05.2018 11:00

1. Suhler SV 06

FSV Wacker 03 Gotha

0:2

16.05.2018 18:30

JFV Eichsfeld Mitte

FSV Wacker 90 Nordhausen

1:1

19.05.2018 11:30

FC Union Mühlhausen

1. Suhler SV 06

2:0

21.05.2018 11:00

JFV Süd Eichsfeld

SG SV Rot-Weiß Buttlar

0:0

23.05.2018 18:30

SV 09 Arnstadt

1. Suhler SV 06

2:0

27.05.2018 10:30

SG SV Wacker 04 Bad Salzungen

JFV Eichsfeld Mitte

6:0

27.05.2018 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

1. Suhler SV 06

2:0

27.05.2018 10:30

JFV Süd Eichsfeld

FSV Wacker 03 Gotha

3:7

27.05.2018 10:30

FSV Wacker 90 Nordhausen

1. SC 1911 Heiligenstadt

3:4

27.05.2018 10:30

SG SV DJK Arenshausen

FC Union Mühlhausen

3:0

27.05.2018 10:30

SV 09 Arnstadt

SV Blau Weiß Greußen

6:1

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

27.05.2018 10:30

SG SV Rot-Weiß Buttlar

2

1. Suhler SV 06

0

Tabelle

1. FSV Wacker 90 Nord.

56

2. FSV Wacker 03 Gotha

45

3. SG SV Wacker 04 Ba.

38

4. 1. SC 1911 Heilige.

36

5. JFV Eichsfeld Mitte

34

6. SV 09 Arnstadt

34

7. SG SV DJK Arenshau.

29

8. SV Blau Weiß Greuß.

27

9. FC Union Mühlhausen

25

10. JFV Süd Eichsfeld

20

11. SG SV Rot-Weiß But.

20

12. 1. Suhler SV 06

19

Jetzt Online: 19

Heute Online: 777

Gestern Online: 1680

Diesen Monat: 30380

Letzter Monat: 50438

Total: 1313578